Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
984 человека
Сейчас на форуме 984 гостя
Просмотров:
626'687'703
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
вчера в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), позавчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), позавчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Хирурги Мистакопуло Филипп Николаевич

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Мистакопуло Филипп Николаевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 13 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 28 марта 2014 года в 19:10


Мистакопуло Филипп Николаевич

Пластический хирург

Мистакопуло Филипп Николаевич — пластический, реконструктивный хирург, окончил Московскую Медицинскую Академию имени И.М.Сеченова, клиническую ординатуру, проходил двухлетнюю стажировку в Европе (Афинский Медицинский Центр, отделение хирургии молочной железы), европейское подтверждение медицинского диплома. Имеет сертификат специалиста по пластической хирургии. Стаж работы составляет 18 лет в государственных и частных клиниках Москвы и Европы. За хирургическую практику выполнено более 4500 успешных операций. Является разработчиком усовершенствованных методик в пластической хирургии молочной железы. Участник проекта «Формула Красоты» на 1 телевизионном канале, показательных операций на симпозиумах и конгрессах по пластической хирургии. Основной специализацией является пластическая, реконструктивная хирургия тела, интимная пластика, а также коррекционные операции после неудачных хирургических и онкологических вмешательств.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 марта 2014 года в 19:10
     Пластика груди
Филипп Николаевич, огромное Вам спасибо! За высокий уровень профессионализма, за заботу, внимание и индивидуальный подход к каждому клиенту!!!
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 марта 2014 года в 18:12
     Увеличение груди
Хочу поделиться историей, как я нашла своего замечательного хирурга)) . Думаю, с проблемой поиска хорошего специалиста сталкивается огромное количество женщин. Мне 27 лет, одни роды, длительное кормление грудью. Итог - грудь с 3го размера превратилась в единичку с птозом. Спустя 3 года после кормления я спонтанно решилась на пластику, хотя тема пластической хирургии для меня всегда была сверхъестественной. Для себя в поиске хирурга выделила 3 важных критерия – опыт, образование, стаж работы. Я не искала положительные отзывы в интернете, для меня они не были важным пунктом, т.к. везде очень много рекламы. Важнее было отсутствие негативных отзывов. Также очень значительным критерием был доступ, через который устанавливается имплант. Из трех существующих я выбрала самый непопулярный и сложный – через подмышку. Для меня этот доступ кажется самым безопасным для молочной железы, самым эстетичным в плане рубцов и самое главное, при таком способе сохраняется возможность кормления грудью в будущем. Стала искать информацию по этому методу и смотреть работы хирургов, занимающихся данным видом протезирования молочных желез. Из всех увиденных результатов больше всего меня впечатлили работы Филиппа Николаевича Мистакопуло, которые я выделила для себя, как самые естественные. Я изучила всю информацию о нем на порталах пластической хирургии. Как и для большинства женщин, желающих увеличить грудь и переживающих за свое здоровье, для меня был очень важен опыт работы хирурга в области хирургии молочной железы. А у Филиппа Николаевича такой опыт имеется. Перечитала всю информацию супругу, показала фотографии работ - получила одобрение)). Записалась на консультацию, после которой у меня остались только положительные эмоции и уверенность в своем выборе. Я пообщалась с доброжелательным, искренним и интеллектуальным специалистом.
Назначили анализы и дату операции. По натуре я ужасная трусиха, которая боится уколов и крови. Но в день операции страха не было. Я не накручивала себя плохими мыслями и не перечитывала накануне страшные истории. Приезд в клинику, минут 20 на заполнение документов, потом общение с приятной и внимательной девушкой анестезиологом, проверка моих анализов, вопросы о моем здоровье. Далее, размещение в палате, встреча с Филиппом Николаевичем, фотосессия, очень тщательная разметка, чтобы от рубцов не осталось и следа. Вся предоперационная подготовка проходила в такой доброжелательной и ненапряженной обстановке, что даже в операционной перед наркозом я лежала с улыбкой. Операция длилась менее часа. Наркоз был очень легкий, никакой тошноты, слабость прошла очень быстро, хорошее самочувствие, никаких пугающих дренажей из груди. Очнулась и принялась писать смс)) На следующее утро осмотр, рекомендации моего хирурга и выписка домой. Дома без обезболивающих уколов было тяжелее, мышцы груди болели, как после упорных занятий спортом, но это нормально для такой операции и все терпимо. Спасали муж и обезболивающие таблетки. Филипп Николаевич каждый день интересовался моим самочувствием и это меня конечно же подбадривало. Не помню на сколько осмотров я успела съездить после операции, но их было не мало – вниманием меня мой хирург не обделяет)). С момента операции прошло всего 3 недели и результат таков - рубцы ювелирные, чувствительность не нарушена, форма груди с каждым днем становится всё лучше, никаких гематом и синяков не было. Грудь еще будет меняться очень долго.
Я считаю, что в такой лотерее по поиску пластического хирурга на просторах интернета, мне повезло, и я нашла действительно достойного и настоящего профессионала в своем деле.
7.03.14 - маммопластика Eurosilicone 305cc анатом подмышечный доступ под мышцу
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 апреля 2014 года в 19:02
Я безумно благодарна Филиппу Мистакопуло за свою красоту! Во-первых доктор очень внимательный, и сразу располагает к себе. До него я была на 3 консультациях, но придя к нему, поняла, что только с этим доктором решусь на мамопластику. Он все подробно мне объяснил, по полочкам разложил, появилось чувство доверия к доктору, а это так важно! Случай у меня сложный: и ассиметрия, и добавочная долька. Сейчас все настолько красиво и натурально, что даже поверить трудно, в то, что было раньше. Филипп действительно очень большой профессионал и просто хороший человек!
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 апреля 2014 года в 23:46
     Филипп Николаевич - не просто великолепный и ответственный хирург, он - истинный эстет! Спасибо Вам за счастье иметь красивую грудь!
Это слишком долгая история о том, как я, пройдя консультации у самых именитых хирургов Москвы, в итоге попала к Доктору Мистакопуло, чтобы излагать ее здесь от начала до того момента, как стала счастливой обладательницей красивой естественной груди.
Решилась на операцию после родов, да и деньги в семье были не проблемой. Муж был категорически против даже консультаций, он консервативен в отношении к женской "естественности" и жутко опасался любых хирургических операций. Именно поэтому, тайком объехав именитую "10ку лучших" пластических хирургов Москвы, я познакомила сурового мужа лишь с Ф.Мистакопуло. Наши критерии были принципиальными: врач-маммолог (который бы не навредил молочной железе. Многие ее просто режут и зашивают, а Филипп обходит ее с сохранением функций), условия операции - оснащенность кабинета, условия госпитализации, квалификация всех участвующих лиц от хирурга и анестезиолога до медсестры, которая нянчилась со мной как с ребенком), качество анестезии, имплантов и разрез "подмышкой".
Сама операция прошла хорошо, через три дня я приехала на консультацию за рулем, а через неделю со мной попросился поехать и муж, чтобы поблагодарить врача за великолепную работу. Впечатлило также доскональное обследование перед операцией и внимание и забота врача в послеоперационный период.
Грудь мягкая и выглядит абсолютно натурально, несмотря на то,что увеличивали на 2 размера!!,даже в корсетном платье нет этих жутко очерченных границ имплантов, которые я наблюдаю у многих других, шовчики незаметны. Муж просто в восторге, до сих пор налюбоваться не может)) По моей рекомендации счастливыми остались еще 4ро из моих знакомых, кто доверился профессионализму этого врача.
От себя могу сказать, что Филипп Николаевич не просто великолепный и ответственный хирург, он - истинный эстет! Его работы - это искусство, которое он создает благодаря глубоким знаниям физических особенностей женского организма, большому практическому опыту в области маммологии и хирургии и, конечно, художественному видению предполагаемого результата! Еще раз спасибо, Филипп Николаевич, за неравнодушие к нашим женским радостям быть уникально красивыми)
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 апреля 2014 года в 15:57
Когда я начала искать хирурга для своей многострадальной груди, которая пережила уже 2 эстетические операции (если их можно назвать эстетическими), то захлебывалась в потоке лестных отзывов в адрес различных хирургов. В том числе и в адрес тех, кто меня 2 раза неудачно прооперировал.
И только по личной рекомендации пациентки, которая прошла весь Крым и Рим, пытаясь хотя бы наполовину вернуть внешний вид груди, который у нее был до первой операции, я попала на консультацию к Филиппу Николаевичу.
Теперь, когда благодаря ВЫСОКОМУ профессионализму и ОПЫТУ доктора, мне вновь не стыдно показать (где и кому надо ) свою грудь. Вопрос: почему о ТАКИХ хирургах пишут мало??? Ведь их на всю Москву... на всю Россию единицы!!!
Доктор, огромное Вам спасибо! Спасибо, что даже таким "заоперированным" пациентам Вы уверенно протягиваете руку помощи и делаете все, чтобы их кошмар закончился сказкой!
Успехов Вам и здоровья!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 мая 2014 года в 11:07
     Филипп Николаевич, благодарна Вам безмерно!!!
До рождения ребенка у меня была грудь 3 размера, после рождения ребенка и похудения на 5 кг грудь уменьшилась плюс еще и утратила форму - обвисла.
На операцию решалась очень долго, не имея ни одной полостной операции. Неоднократно проходив консультации, свой выбор остановила на хирурге Мистакопуло Ф.Н. Было принято решение, избегая подтяжки и шрамов подобрать размер имплантат, заполняющий всю обвисшую кожу груди. Операция прошла великолепно, а главное и процесс-реабилитации. Грудь имела великолепную форму. Через 2 года я родила второго ребенка, и что удивительно кормила его с удовольствием (притом, что с первым ребенком испытывала жуткую боль и мастит при кормлении).
Но при росте 168см и весе 52кг. 4 размер груди привлекал излишнее, некомфортное для меня внимание окружающих и спустя год после вторых родов решилась на уменьшение с подтяжкой.
Такое счастье, иметь возможность купить любое белье не зацикливаясь на твердой чашке, надеть вечернее платье или летний сарафан с открытой спиной, вместе с приобретением красивой груди я избавилась от комплексов и шрамы, которых я так боялась практически не видны.
Прошло более 6 лет я до сих пор очень довольна результатом.
Более внимательного, заботливого и отвечающего за послеоперационное восстановление моральное и физическое, я не встречала.

Ф.Н.Мистакопуло для меня один из лучших хирургов.
Спасибо, Вам за все.
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 мая 2014 года в 12:16
Очень гармоничные и естественные результаты увеличения груди Аж самой хочется! Молодец, доктор
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 июля 2014 года в 11:18
У каждого человека есть хотя бы один доктор, которого он будет помнить всю жизнь! У меня такой есть! И ОДИН!!! Оперировалась у Филиппа Николаевича в 2005-м году - это была пластика груди после родов. Я родила первого и жутко испугалась того, какие перемены произошли с моей грудью Филипп Николаевич тогда был одним из немногих хирургов, к которому можно было без опасений доверить свою проблему. И тогда, и сейчас! Помню, что доктор объяснял мне, что последующая беременность (а я на тот момент не хотела останавливаться на достигнутом) может ухудшить внешний вид моей груди. Меня это не остановило. Я через 1.5 года после рождения первого малыша сделала грудь, которая продержалась у меня до рождения третьего ребенка! Я кормила! Это счастье для женщины - кормить ребенка грудью! Сейчас я вижу, что требуется коррекция. И я к ней готова. На этот раз мне даже не придется тратить время на поиски хирурга, потому что он у меня уже есть! Тот самый единственный, которому можно доверить все!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 августа 2014 года в 20:54
У Филиппа Николаевича есть неоспоримое отличие среди большинства других хирургов: это хирург, у которого не просто многолетний опыт работы и профессионализм, но так же это невероятно талантливый врач, который смотрит на каждую пациэнку индивидуально, учитывая все особенности и пожелания. Филипп Николаевич увеличивал мою грудь 1 месяц назад. Уже неверится, что когда то она была 1 размера(как настоящая=))

Все аккуратно и красиво. Я очень переживала, начитавшись отзывов о других врачах, что все "поедет" или будут неровные швы, или невероятно тяжелого послеоперационного восстановления.прочитав отзывы и сходив на консультацию к Филиппу Николаевичу, я поняла, что нашла своего хирурга, которому можно без опаски доверять. И я сделала правильный выбор)))чего и Вам желаю!!!Филипп Николаевич, спасибо Вам за красоту, которую Вы вносите в жизнь своих пациенток!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 августа 2014 года в 22:19
Филипп Николаевич еще раз хочу поблагодарить вас за свою шикарную грудь!
Я очень рада, что обратилась именно к нему, по рекомендации своих близких друзей, как к одному из лучших пластических хирургов России. На первой консультации я высказала свои пожелания по размеру имплантов и мнение по методу установки (в моем случае это были анатомические импланты с доступом через подмышку), которые Филипп Николаевич полностью одобрил, т.к для моей конституции и и планируемого результата это было оптимальным решением.
Если говорить о самом процессе, то в день самой операции я практически не волновалась и полностью доверилась Филиппу Николаевичу, к счастью, он умеет успокоить и приободрить. Реабилитационный период проходил в плановом режиме, я выполняла все рекомендации и по любому возникающему вопросу тут же писала Филиппу Николаевичу, на что получала незамедлительный и подробный ответ. Такое отношение лишь еще раз подчеркивает его профессионализм и самые лучшие человеческие качества, ведь в этот период так нужна моральная поддержка.
Я очень рада, что не осталось послеоперационных рубцов на самой груди, а шов под мышкой получился очень маленьким и совершенно незаметным. Моя новая грудь выглядит натурально и эстетично! На ощупь мягкая!
Самое главное, что после этой операции моя самооценка выросла, самочувствие, по-прежнему, великолепное и я очень счастлива, что все-таки решилась это сделать! Девочки, не сомневайтесь в своем выборе, вы попадете в надежные руки, которые обеспечат вам потрясающий результат!
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 марта 2015 года в 11:05
Филипп Николаевич-- замечательный хирург! У меня была очень маленькая грудь (что называется "мальчиковая"). Давно хотела ее увеличить,но из за предрассудков боялась,хотела сначала родить ребенка... После рождения у меня не осталось больше "отговорок" только страх перед самой операцией.
Операция длилась примерно 40 минут под легким наркозом. Через полчаса я уже "бегала"))
Хочется выразить огромную благодарность этому врачу за поддержку и такую Ювелирную работу!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 марта 2015 года в 11:36
Очень благодарна своей знакомой (ныне подруге=) ) которая порекомендовала мне этого врача! Филипп Николаевич имеет огромный опыт в пластической хирургии,что меня сначала и подкупило. Прийдя к нему на консультацию меня поразило его отношение--будто я единственная его пациентка! Такое отношение,индивидуальный подход - все это не оставляет сомнений по поводу своего выбора и выбора врача!

Хотелось бы добавить,что после операции я нашла еще и мужа,который до сих пор не сомневается что это моя НАСТОЯЩаЯ грудь!))) Никаких следов и форма натуральная. Филипп Николаевич знает свое дело!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 марта 2015 года в 17:36
     Консультация
была на консультации у Филиппа Николаевича, очень приятный человек. Сразу видна нотка профессионализма. Понравилась аккуратность доктора)
В первую очередь привлекает использование немецких инструментов, им я верю больше всего.
тот факт, что после наркоза не придется шататься и не будет тошноты очень радует.
Кратко говоря доверяю Филиппу Николаевичу сделать мой 1-й в уверенную 2-чку. Осталось собрать денежку и вперед
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 марта 2015 года в 20:40
В начале апреля делала у Мистакопуло Филиппа Николаевичя операцию по увеличению груди. Прошел уже год - результат отличный. Я уже и забыла о том что когда то у меня была маленькая грудь, мне кажеться что 3-Ий размер был со мной всегда. Замечательный доктор !!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 марта 2015 года в 19:20
Очень довольна работой Филиппа Николаевича. У меня всегда была маленькая грудь. Но вот решилась этот недостаток исправить. И обратилась к Мистакопуло,которого посоветовала подружка. И не зря. Ведь теперь имею прелестный третий размер. Вышло натурально и естественно. Никто даже не догадывается,о моей операции.
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2015 года в 15:03
     Подтяжка груди (мастопексия)
Всю жизнь у меня была просто шикарная грудь 3-го размера , все всегда мне завидовали, но время беспощадно, и вот после беременности, родов и кормления (во время беременности грудь достигла 6 размера) грудь перестала существовать, от былой красоты осталась растянутая кожа и пустота внутри, зрелище не очень приятное, да еще они находились не на одном уровне, одна ниже другая выше...ббрррр . Уже нельзя было надеть легкий открытый купальник, только пушапы, и те не все подходили, летом под платье приходилось одевать бюстгальтер, а это тоже дискомфорт, потеешь, все натирает, ничего не дышит. На свою грудь перестала я смотреть, когда я ее видела меня передергивала. Муж ничего против такой груди не имел, но когда я звучала, что хочу ее изменить, он не был категорически против, он прекрасно понимает, что если женщина чего то хочет, надо ей это дать. Долгих поисков не было, Филиппа Николаевича порекомендовал другой знакомы хирург, которому я доверяю. Но опять же, рекомендации рекомендациями, но личный контакт необходим. О встрече мы очень быстро договорились. Хочу заметить, что у Филиппа Николаевича очень индивидуальный подход, он всегда подстраивается по клиента. Не смотря на то, что я нахожусь в декрете, мне приходится работать из дома, и вырваться на прием к врачу тяжело, и ребенка не всегда можно оставить с бабушками и дедушками. Так вот, увидев Филиппа я поняла сразу, что к другим хирургам не пойду, от этого человека прям веет профессионализмом, интеллигенцией, мы друг друга поняли сразу, что хотим сделать как все должно выглядеть. Через месяц после консультации мы сделали операцию по подтяжки груди, операции длилась 3,5 часа. Клиника, в которой меня оперировали - ШИКАРДОС, по другому не скажу, отличное оборудование, все чисто, вокруг тебя бегают, прыгают, оберегают. Клинике отдельное спасибо, что пошли на уступки и сделали операцию в тот день, в который я просила, хотя запись у них на месяц вперед, и очень плотная. От наркоза отошла отлично, через сутки уже была дома. На момент написания отзыва прошло 3 недели со дня операции. Осложнений нет, грудь уже шикарна, муж в восторге, все заживает отлично. С доктором постоянно переписываюсь, докладываю о своем самочувствие, переодически приезжаю к нему на осмотр.
Огромное спасибо Филиппу Николаевичу за ту ЮВЕЛИРНУЮ работу, которую он проделал. Филипп Николаевич к каждому клиенту подходит индивидуально, и ты действительно чувствуешь что ты у него такая одна. Побольше таких врачей. В наше время все сделано и поставленно на поток, а про человечность и душевность все забывают.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 августа 2020 года в 09:51
не могу понять, что не так на первой фото. Вроде круглая большая грудь,но между грудей многовато места и импланты как-то низко что ли...
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 августа 2020 года в 10:00
уухххх! А что, под грудью еще кто-то делает? Я была уверена, что этот доступ не очень популярен ввиду своей неэстетичности. Мистакопуло же вроде делает через подмышку.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 августа 2020 года в 10:04
ааа, тогда понятно, почему грудь так низко на первом фото. Без складки то она как должна была держаться по его мнению. Вы не жаловались на него никуда?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 августа 2020 года в 12:19
мне нужна подтяжка и сейчас как раз думаю, к какому лучше хирургу обратиться. У меня совсем нет объема, скорее всего понадобится и имплант. Мистакопуло мне рекомендовали, как профи. Сейчас еще больше склоняюсь в его сторону.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 февраля 2022 года в 20:53
     Подтяжка груди с увеличением. Отзыв
Делала у Филиппа Николаевича подтяжку груди с увеличением имплантами. Не было сомнений при выборе хирурга, Мистакопуло мне рекомендовали, как одного из лучших. Операция прошла прекрасно, наркоз перенесла нормально, не было никаких побочек. Сейчас грудь выглядит обалденно, мне очень нравится как получилось. Филипп Николаевич идеально подобрал размер имплантов, шовчиков уже почти не видно.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 февраля 2022 года в 21:00
супер! Я вас поздравляю! У Филиппа Николаевича золотые руки! Мечтаю попасть к нему на операцию тоже. Какие имлпанты у вас стоят? Грудь болела после операции?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 февраля 2022 года в 21:09
спасибо!) С хирургом мне бесспорно повезло) Импланты у меня стоят 205 мл, размер идеальный, рада что не поставили больше. Грудь не болела, только неделю наверное после операции был дискомфорт, но особых ограничений не было.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 февраля 2022 года в 21:11
и швы чем-то обрабатывали? Очень аккуратно выглядят.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 февраля 2022 года в 21:15
ничем не обрабатывала, тоже замучила доктора этим вопросом, он не рекомендовал ничем обрабатывать. Мне тоже нравятся, как выглядят швы, я думала они буду значительно заметней.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 февраля 2022 года в 21:16
а сколько у вас уже прошло после операции?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 февраля 2022 года в 21:17
на фото прошло всего 6 месяцев, вижу, что у же тогда швы были слегка заметны, сейчас уже вообще тонкие полосочки
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 февраля 2022 года в 21:32
я сначала переживала о швах, поэтому так долго откладывала подтяжку. Но понимаю прекрасно, что по-другому никак не добиться результата. Все равно уже мне на эти швы, главное чтобы грудь не была похожа на два пустых мешочка.А если там еще и имплант будет стоять, то наверное это давление же дополнительное на швы?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 февраля 2022 года в 21:35
вообще не переживайте о швах, это мелочи и точно стоят такого результата. Вы правы, но Филипп Николаевич формирует дополнительный поддерживающий лоскут, так что все хорошо. И швы в порядке, и результат на долго.
развернуть
развернуть ответ
| Суббота, 5 февраля 2022 года в 21:37
развернуть ответ
| Суббота, 5 февраля 2022 года в 21:39
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел