Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
635 человек
Сейчас на форуме 635 гостей
Просмотров:
622'325'724
Тем:
11'504
Сообщений:
160'783


Последнее обновление:
вчера в 17:34
Гость_Пациент356

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / операция была в августе

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Написать ответ на тему
  
Пятница, 25 сентября 2009 года в 14:33


операция была в августе

Наверно многие знают меня и помнят что операцию делала по акции, она состоялась в августе 21 числа. Поставили анатомы 275 и 295 Арион.
Что происходит с моей грудью?


она выше правой груди и перекосило в одну сторону...
...........Я расстроена да и добавить не знаю что еще...........
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8  >
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2009 года в 23:07
Вообщем бери договор и к врачу!!!!И не бойся его доставать!!!На то он и док!!!
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2009 года в 23:10
она опустилась очень. Я то думала мне ставят круглые.. и за объем не переживала... а тут оказывается анатомы (оно конечно и лучше НО дело в том что объем сверху потихоньку спускается...) короче говоря охота психануть и убить всех
Kat
Авторитет: 100
Прохожий, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 сентября 2009 года в 11:12
привет! Я вчера с вами только до часу ночи выдержать смогла
В общем, я видела чьи-то фотки, уже давно, не помню у кого - говорю -блин, как здорово, тожк круглые хочу импланты! Она мне пишет - а у меня АНАТОМЫ!!! Они после реабы так суперски выглядели!!! Конеч, срок был поболе, чем 6 мес спустя... Сейчас на левой твоей вверху 200%!!!!! отек.....он сойдет....
НО.. меня немного смущает, что у тебя итак тургор кожи был слабенький, а после установки имплантов - сама видишь, грудь опустилась......... Я думаю - а если поставить импланты БОЛЬШЕ - она (грудь) вообще не обвиснет??????
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 сентября 2009 года в 22:09
Вобщем тут гадания какие получаются. Нужно будет советоваться с опытными людьми... Вот проблем то на мою голову, как сглазил кто
В церковь пойду схожу на днях....
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 сентября 2009 года в 21:18
Да, Мурзилка, сходи в церковь. Я сама не верю, но когда что то случается начинаешь верить во все!!!!
Мне очень тебя жаль сильно, правда , я просто в шоке, не думала что настолько врачь неопытен, да еще и злится на тебя, (пип .... пип .... такой...пип...... ВОТ!!!!!! )
Мне вообще сказали 2 месяца носить компрессионку
Ты переделай грудку, и пусть ставят круглые вы же на них договаривались Как так, что за самовольничество взяли поставили анатомы, ты скажи ХОЧУ КРУГЛЫЕ, БОЛЬШИЕ
Ты такой человечек замечательный и такое сотворили.....пип...пип ППЦ
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 сентября 2009 года в 22:11
Ой, не была на форуме несколько дней, а тут такое. Даже не хочется комментировать, честно слезы наворачиваются, представляю беспокойство и обиду Ани. Я очень хочу верить, что все еще изменится и будет красиво, Анют я и девочки всем сердцем желаем тебе набраться веры в наилучший исход и дай бог тебе сил, терпения и удачи
Kat
Авторитет: 100
Прохожий, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 сентября 2009 года в 08:42
Мурзилка, при переделке твоей грудки НОВЫЙ имплант будут ставит ТОЧНО!!!!
Если к тому времени твоя правая, хорошая, не будет устраивать - тогда заменишь оба импланта на круглые
И на твоем месте я бы не в церковь пошла, а к доку или на консы к другим, если к своему не хочешь..........
Знаешь, на Бога надейся, но и сама........................................
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 сентября 2009 года в 13:46
Хочушка, я не хочу сказать что врач не опытен! И грязи на него лить не хочу. Может просто из за моей грудной клетки так.. Сейчас что то говорить все равно смысла нет... Будет смотреть сам врач. Я просто если честно испугалась и хочется быть во всеоружии и знать все что мне положено знать.
Я думаю все будет хорошо. По другому быть то и не может
Кэт, я бы уже давно сходила... Дело в том что сын то еще болеет.. а мне он дороже
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 сентября 2009 года в 13:58
Звонил кстати ГАйк Павлович Не ожидала .
Сказал чтоб к нему приехала.
Как только поправимся, так пулей к нему...
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 сентября 2009 года в 14:05
Ну вот видешь,не забыл!!!Не волнуйся!!!Понятно ,что сын дороже,но не забывай про себя!!!Здоровья тебе и сыночку!!!
    Вобщем тут гадания какие получаются. Нужно будет советоваться с опытными людьми... Вот проблем то на мою голову, как сглазил кто

Конечно одни гадания!!Только врач может определенно сказать,ведь он был внутри титички и знает,что,где и почему!!!А в церковь сходить надо обязательно!!!
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 сентября 2009 года в 17:54
 myppzilka   Звонил кстати ГАйк Павлович Не ожидала .

думаю это благодаря тому, что ты тему на форуме подняла
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 сентября 2009 года в 19:58
Я тоже это хотела написать!!!
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 сентября 2009 года в 20:52
И я об этом подумала, 99% врач бы даже и не вспомнил, а уж тем более не позвонил, если бы здесь не было всего этого
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 сентября 2009 года в 20:56
Вот и правильно,что Мурзилка так поступила!!!Он почитал и за волосы схватился!!!!Вот лично я после такого,никогда бы к такому врачу не пошла!!!Зря он сразу меры не предпринял,теперь это все читать будут и думать идти или нет!!!Думаю второе победит!!!
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 сентября 2009 года в 20:57
Мурзилка АУ!!!!Напиши как ты там?
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 сентября 2009 года в 21:15
 tata-76   Вот и правильно,что Мурзилка так поступила!!!Он почитал и за волосы схватился!!!!Вот лично я после такого,никогда бы к такому врачу не пошла!!!Зря он сразу меры не предпринял,теперь это все читать будут и думать идти или нет!!!Думаю второе победит!!!

а я если честно вообще задумалась стоит ли мне это делать вообще хотя очень хочется и надо ну теперь просто страшно
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 сентября 2009 года в 11:56
 tata-76   Думаю второе победит!!!

На сто процентов уверена, что это не так. Всем хочется верить, что именно у них все будет замечательно. Всегда есть риск неудачных оп, но люди склонны верить в хорошее. Я на одном форуме видела фото девушки, ей нос один известный хирург так подпортил, но ничего все и поныне к нему на оп идут.
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 сентября 2009 года в 12:40
Девочки, ну вы чего? Каждый имеет право на ошибку. Главное ИСПРАВИТЬ ее. Может у других хирургов не меньше косяков, только молчат или по каким либо др причинам в сеть не сообщали... Да и в конце концов, это не конечный результат... Все же еще можно исправить, и я надеюсь что в скором времени у меня будет действительно САМАЯ КРАСИВАЯ ГРУДЬ. А пока остается ждать
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 сентября 2009 года в 16:28
Мурзилка, а никто и не говорил про то что нет права на ошибки, просто ужасно удивлены мы что доктор не говорит тебе ничего, не звонил столько времени, да еще и злился на тебя, хотя ты должны была его там придушить за то что ему плевать как тебе плохо!!!!!!!!!
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 сентября 2009 года в 16:53
У меня нет слов Мурзилка, ты была у врача? Что тебе сказали, я что-то не поняла из темы...Почему грудь так сдвинулась? И нафига делать повторную операцию? Чтобы совсем уродом остаться? Правая грудь очень красивая, не нужно делать хуже!!!
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел