Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
709 человек
Сейчас на форуме 709 гостей
Просмотров:
622'323'270
Тем:
11'504
Сообщений:
160'783


Последнее обновление:
вчера в 17:34
Гость_Пациент356

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / 7октября была оп

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 11 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 9 октября 2009 года в 18:08


7октября была оп

Всем, кто меня поддержал накануне - огромное спасибо! Вас было аж двое!
Вот, вчера покинула Клазко, где приобрела пару удивительных анатомов 245 макган, разрез по ареоле, оперровал Отари.
Все чудесно, Персонал, клиника - все супер. Тока уж очень все болит...
С удивлением слушаю рассказы о том, что кто-то уехал на своей машине в день оп, а кто-то на второй день голову мыл! А я вся как один большой синяк...
Вот еще: в дено оп (понятно, натощак строго) взвесилась, получилось 46.9 кг. А приехала домой - целых плюс 2 кг! Неужели это отек, спина болит - пипец!!!
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 октября 2009 года в 18:50
У меня тоже спина болела сильно, я даже шутила, что к спине пришили. Под мышцу ставили да? Боль в спине должна быстро пройти 3 дня максимум, потом другие ощущения замучают. Я вот на 4 день вопила, что компрессионка жмет и казалось что швы разошлись. На перевязке сказали, что все в порядке, это просто теперь другие мышцы привыкают. (у меня 5го была операция макган 410g)
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 октября 2009 года в 21:56
 Lilac   С удивлением слушаю рассказы о том, что кто-то уехал на своей машине в день оп, а кто-то на второй день голову мыл

Ну голову я сама себе конечно не мыла, да и руки так высоко лучше не поднимать, за меня все муж делал
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 октября 2009 года в 22:39
Lilac крепись ближе к месяцу совсем хорошо будет!!!На меньшее не расчитывайте.Мне тоже говорили 3-4 дня,аха точно,это самые тяжелые дни,а дальше.....тоже не легко.Коли пошли на это,терпите!!!Скоро,скоро.....Главное компресионеку не снимай и тяжелое не поднимай!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 октября 2009 года в 22:56
В первый день я вполне могла уехать на машине, после наркоза то да еще обезболивающего по вене вкатили, ничего не болело.
Авторитет: 100
Прохожий, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 октября 2009 года в 08:58
 sv100   


в первый никто меня и не собирался отпускать, я в туалет еле встала. А во второй из-за отека еще хуже было.
Вчера целый день ходила, к вечеру чувствовала себя прекрасно. Может, двигаться надо больше?
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 октября 2009 года в 09:32
Интересно от чего зависит, кому то сильно больно кто то как я без проблем и в туалет и голову мыть, может это хирург сильно хорошо посторался и как можно меньше сделал разрезов нервных окончаний
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 октября 2009 года в 11:46
 hochushka   
Интересно от чего зависит, кому то сильно больно кто то как я без проблем и в туалет и голову мыть, может это хирург сильно хорошо посторался и как можно меньше сделал разрезов нервных окончаний

Я думаю,это болевой порог у всех разный!!!
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 октября 2009 года в 12:10
Ну чтож получается я безчувственная Шучу!
Авторитет: 100
Прохожий, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 октября 2009 года в 13:13
 tata-76   Я думаю,это болевой порог у всех разный!!!


не сказала бы. я от природы терпеливая.
а подруга, которая боли боится, сказала, что это не страшно.
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 октября 2009 года в 14:10
Но что это от хирурга зависит,это точно не так!!!У меня ОП прошла без осложнений,повторюсь не синяков,не сильного отёка не было.А боли были огого...хотя я тоже оч терпеливая.
Авторитет: 100
Прохожий, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 октября 2009 года в 19:58
я на перевязке сегодня была, сказали, что отеков нет! но уже полегчало.
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 октября 2009 года в 08:23
Lilac, поздравляю
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 октября 2009 года в 22:27
А я завтра на прием поеду, пусть шовчики посмотрят, плохо заживают, хотя уже больше месяца прошло со дня оп. Тата а ты когда на боку спать начала? я вот несколько дней назад стала на бок поворачиваться, Гайк Павлович сказал, что если не больно, то можно. И стала с мужем в одной постельке спать, а до этого я его на месяц переселила к ребенку, себя подушками обкладывала и засыпала, несколько дней пришлось привыкать спать вдвоем
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 октября 2009 года в 17:05
Несколько дней назад на боку
А я где то на 3-4 день после операции я поди зря это делала
А щас вообще с легкостью переворачиваюсь на бог, конечно стараюсь как можно дольше на спине спать
Надеюсь это никак отрицательно не повлияло на грудку А у нас всего 2 подушки, обложиться особо не удалось, мужа тоже жалко, плохо засыпает без подушки
Муж привык у меня на груди засыпать, теперь страдает что совсем никак не подобраться
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 октября 2009 года в 17:53
 lana3112   


Леночка да я где-то после месяца уже спокойно спала.Первые две,три ндели точно не спала на боку.Точнее сказать на полубоку спала.
Авторитет: 103
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 октября 2009 года в 22:32
Привет всем! А мне мой врач сказал, что на боку можно спать уже через 10 дней, хотя мне больно было. Только через 3 нед. уже не чувствовала особого дискомфорта, когда на боку лежу. Так как всё-таки правильно? можно или нельзя на боку спать до 1 мес. после операции?
Авторитет: 100
Прохожий, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 октября 2009 года в 09:13
а мне дико давит эта хренотень сверху (лента). такое впечатление, что от нее сердце стало болеть .
спина ночью затекает - кошмар! а на полубок уже попробовала, но дискомфортно!
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 октября 2009 года в 12:17
 Tanya13   можно или нельзя на боку спать до 1 мес. после операции?

Месяц после оп не рекомендуется спать на боку, правда некоторые хирурги говорят, что если не больно то и раньше можно, типа организм не позволит принять то положение, которое повредит, боль это некоторым образом защитная мера.
Авторитет: 100
Прохожий, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 октября 2009 года в 19:19
 lana3112   

Как на прием сходила? Как шовчики?
Авторитет: 41
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 октября 2009 года в 19:47
Я домой с больницы ехала через день после ОП. Меня забирали на машине. Я орала от боли на каждой кочке и на поворотах, придерживая грудь руками. А сейчас я грудь даже не замечаю, ни в чем себя не ограничиваю
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число