Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
527 человек
Сейчас на форуме 527 гостей
Просмотров:
622'200'709
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
среда в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Клиники Центр пластической хирургии и косметологии

Форум / Пластическая хирургия / Клиники / Центр пластической хирургии и косметологии

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 27 сентября 2012 года в 09:06


Центр пластической хирургии и косметологии

Извините заранее, может быть я не в том разделе создаю тему, но не нашла более подходящий, я сама из Томска, но сейчас работаю в Астане уже полгода и хоу услышать отзывы об этом центре в Астане, ибо я хочу в этом году сделать липосакцию и пластику живота.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2012 года в 11:52
Моя тетя двоюродная живет в Астане, по ее отзывам это самый лучший центр Астаны. Цена в общем качеству соответствует, а вас что конкретно интересует?
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 октября 2012 года в 09:24
А к кому там можно обратиться, может быть она посоветует кого-то или в принципе все равно и весь центр хороший?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 октября 2012 года в 10:40
Обращайтесь к Жиличеву Дмитрию Алексеевичу - это врач, пластический хирург, вернее когда вы позвоните в клинику, то сначала общаетесь с администратором Гульнарой, она уже назначит встречу с врачом, а дальше проконсультируют вас по высшему классу, уже потом операция.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 октября 2012 года в 11:28
Хороший центр, говорите? А вот ничего, что мужчина работает, я бы постеснялась немного идти с "такими" проблемами к мужчине, ну понятно, что врач, но обвисшая грудь или там растяжки.. ужасно стыдно.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 октября 2012 года в 12:05
Этот "мужчина" имеет опыт работы в лазерной хирургии 14 лет. Вам нужен профессионал? Жиличев - профессионал. Вы когда с ним только заговорите поймете это, потому что он объясняет совршенно все про операцию, но понятным языком.
Авторитет: 15
Прохожий, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 октября 2012 года в 12:19
С одного компьютера переписываетесь? IP адрес один и тот же!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 октября 2012 года в 10:24
Оперировали маму и Жиличева Д.А., тьфу-тьфу все хорошо сделал, результатами очень довольны. Прошел месяц со дня операции, мама уже себя чувствует хорошо. Делали несколько операций: подтяжку лица, живота, груди, а также удаляли пигментные пятна, которые стали довольно обильно появляться на руках и шеи в последние годы.
У себя в городе опытных пластических хирургов не нашли, не так еще развито.Сначала думали поехать в Алмату, но в последний момент поменяли пункт назначения на Астану, по совету нескольких хороших знакомых.
Довольно приятный, к моему удивлению, хирург все объяснил как и что будет лучше. Все таки мама у меня не молода уже, переживал за наркоз и прочее..
Ухаживали за мамой в центре очень внимательно (мама у меня не из очень капризных, но отметила мне как с ней носились), палатная медсестра всегда была неподалеку, если не ошибаюсь звали ее Мира Булатовна - ей тоже отдельное спасибо.
Очень переживали ,но, слава богу, все прошло успешно.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к оценке: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2012 года в 12:52
Вполне приличное заведение как со стороны интерьеров, так и со стороны профессионализма персонала. В конце лета делала блефаропластику верхних век у Жиличева. Результат, как говорится, на лице ) аккуратненько и красиво всё получилось.

Перед операцией долгое время не могла решить к какому доктору обратиться. В итоге посетила сначала другого доктора, а потом уже Жиличева Дмитрия. Консультация прошла на позитивной ноте. Посмотрела его работы на фото (почему то на его сайте многих фото нет), пообщались и предварительно согласилась на операцию. Потом долго штудировала интернеты, отзывы и не только отзывы. В итоге предварительные намерения подтвердила, сдала необходимые анализы и пошла на операцию.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 июня 2013 года в 10:09
мне не с кем сравнить, но расскажу про Сеилова К.О. была удивлена что не потребовал анализы, когда сказала дорого, скинул на половину почти. подруга делала у него глазки, НА ДОМу...ДОМА представляете, а вдруг что-нибудь бы случилось. да и еще, на консультации стал показывать фотки, теперь я знаю, что моя соседка и коллега тоже делали пластику. интересно, они знают, что их фото он всем показывает? не знаю даже,но такое впечатление сложилось, что здоровье пациентки ему как-то не особо важно, главное, чтобы платили.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июля 2013 года в 18:45
     Пластическая хирургия в Астане
Всем привет. Я сейчас живу в Астане. Про Жиличева ничего хорошего сказать не могу. Мне изуродовал грудь, бросил не долечив и укатил в отпуск. Приходиться бегать по другим врачам, и дополнительно оплачивать перевязки. Подруге испортил лицо и ничего хорошего по груди за 3 операции не сделал. Ещё и обхамил.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 июня 2017 года в 11:05
     Жиличев меня изородовал
Мой реальный отзыв о пластическом хирурге Жиличев Д.А. - он меня изородовал. Если бы кто-нибудь знал моё состояние. Делала ринопластику, я в отчаянии
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел