Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
660 человек
Сейчас на форуме 660 гостей
Просмотров:
626'620'417
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
сегодня в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Боюсь боюсь делать грудь

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 112
Новичок, 11 сообщений
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 11 августа 2013 года в 00:54


Боюсь боюсь делать грудь

Девочки милые подскажите как убрать этот страх ? Была на консультации все решилась как только пришла домой все меня тресет . Как быть после ОП ? Как интимная жизнь ? Мне муж сказал сделать сделаем но терпеть долго не смогу я тут читаю все пишут что только через месяц можно на работу выйти , спорт вообще лучше забыть , а внутри страх что не ровные получится помогите миленькие
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 мая 2023 года в 12:39
Все боятся)))Нормальная реакция) Главное доверять своему хирургу, и выбирать профессионала. Мне очень повезло с хирургом, выбрала самого лучшего в Москве доктора Орландо Салас Морено, пластик с золотыми руками. Любая операция, проведённая им заканчивается успешно
Авторитет: 117
Новичок, 93 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 мая 2023 года в 16:27
Страх должен быть обоснованным. Просто так не стоит бояться, так как нет причин для беспокойства, если вы обращаетесь к профессиональному хирургу. Во-первых, реабилитация это небольшой промежуток времени, когда будет что-то нельзя, после прохождения реабилитации - вы возвращаетесь к обычной жизни и интимной и вообще. Спорт не то, что можно, но и нужно! И нет никаких ограничений, если у вас их не было раньше по состоянию здоровья. Если страх анестезии, что чаще всего бывает, то можно решить эту проблему поговорив заведомо с анестезиологом, который будет присутствовать на операции. Обсудите все моменты, аллергические реакции, уточните какая анестезия используется. Чем больше вопросов вы зададите, тем меньше останется места для страха. Ну и самый важный момент - это выбор профессионального хирурга. Проверьте досконально всю информацию, его опыт, биографию, отзывы, работы, рейтинги и уже после этого соглашайтесь на операцию. И все будет просто замечательно и не будет никаких страхов!
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 июня 2023 года в 15:49
Девочки, если боитесь, то не делайте, значит оно вам не нужно
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2024 года в 19:52
Согласна с предыдущим комментарием. Если боитесь, то не нужно делать. Или просто походите по разным хирургам на консультациям, возможно, найдёте того специалиста, с которым у вас исчезнут все опасения. Я не боялась, но и мой хирург никак не запугивал меня, всё чётко объяснил про будущую операцию, про разрезы, про заживление и импланты. Так что , возможно, вам просто надо найти "своего" хирурга. Хотите, сходите к моему - его зовут Максим Владимирович Хлысталов, принимает в подольской клинике Soleil.
Авторитет: 149
Интересующийся, 295 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 сентября 2024 года в 16:31
Вардан Хачатрян - согласна, у него невероятная харизма. И от него так и прет мужской энергетикой
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел