Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
576 человек
Сейчас на форуме 576 гостей
Просмотров:
622'870'701
Тем:
11'507
Сообщений:
160'807


Последнее обновление:
сегодня в 15:21
Гость_Alexa223

«Пульс» форума

От Мартина (Martina123), понедельник в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Увеличение груди у доктора Якимца В.Г. в "Эстет Клиник"

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Увеличение груди у доктора Якимца В.Г. в "Эстет Клиник"

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 17 декабря 2009 года в 15:14


Увеличение груди у доктора Якимца В.Г. в "Эстет Клиник"

Планировала увеличение груди давненько, грудь после родов провисла и как будто «высохла»...наконец-то все обдумав и подготовившись как следует, приехала вместе с мужем на консультацию к Якимцу Валерию Григорьевичу. Во время консультация я также обратила внимание врача на мои бедра, которые меня не очень устраивали, решила сделать еще и эти зоны заодно (липосакция). В этот же день все оплатили, а через 2 дня прошли операции (увеличение груди и липосакция бедер) все под одним наркозом. Уже прошло 4 месяца — я чувствую себя прекрасно и, что самое важно, уверенно! Моя самооценка явно повысилась!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 декабря 2009 года в 16:37
Огромное спасибо всему персоналу «Эстет Клиник» за прекрасную работу! Делала одновременно ринопластику у Бабаяна Гайка Павловича и маммопластику у Якимца Валерия Григорьевича, все прошло супер! Валерий Григорьевич, вы так все прекрасно сделали, что даже совершенно ничего не болело! Гайк Павлович, уже вижу существенное улучшение, по-моему, носик получился очень-очень красивый!!! Отдельное спасибо Юле — прекрасной девушке, которая всегда поддержит пациента! Также хотелось бы поблагодарить остальных сотрудников Клиники: Александру, анестезиолога, всех медсестер!
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 января 2010 года в 19:30
Девочки, делавшие маммопластику у Якимца Валерия, помогите уточнить некоторые моменты:
1) Если у меня размер груди нулевой, мне необходимо ставить имплант через подмышку? Возможно ли через радиолу (сосок)? Я рожала, детей больше не планирую.
2) При увеличивающей маммопластики возможен только общий наркоз? Под каким-то другим операцию можно провести?
3) Возможно ли совместить абдоминопластику и маммоплатику?
4) Какие есть противопоказания к такой операции?

ПС: заранее премного благодарна
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 января 2010 года в 14:34
Привет, Саша.
На первый вопрос конкретно сможет ответить только доктор, после осмотра. Теоретически можно и так и так.
Далее, при увеличивающей маммопластике возможен, конечно, только общий наркоз.
По-моему коррекцию живота и грудь нельзя совмещать.
Противопоказаниями являются: беременность, онкологические заболевания.
Авторитет: 106
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 января 2010 года в 13:54
Абдоминопластику и маммопластику не совмещают, тк операции большие по объму, необходимо 2 этапа. А противопоказанием может также явиться любое обострение хронической болезни.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 февраля 2010 года в 12:49
Противопоказанием также является и беременность и онкология, а может быть, что во время сдачи анализов выясниться, что еще какие-то у вас индивидуальные особенности,при которых нельзя проводить данную операцию. Так что обязательно нужно сдавать подробнейшие анализы.
Авторитет: 103
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 февраля 2010 года в 11:49
лактация также является противопоказанием, более того, должно пройти не менее года после ее прекращения, прежде чем делать маммопластику
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 марта 2010 года в 16:38
о, да. я забыла лактацию указать. я читала, что не год, а пол.
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 апреля 2010 года в 16:25
а Якимец только через подмышку ставит имплантаты?
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 апреля 2010 года в 05:42
Девчонки все кто у него Оп напишите как нормаль мошно к нему идти на Операци ю
Ula
Авторитет: 102
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 июня 2010 года в 12:15
Якимец - очень хороший хирург, специализируется на операциях на груди: увеличение, уменьшение, подтяжка и на омолаживающих эндоскопических операциях на лице. В настоящее время один из самых востребованных хирургов Москвы. Так что сомнений в профессионализме быть не должно. Для полного представления зайдите на сайт "эстет клиник" и посмотрите его фото работ, почитайте отзывы на других порталах. В любом случае, окончательное решение можно принять только после очной консультации. Так что сходите и тогда определитесь. Знаю, что с других городов люди сразу приезжают к нему на операцию (без консультаций).
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 августа 2010 года в 11:09
     Якимец - супер профессионал!
Доктор с такой практикой, опытом. Сам подскажет какой размер, форма вам подойдет! Ему можно доверять! Владеет современными технологиями, постоянно развивается, обучается за рубежом.
Посмотрите в инете видео эндоскопич увелич груди. (в яндексе наберите Якимец)

Советую Всем Эстет клиник !
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 ноября 2010 года в 15:49
Сходила к Валерию Григорьевичу на консультацию по совету форумчан) Мне очень понравился этот доктор, все рассказал, показал огромное количество фотографий, рекомендовал мне именно тот доступ, который советовали девочки на форуме. Так что они тоже молодцы, отлично ориентируются))) Олеся Анатольевна помогла мне подобрать оптимальный размер с помощью моделирования груди. Прооперироваться планирую в конце ноября, так что уже очень скоро я тоже стану обладательницей красивой пышной груди))))
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 августа 2013 года в 20:44
Девочки, собралась на операцию к Якимцу , планирую на октябрь ,в среду только консультация!!!!эндоскопия груди!Просто нужна поддержка, кто был у него) отзывы о нем пока только хорошие видела, но может кто то что то знает не очень хорошее, можно в личку.На самом деле я вообще не трусиха, и рожала дважды, ничего не боялась, а тут прям что то очень страшно!!! Уже сны снятся что меня то наркоз не берет , то еще что !!!!!в общем просто хотелось бы побольше информы о нем и поддержки!!!!! Спасибо девочки!
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 августа 2013 года в 16:08
Короче так мне никто и не ответил!Сама сходила на консу в Валерию Григорьевичу Якимцу!!! И даже не пойду больше ни куда и сравнивать не буду!!!готова ему довериться на все сто!!!!все по существу рассказывает, все на перед предусматривает, ему важен не только результат одного двух лет, а он думает о том как моя грудь будет выглядеть через много лет!!!Мне от туда уходить не хотелось вообще,готова уже хоть сейчас !!!!!Дата назначена, остались анализы и вперед!!!И после встречи с ним пропали все страхи и неуверенности!теперь только ожидание и нетерпение!!!
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 октября 2013 года в 20:06
Клиника достойна высокой оценки!!!! Она сформирована на базе больницы Семашко, это очень важно, не каждая клиника может похвастаться реанимационным отделением, куда переводят всех прооперированных, замечательный анастезиолог, с которая не страшно было погрузиться в сладкий сон!!!! Лично я отходила от наркоза замечательно, хотя это у меня впервые, я очень боялась!!!! Не тошнило , ни каких головных болей, замечательно!!!!Медсестра все обо мне заботились, постоянно заходили в палату, звать их не приходилось, хотя под рукой всегда была тревожная кнопка!)на второй день я уже кушала, все довольно не плохо!!!!))))После операции делают лимфодренажный массаж, такая классная процедура!!!!Сразу легче становиться!!!!!Сейчас ничего не болит, нет никаких синяков...... Грудь отечная, но это дело времени!!!!Скоро придет время менять гардероб!!!!!!
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 марта 2014 года в 11:40
я тоже уже 2 операции делала в клинике
правда очень достойная все очень серьезно врачи отличные
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел