Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
848 человек
Сейчас на форуме 848 гостей
Просмотров:
622'336'976
Тем:
11'504
Сообщений:
160'783


Последнее обновление:
вчера в 17:34
Гость_Пациент356

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Помогите определиться!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 82 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 25 февраля 2009 года в 17:23


Помогите определиться!

Девчонки, помогите определиться с выбором подходящих имплантатов! При своей сравнительной худобе,у меня широкая грудная клетка.Мне очень хотелось бы увеличить размер груди(сейчас у меня ближе к нулю, чем к единице)и уменьшить межгрудное расстояние.Какие Вы бы посоветовали установить импланты- круглые или анатомические?
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 февраля 2009 года в 00:49
Ну описала!! Кто ж тебе так посоветует... Во первых мы не херурги, а во-вторых, параметры у тебя каки хоть? ну там, полуобхват груди, межгрудное расстояние, высота... так хоть примерно можно прикинуть... и явно тебе не круглые надо. А вообще, есть такой хирург Илюша Сергеев , он делает компьютерное моделирование груди в трехмерном формате, можно несколько имплантов виртуально примерить и определить, какой лучше подходит.
Авторитет: 105
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 февраля 2009 года в 12:24
Руфиночка, мои параметры- рост 165, вес 55, талия 63, бедра 89..под грудью 81.
Я понимаю, что сложно посоветовать что то определенное, но может у кого то такая же ситуация.А что это за моделирование, это случайно не http://www.3d-form.ru? я где то слышала про него, но не помню где именно. По телевизору может.
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2009 года в 12:02
Руфинчик права, подсказать какие именно импланты тебе подойдут может только специалист, и слава богу их у нас большое количество.К тому же есть возможность сделать моделирование!Ты кстати из Москвы?
Авторитет: 105
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 марта 2009 года в 12:47
Я из подмосковья, так что планирую оперироваться у Московского специалиста.Завтра поеду на первую консультацию, посмотрим, что скажут!
А на моделирование надо отдельно записываться?
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 марта 2009 года в 20:45
Правильным путем следуете, товарищчи
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 марта 2009 года в 10:32
 Cleopatra   


На моделирование отдельно записываться не надо,для этого достаточно записи на консультацию.
Авторитет: 105
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 марта 2009 года в 01:07
Девочки, первый визит к врачу меня разочаровал!Мало того, что пришлось почти час ждать, так еще и толком мне ничего не объяснили.Предложили установить круглые импланты какой то неизвестной мне фирмы, сказали, что многие делали- никто не жаловался.Попросила показать результаты операции- взглянула, поняла, что у него все с круглыми имлантами работы. Думаю- либо он фанат этой формы, либо другого ничего делать не может.Он мне даже про анализы забыл сказать, если бы я не спросила- так и ушла бы без этого списка!Короче караул!
Авторитет: 100
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 марта 2009 года в 09:41
Да уж. встречаются такие хирурги. Несмотря на это ты будешь оперироваться у него? Еще во время операции забудет вставить имплант
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 марта 2009 года в 13:31
 Cleopatra   

К сожалению, таких "специалистов" много.Сделать операцию может они и смогут хорошо, но меня пугает сомнительные фирмы имплантов. Для чего использовать то, что не опробовано временем, когда существуют достойные аналоги?
Авторитет: 105
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 марта 2009 года в 21:52
А какие импланты качественные. Я так поняла Арион,МакГан, а еще какие?
Авторитет: 100
Прохожий, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 марта 2009 года в 01:27
Клеопатра, Самый популярный пластич хирург мира использует импланты Силимед
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 марта 2009 года в 12:35
Это кто если не секрет?
Авторитет: 100
Прохожий, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 марта 2009 года в 20:18
Zagadka, цитирую доктора Меладзе: "...самый известный пластический хирург в мире Иво Петанги работает на протяжении всей своей практики с имплантами силимед и считает их лучшими...."
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 марта 2009 года в 21:49
Всем привет Моя история самая банальная - началась с подкладывания листьев поддорожника в купальник в самом юном возрасте , продолжилась в подростковом, когда меряя самое красивое мамино платье, обнаружила что оно на мне не "сидит" из за почти плоской груди, надеюсь что в скором времени она счастливо завершится и я стану обладательницей красивого, пышного бюста... Но мне элементарно страшно товарищи, в плане последствий операции и еще не могу определиться в выборе имплантов. Хотя мне в некотором роде повезло, с хирургом уже определилась , так что иду проторенным путем, делала у него рино, результатом довольна
Мне хирург предложил на выбор самые известные импланты и еще импланты Арион Я, если честно, изначально хотела Мак Ган или Ментор ставить, но на консе док дал потрогать ВСЕ импланты которые у него были и я на ощупь и по внешнему виду выбрала Арион, а когда он еще и на порядок дешевле оказался, серьезно призадумалась... Кто нибудь его себе ставил? Или слышал что- нибудь хорошее/ плохое поделитесь, плиз
Кажется я не в той области себе темку завела, наверно в маммопластике надо было, а не в историях, ведь истории то никакой нет еще, одни вопросы...Может модераторы меня перенесут
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 марта 2009 года в 12:41
а кто доктор?я тоже из питера.ОП 23 .ставлю сверхвысокий профиль макган.А насчёт ариона,то вполне отличный выбор,у них ведь тоже пожизненная гарантия.
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 марта 2009 года в 15:16
Вреденка, а почему сверхвысокий? Я в этом никак разобраться не могу, мне док анатомы предлагает, а про профиль я не спрашивала или у них нет этого профиля? А я из Москвы, просто в анкете вопрос про любимый город...Прошлым летом впервые попала к вам и влюбилась просто.. Правда ,кроме центра и загородных дворцов не была нигде... А про дока даже и писать не хочу, сразу какие то нападки начинаются, типа распиариваешь
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 марта 2009 года в 19:08
Verona, все анатомические имплантаты имеют профиль Я поставила себе в ноябре Арионы сверхвысокого профиля анатомы, и пока всем довольна.
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 марта 2009 года в 19:59
у меня грудь после 2 кормлений превратилась в "тряпочки",верхний полюс пустой,поэтому и профиль такой.verona я думаю,что сверхвысокий профиль тебе ставить не будут,т.к. тебе нужен достойный размер
Авторитет: 105
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 марта 2009 года в 20:11
Девочки, вчера побывала на консультации мне посоветовали поставить круглые 300 мл.Я сама в принципе не думала ставить круглые, потому как хочется больше по естественней, но врач говорит, что для того, чтобы уменьшить межгрудное расстояние- это то, что мне нужно.Кто мне скажет, есть ли в этом доля правды или же просто предложил, потому как работать любит больше с анатомами?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 марта 2009 года в 20:15
Понятненько, мы вроде с доком определили 300 мл. Больше я как то не решаюсь, своя грудь немного опущена после родов размер 1 й, но пустот нет., так как практически не кормила...
А импланты на мой взгляд тяжеловаты, особенно начиная с 300 мл и дальше......Девченки,кто нибудь знает что бывает с силиконовой грудью после 30 лет ее ношения... Боюсь представить... Я у дока спрашивала, сказал что опустится но совсем не повиснет как натуральная, а на одном сайте прочла, что после комбинированной установки( у меня такая планируется) грудь своя со временем стекает с импланта и получается как бы двойная.... представляете ужас то?
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число