Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
774 человека
Сейчас на форуме 774 гостя
Просмотров:
622'367'910
Тем:
11'504
Сообщений:
160'783


Последнее обновление:
позавчера в 17:34
Гость_Пациент356

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Грудь 21 Сентября - И я с новой грудкой!!!!!

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / 21 Сентября - И я с новой грудкой!!!!!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 7 октября 2009 года в 18:20


21 Сентября - И я с новой грудкой!!!!!

Ставлю повторно свою фоточку грудки (2 недели после ОП)
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 октября 2009 года в 21:52
 hochushka   Уже 1 месяц и 7 дней соски смотрят также вниз совсем мало поднялись, чегоя и боялась

Опустятся, никуда не денутся, но это из-за того, что у тебя резинки на верхнем полюсе не было, вот и процесс медленно идет, пришли фотки хотя бы на мейл
Авторитет: 103
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 октября 2009 года в 12:57
 lana3112   

Да мне тоже не по себе от этого , но правду не могла сказать. Все бы начали обсуждать и мне своё мнение навязывать и я даже знаю какое. И мне пришлось бы убеждать каждого, насколько это мне необходимо. Да ещё и осуждали бы за спиной. Я выбрала из двух зол.
Авторитет: 103
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 октября 2009 года в 13:03
 hochushka   

Печально...но ещё есть время, выправиться. Может ещё не поздно верхний полюс резинкой перетянуть.
Юля, а покажи фотки, может ты просто слишком самокритична? А объёмом хоть довольна сейчас?
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 октября 2009 года в 08:37
 hochushka   Девочки правый шовчик плохо заживает
Видно вторая титка обиделась что ей стволовых клеток не дали
Корочка то появилась, но вокруг покраснение, заживает ну очень медленно!!!
Уже 1 месяц и 7 дней соски смотрят также вниз совсем мало поднялись, чегоя и боялась
________________________________________

Да ты просто не заметила наверное,что они чуть ниже стали.Они же ни сразу,раз и встали как надо,это со временем,грудь то в окончательном варианте через полгода будет.Не переживай....ещё только месяц с небольшим хвостиком.
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 октября 2009 года в 17:11
Смотрю - объем вроде как раз по мне!
А все таки мало Хотелось по выразительней грудку!
И чтоб они поближе друг к другу стояла
Вот не помазала 2дня марганцем, у меня сегодня так титя заболела , точнее шовчик, покраснел опух, ужас , прибежала домой и быстрей намазала, буду мазать пока покраснения не пройдут!
Думала доктора попросить чтобы мне и в эту титю намажут стволовых, но денег нет ваще!!! Перевязка 500 руб. Но я себе даже этого не могу позволить Фоточки попозже выложу здесь в выходыне попрошу мужа сфокать меня! Ждите
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 октября 2009 года в 11:56
что то долг оони заживают... странно а док что говорит? Все ок???
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 октября 2009 года в 14:08
 hochushka   Смотрю - объем вроде как раз по мне!
А все таки мало Хотелось по выразительней грудку!
И чтоб они поближе друг к другу стояла
Вот не помазала 2дня марганцем, у меня сегодня так титя заболела , точнее шовчик, покраснел опух, ужас , прибежала домой и быстрей намазала, буду мазать пока покраснения не пройдут!
Думала доктора попросить чтобы мне и в эту титю намажут стволовых, но денег нет ваще!!! Перевязка 500 руб. Но я себе даже этого не могу позволить Фоточки попозже выложу здесь в выходыне попрошу мужа сфокать меня! Ждите

Хочушка ты этими стволовыми клетками не улекайся,это не безопасно!!! Да что-то долго.Я уже в месяц полноценной жизнью жила!!!
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 октября 2009 года в 17:26
Когда я была на консе, в то время шовчик подсыхал и все было ОК
Как только я расслабилась , дело пошло в худшую сторону
Я запарилась уже, не знаю че надо эту шву
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 ноября 2009 года в 16:03
Никого нет!!!Значит у всех всё хорошо и это ХОРОШО!!!!
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 ноября 2009 года в 16:04
Никого нет!!!Значит у всех всё хорошо и это ХОРОШО!!!!
Авторитет: 103
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 ноября 2009 года в 00:13
Да, что-то все притихли
А у меня вопрос назрел, я правда самовольничаю получается, но решила мазать всю грудь гепариновой мазью. Гепарин и в Контрактубексе присутствует (мазь для рассасывания рубцов), действует противовоспалительно и антитромботически, улучшает микроциркуляцию крови. Я думаю, на рубцевание капсулы вокруг импланта должно подействовать положительно, чтоб помягче была, без уплотнений и тромбиков.
Авторитет: 103
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 ноября 2009 года в 00:15
Да, что-то все притихли
А у меня вопрос назрел, я правда самовольничаю получается, но решила мазать всю грудь гепариновой мазью. Гепарин и в Контрактубексе присутствует (мазь для рассасывания рубцов), действует противовоспалительно и антитромботически, улучшает микроциркуляцию крови. Я думаю, на рубцевание капсулы вокруг импланта должно подействовать положительно, чтоб помягче была, без уплотнений и тромбиков.
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 ноября 2009 года в 18:03
А вот и я!!!
Мда, даже не знаю что и написать, 21 числа будет 2 месяца, вот думаю толи еще поносить пол месяа компру
Шовчик правый неделю назад где-то полностью зажил, долговато Ну теперь грудь заживает еще быстрей
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 ноября 2009 года в 09:48
Привет! Извини я только сегодня прочитала твою темку первый раз. А зачем так долго в компре? Это доктор сказал? У меня нервные окончания на шве когда восстанавливались, мне каждый шаг и движение отдавались в левой груди, хотелось не то что в компре ходить, а еще и привязать ее чтобы не шевелилась грудь. А доктор сказал СНЯТЬ!!!!!! через 2 недельки после оп. У меня оп уже вторая. У одного и того же доктора. я послушненько все сняла и уже через недельку забыла про все болевые ощущения.
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 ноября 2009 года в 10:12
Девченки. Может я, конечно, безответственная. Но для меня все что в этой теме написано, по 2 месяца в компре, ваши проблемы со швами и т.д. ... странно. Может стоит просто пойти к другому врачу посмотреться, прально ли все вообще там пришили. А может надо имплант было поменьше. У меня была оч маленькая своя грудка, мне доктор сказал, что максимум 275 моя кожа выдержит. Так и сделали. А через год когда кожа потянулась, заменили на 400. Потянем еще немного может рожу и за новыми сисями анатомами мл где-нить на 550 пойду


После моей второй оп месяц с небольшим прошел, я и забыла уже про нее давно. Хотя первые 2 недели были не удобные, тк я еще липосакцию по кругу сдела, вот и ходила в 2х! компрессионках!
А сейчас уже белье ношу любое!!!! И даже пуш ап. Собственно после первой оп тоже сразу на косточках носила и все ОК.

Спокойней надо быть и компру желательно с лентой верхней.
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 ноября 2009 года в 17:09
Ну что я могу сказать, хорошо что всё хорошо и что зажило быстро!
Компрессионку сказал доктор носить, я конечно удивилась что 2 месяца, но уже 21 числа будет 60 дней, да и я привыкла к ней Мужа она бесит, он все время говорит чтобы я ее сняла
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 декабря 2009 года в 10:06
Что то в последние недели 2-3 на правой грудке сосок не умолкает, болит и всё тут . Прикосаться больно, а на левой нормально всё
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 декабря 2009 года в 10:07
Что то в последние недели 2-3 на правой грудке сосок не умолкает, болит и всё тут . Прикосаться больно, а на левой нормально всё
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 декабря 2009 года в 10:39
Ой, Хочушка. Рада тебя слышать. Может, это временное явление. Ты к своему доктору обращалась?
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 января 2010 года в 13:06
Понка, когда иду на прием к доктору все рвемя все нормально, потом только что-нибудь да не так.
Мне вот интересно а когда я смогу прыгать на скакалке мне почти 4 месяца, наверно еще нельзя??
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 января 2010 года в 18:02
Эх, девочки, появились растяжки на грудках
Правая побаливает перед и после месячных
4 месяца уже прошло, ничего не понимаю!
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 января 2010 года в 09:29
Появление растяжек не связано с тем, что ты сделала операцию. А вот боли в груди, по-моему, - это нормальное явление. Ну что ты переживаешь?
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 января 2010 года в 16:23
Ну 4 месяца прошло, мне кажется, что грудь не должна болеть! Растяжки я связываю с операцией, видимо тканей мало было а когда имплант запихали, вот грудка и растянулась!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число