Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
474 человека
Сейчас на форуме 474 гостя
Просмотров:
622'269'202
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
вчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, позавчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Эйвазов Эльчин Алиевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 26 июня 2013 года в 17:28


Эйвазов Эльчин Алиевич

Хочу выразить огромную благодарность Эйвазову Эльчину, за сделанную мне операции на молочных железах на сленге клиники «Естественная грудь» в феврале 2013 года. Мой восторг не знает границ, Вы просто скульптор человеческого тела, теперь моя грудь ну просто сногсшибательна! Ваши волшебные руки – инструмент Бога. Вы не только с ваяли тело, но и вылечили душу и подарили надежду на счастье. Всем моим знакомым если понадобится услуги пластического хирурга, буду вспоминать Вас. Вы сразу дали понять что и как, и дали ответы на все мои вопросы. Я очень довольна результатом и с удовольствием наслаждаюсь им каждую минуту.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июля 2013 года в 14:25
     Эйвазов Эльчин Али Оглы

Случайно  только , что наткнулась  по Tv   на передачу   Пластическая хирургия и Косметология . Там участвовал  пластический хирург Эльчин Эйвазов , клиника Пигмалион , рассказывал про Новую методику подтяжки (без разрезов). 
Это Омоложение  -  Пластическая хирургия и Пластическая косметология в каком то переплетении , вроде на работу можно выходить через 2-3 дня после процедуры ( рубцы и синяки отсутствуют ) . И самое Главное   выглядеть моложе на 15-20 лет.  Подчеркивал  , что это не подтяжка лица нитями , а что-то Новое его !
       Рассказывал,  что Женщины и Девушки неимоверно полюбили  эту процедуру Лифтинг . А Мужчины  вообще , увидев это омоложение - безоперационная подтяжка , не раздумывая хотят делать. .
Я и мама уже пересекались с Эйвазовым.
Увидев отзыв    Женя (JeniaZH) решилась написать.

Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июля 2013 года в 14:31


Пластическая хирургия очень интересовала меня , я начала искать инфу в нете
про пластических хирургов.  Просмотрела много положительных отзывов о многих , и естественно про Эльчина Эйвазова.
Была Ошарашена , случайно наткнувшись в Гугл на статью - 
Шокирующая правда о пластических операциях .

Где фигурировало имя Эйвазов Эльчин , клиника Pigmalon .
Если интересно , то могу написать недавнюю историю с моей мамой?! 



Авторитет: 122
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2013 года в 16:45
Меня тоже оперировал пластический хирург Эльчин Эйвазов
некоторое время тому назад. Мне были проведены
пластические операции. А какая история с Вашей мамой?
Расскажите интересно!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 августа 2013 года в 16:53
     ЭЛЬЧИН ЭЙВАЗОВ ПИГМАЛИОН

Все история с мамой началась с того, что решила  стать моложе  , преуспеть в работе . У нее  бизнес в Италии - недвижимость и отдых в Италии , Испании , Турции , Болгарии .
Могу ее понять , частые встречи с деловыми людьми , политиками... У меня самой бизнес - отдых в Крыму .
   Свой экскурс мама начала с пластических хирургов Италии.
 Через подругу, побывала даже на консультации  у одного из Крутых пластических хирургов ( он и Косметолог ) , в списках пациентов которого значатся актеры , звезды голливуда , знаменитости , шоу бизнес , бизнесмены .
Маме тоже  очень хотелась подтяжка лица без шрамов. 
Пластический хирург ,  владеющий одновременно на высочайшем уровне  специальностями - Пластическая хирургия и Косметология , это большая редкость. В Италии  это стало фишкой знаменитых пластических хирургов.
 На консультации этот доктор , рассказал какие пластические операции и процедуры нужны, чтоб выглядеть молодо и естественно ( цены , кОнечно , дас из фантастишь). 
Определив , что мама русскоязычная , обронил , что она землячка его приятеля, тоже очень хорошего доктора, это пластический хирург Эльчин Эйвазов , с которым познакомился в Америке , виделись в Москве и недавно встречались в Баку на Евровидение .
        Мама быстро усекла и позвонив мне , попросила найти Клиника Пигмалион доктор Эйвазов в Украине . Нашла в Киеве и в Николаеве .


Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 августа 2013 года в 23:28


שלום! אני רוצה להביע את תודתי העמוקה למר פרופ 'Elchin Eivazov! הוא אחד מהמנתחים הפלסטיים הטובים ביותר!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 августа 2013 года в 23:33
     ЧЕК ЛИФТИНГ БЕЗ ОПЕРАЦИИ


Всем Шалом !
Хочу выразить Огромную благодарность господину доктор наук Эйвазов Эльчину ! Это лучший пластический хирург . Знаю его давно, обращалась не раз по направлениям - пластическая хирургия и косметология .
Врач Эйвазов Эльчин имеет самые хорошие качества человека  и очень хороший доктор .  Не дождалась Эльчин Алиевича в Израиле, решила попасть в Киеве .
Хочу поделиться радостью - 2 дня как сдел  доктор  мне Чек Лифтинг
Подтянули щеки , брыль , нижние и верхние веки , создали высокие скулы ,  расправились носогубные складки , восстановили правильный овал , стала подтянутая и гладкая кожа . 
Даже передать не могу как сильно изменилось мое лицо , помолодело, посвежело, стало красивой . И я и мои близкие очень довольны , увидели уже через скайп . 
   Алиевич сперва предлагал традиционный эндоскопический Чек-лифтинг , но я из-за короткого срока реабилитации выбрала его Новую методику Лифтинг лица - я так поняла это комбинация Чек Лифтинг и СПЕЙСЛИФТИНГ ( до того увидела результат на знакомой ) . Вместо операции , все проходило ввиде процедуры.
  
Как он мне и обещал, выйти на работу ( на люди ) можно через 3-4 дня, завтра уже 3 день и у меня сегодня , вот сижу перед зеркалом , нет никаких практически следов на лице, если не считать трех точек с корочкой.
Послезавтра должна улететь домой. 
Кому будет интересно, могу потом отписаться более подробней ,  и какие операции и процедуры делала у Эльчин Алиевича.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2013 года в 21:33
     ЛИФТИНГ у ЭЙВАЗОВА Э. А.

Здравствуйте Nana-is !

Не подскажите, какое получилось у Вас лицо после процедуры - Омоложение Чек лифтинг ?
Больно было во время и после процедуры ?
Когда вышли в свет ?

Я последний раз встречалась с доктор Эльчин Алиевичем 4 года назад , по поводу пластики носа - Ринопластика и вылечила грудь , была Мастопатия . Очень осталась довольна.

Думала про отдых , искала горящие туры . Увидела сообщенеие , заинтересовалась . Решила записаться к Эйвазову на такой же , как сделал он Вам , Лифтинг - Безолерационная подтяжка лица .
Кстати , если найду фотки старые , то выложу !

Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 сентября 2013 года в 00:24
     ПОДТЯЖКА ШЕИ . ЭЙВАЗОВ Э.А.


HELLO Сладкая ! 

Не поверишь, лицо получилось очень Милым и молодым , сама даже не ожидала , что может так красиво получиться и самое главное - рубцы и шрамы отсутствуют ! Куча комплиментов от окружающих , молодой человек лет на 10 меня младше не дает мне проходу , хочет познакомиться. 
Только одно НО !
Пластический хирург Эйвазов намекнул и предложил - подтянуть заодно шею , тоже без операции , Не послушила . Думала  ,  что шея не главное и  никто не обращает внимание ...   Теперь думаю , подобрать время и  сделать Новую безоперационную процедуру - подтяжка шеи у Эльчин Эйвазова . Так что , если предложит , то сразу делай и шею даже не задумывайся!

Боли ни во время процедуры , ни после не было. На утро был небольшой дискомфорт из- за легкой отечности.. Даже не сравнить с болью на процедурах , которые проводит косметолог ( у косметолога можно иногда волком завыть )

Я на третий день уже в Киеве гуляла на Хрещатике . А на утро  приехала в аэропорт Борисполь , улетала домой в Тель-Авив . правда там пограничник долго рассматривал меня и фото в паспорте...

Так что можешь сделать  это Новое омоложение у Эйвазова , не пожалеешь, на сегодняшний день без риска  это достойная и лучшая  подтяжка лица !


Могу сказать , что у нас в Израиле , пластические операции стали занимать второе место. А на первом - Пластическая Косметология . Многие  ,  и знаменитости , и бизнесмены , и шоу бизнес , и даже самая знаменитая звезда телеэкрана  обращаются к услугам пластической косметологии из- за безопасности для жизни , короткого срока выздоровления , и практически , а иногда и лучшего результата чем хирургии
Врач Эйвазов лучший выбор !
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 декабря 2013 года в 11:06

Пластическая хирургия  Ринопластика в Москве у Эйвазов Эльчина .

Хочу выразить огромную благодарность хирургу Эльчин Эйвазову за мой  новый Красивый нос , а точней за  прекраснейший носик, который украсил мое лицо и сделал его более гармоничным ! За профессионализм , человечность , Спасибо за подаренную мечту ! 
это именно Хороший доктор ! Которому можно доверять на все 100 ! 

Врач - пластический хирург Эйвазов Эльчин обещает сперва мало, но Результаты , как я убедилась на себе ( и на других  - женщины , а какие уходят? -  девочки ; красивые мужчины )  во много раз Превосходят обещания !



Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 декабря 2013 года в 21:32
     Вопросик
Поздравляю от всей души!Я тоже об этом мечтаю, надеюсь это свершится!))) Хотела бы спросить про цены на ринопластику! Если вам не трудно напишите на мой эмэйл [email protected] Буду очень благодарна!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 декабря 2013 года в 14:43
     Москва Ринопластика пластический хирург ЭЙВАЗОВ Эльчин
Добрый день Vikushka! спасибо, но вашего ответа на почте не видно(((
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 декабря 2013 года в 13:39

Burun Plastik əməliyyati cərrah Elchin Eyvazov Baki

Прачитала Ваше саабщение Vikuska и очень обрадавалась за вас !
Я очен давно тоже хачу сделат Ринопластика в Баку , у меня Большой Нос ! Но результаты многих наших хирургов меня не устраивуют , часто не удачный получается у них сделанный нос . 
Слышала , что пластический хирург Эльчин Эйвазов приезжает в Баку  тожа , и сдесь делает операцию и получается очень красивый Нос .
Но к нему тяжало попасть у нас на прием , многа людей записываются.
Прашу Вас напишите как попали к Elcin Eyvazov  и аткуда узнали об Эльчине ?
Не слышали ,  как за 1 працедуру  уберает доктор ЭЙВАЗОВ Целлюлит ???

 Я очен буду ждат Ваш атвет !
Спасиба!

Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 декабря 2013 года в 14:44
     Москва Ринопластика пластический хирург ЭЙВАЗОВ Эльчин


Добрый день Sevka !
Ответ  по цене на ринопластику у Э.А. я  Вам сбросила на ящик ! Попала к нему по знакомству.

Saila! Вам отпишусь позже , сейчас спешу. Вообще, очень хороший доктор Эйвазов , художник и мастер высокого класса.




Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 декабря 2013 года в 14:55
     Москва Ринопластика пластический хирург ЭЙВАЗОВ Эльчин

Sevka ! Я за рулем , постараюсь в ближ время еще раз сбросить ответ на почту


Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 января 2014 года в 14:23
     Москва Ринопластика Эльчин Эйвазов


Saila Здравствуй ! Были праздники , поэтому не заходила на сайт.
Попала к Эльчину Алиевичу по рекомендации.
Доктор Эйвазов принял меня тепло и радушно , сразу создал положительное впечатление.
Очень Хотела сделать пластику носа.
Столько негатива  про пластику показывает телевизор и много инфы в СМИ . 
Поэтому боялась и не решалась.
Мне  понравился после ринопластики Нос у моей подруги , и мысль как исправить вид своего носа не покидала меня.
Она живет в Германии , делал ей там Известный пластический хирург Губиш . По моей просьбе, она узнала кто по его школе - пластика носа , оперирует у нас - это пластический хирург Липский и Эльчин Эйвазов .

Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 января 2014 года в 14:39
     Пигмалион Эльчин Эйвазов отзывы Москва , Киев , Николаев



Всегда хотела побольше грудь . Была мастопатия . Вылечил  доктор Эльчин Эйвазов .
Я Оперирвалась так же у Эльчин Алиевича ( липосакция , липофилинг , увеличение груди . Блефаропластика и лифтинг - по новой методике без операции . Спейслифтинг )
Очень хороший врач. Высокий проффесионализм и огромная ответственность за своих пациентов.
Прооперировавшись у Эльчин Алиевич поняла  , что это Лучший врач , поверьте со своими проблемами была у многих кандидатов и докторов наук , не говоря уже обычных врачей. До того когда в приемной  видела больных с разными проблемами и которые лестно отзывались о Э . А .  , не могла и представить , что Эльчин Эйвазов продвинутый доктор и в других медицинских специальностях ( хоть бытует мнение , что врач обычно хорошо знает одну специальность . Но Э А уникум можете поверить !

Авторитет: 112
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 марта 2014 года в 14:18
     Омоложение , Похудение , Волосы - восстановление , рост. Пигмалион Эльчин Эйвазов
Девочки! Слышала , что врач Эйвазов , кроме новой методики омоложения лица разработал Безопасное Омоложение ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ! Исчезает даже Седина , а кожа становится юношеской!
Мужчины радуются - потенция повышается , волосы на лысине начинают появляться , увеличивается их рост.
А Похудение по Новой методике Эйвазова Эльчина вообще Нонсонс! Диета практически не нужна. Изнуряющие упражнения тоже не нужны. Живешь себе и худеешь. Можно похудеть и не отвиснет кожа.
Девчонки! Откликнитесь! Кто знает напишите пожалуйста подробней. Буду очень признательна!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 апреля 2014 года в 20:36
     Омоложение внутренних органов . Как похудеть .

Девчонки ! Всем привет!
Красивые мужчины и Вам тоже!

Да, Эльчин Алиевич просто умничка!
Моя мама проходит у Э.А. омоложение внутренних органов.Могу сказать что сама не верила его словам на консультации. До этого к мамочке моей , ни какой пластический хирург и косметолог не притрагивался.
А теперь констатация фактов.
Через 1 месяц после начала лечения у Эйвазова, кожа стала молодеть на глазах. По качеству на ощупь кожа стала намного плотнее чем у меня. Мелкие морщины практически стали незаметны, а глубокие - намного лучще чем были , при том что с кожей не работали (без кремов, без подтяжки).
Сердце - дискомфорт и боль прощли.
Сон улучшился раза в два.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 апреля 2014 года в 20:53
     Омоложение внутренних органов . Как похудеть .

Через 2 месяца - НЕ ПОВЕРИТЕ ! Седые волосы от корней начали темнеть ( у мамы в молодости свой волос был темно-каштанового цвета). Если смотреть на волос - у корня темный уже цвет, а седой остался на конце.Если будет интересно ,выдерну и сфоткаю и сброшу на форум. Увеличился рост новых темных волосиков на голове , хорошо не на теле
Вздутие ушло, Пищеварение улучшилось намного . Сахар в крови снизился .ПОХУДЕНИЕ на 6,8 кг !!!! а обвисшая кожа наоборот подтянулась! Нонсенс !!!!
Пройдем некоторые обследования, включая и поджелудочную железу, напишу как и что изменилось к молодости.

Сама тоже сделала пластику у Эйвазова Эльчина , ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА !
Если будет интересно , напишу потом и о себе !


Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 июня 2014 года в 20:09
     ринопластика
Здравствуйте,я наслышана о золотых руках Эльчина Эйвазова меня интересует ринопластика давно хочу укоротить нос,
подскажите если кто знает цены на операцию,и если кто оперировал носик то отзывы было бы интересно почитать.Заранее спасибо

Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 августа 2014 года в 22:53
     Mammoplasty , Blefaroplastia , Rhinoplasty , Face lift without surgery Dr. EYVAZOV

To tell you truth, former USSR surgeons always associates in my head with some danger to trust my health. I had the effect of distrust .
But when I saw the results of mammoplasty on my Russian girl friend, I was pleasantly surprised . Breast augmentation , breast lift an excellent resul . Doctor who operate plastic surgeon , Prof. ELCHIN EYVAZOV . She praised and advised him very much.
After the operation my opinion seriously changed , and now I think that Russian Ukrainian doctors are doctors of the World level.

I want to express my great thanks to aesthetic surgeon ELCHIN EYVAZOV for beautiful results of my operations with laser , Blepharoplasty , Rhinoplasty , plastic of chin - Mentoplasty , the new methodic - Face lift without surgery without scars and with the short time of recovery. This it is not customary to write , but I really love him and all Ukrainian Russian doctors.

Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 октября 2014 года в 20:22
     Контурная пластика , увеличение Груди в СПб и Николаеве


В начале  ,
Очень бы хотелось, выразить огромную благодарность Создателям этого сайта ! Вы делаете очень доброе дело ! Процветания , ЗдоровьЯ и Долголетия!   На Вашем сайте нашла , уже своего,  хирурга- доктор наук  Эльчин Эйвазов . Если кто то прочитает из Вас - огромное спасибо !

Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел