Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
502 человека
Сейчас на форуме 502 гостя
Просмотров:
626'638'636
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Спорт после маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Пятница, 2 мая 2014 года в 14:24


Спорт после маммопластики

Добрый день! Очень хочу сделать красивую грудь, но без спорта тоже не могу! Подскажите пожалуйста кто занимается спортом после ОП? Как долго нельзя заниматься спортом? Какие ощущения?
Любой информации буду рада
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 октября 2015 года в 02:45
девочки, конечно же спорт и пластика совместимы!
моя подруга фитнес-инструктор и более того- фитнес-бикини...называть имя не буду, но кто увлекается этим , вмиг узнает ее))))
она долго сомневалась - делать или нет....и в итоге решилась! ей поставили анатомы ! арионы! и такого выгодного размера...ух! и аппетитно и ничего лишнего не вываливается! т к импланты гидрогелевые- грудка получилась очень мягкая и естественная..впереди снова Мистер Олимпия и соревнования....ух! теперь-то ей вообще равных не будет!!! моя фитоняша) все же если она разрешит- потом кину фото...вдруг
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 октября 2015 года в 01:09
После пластики груди спортом можно заниматься через три месяца. Вы, что её вообще нельзя тревожить, тяжёлое не носить. Надо как-то относиться к себе бережно!
Авторитет: 108
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 октября 2015 года в 17:12
мне вот полгода вообще никакого спорта особо не хотелось.. долго как-то привыкала к новому объёму. всё казалось, что что-то лишнее ко мне спереди приделано)) какой уж тут спорт. но теперь вот никаких проблем уже нет с этим.
Авторитет: 99
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 октября 2015 года в 21:16
Подскажите можно ли заниматься пол денсом после операции на груди?сколько восстановительный период и не растянется кожа где импланты от занятий?
Авторитет: 99
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 октября 2015 года в 21:20
Да вот это тоже интересный факт,что будит не привычно.зато красиво.я когда гель лак на ногти делала он мне мешал.так через сколько привыкли к импланптам?
Авторитет: 108
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 октября 2015 года в 23:28
ну вот месяца через 4, через 5 привыкла уже вроде.. теперь-то уже год прошёл, теперь совсем как будто своя)

но тут индивидуально же всё. у меня подруга делала, ей вообще через месяц уже нормально было. я ей позавидовала даже)
Авторитет: 109
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 октября 2015 года в 22:55
Я занималась спортом через 3 месяца, хотя знаете я себя так чувствовала хорошо, что готова была уже через месяц заниматься. Но Мистакопуло посоветовал, чтобы не рисковать после операции, лучше ненадо. Я его послушала и сделала как он сказал. Теперь я с красивой грудью и в прекрасной форме!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 октября 2015 года в 14:27
Да мне тоже посоветовали, что лучше заниматься спортом через 3 месяца. Это и в интернете написано! Я не рисковала!
Авторитет: 99
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 октября 2015 года в 21:01
Хорошо девчата.а то ж ведь не только хочется грудь красивую,но и тело подтянутое
Авторитет: 99
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 октября 2015 года в 21:10
А подскажите,как она лопнуть там не может ,если перенапрягаться -отжиматься например?или на животе спать?
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 октября 2015 года в 01:12
По началу вообще нужно от спорта отказаться, лопнуть может и может появится заряжение! Поэтому лучше потратьте время на поиски хорошего хирурга, чтобы такого не произошло!
Авторитет: 99
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 октября 2015 года в 12:52
Страшновато,что лопнуть может.а какие импланты лучше всего делать?
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 ноября 2015 года в 00:14
Девушка чтобы такого не было, нужно клинику хорошую выбирать и хирурга в этой клинике. Я вот в поисках, чтобы такого не случилось!
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 ноября 2015 года в 05:50
В Южной Корее (клиника JK) используют безопасные импланты Ментор (США) и Политек (Германия). Текстурированная поверхность имплантов не вызывает побочных эффектов, поэтому спортом можно спокойно заниматься уже через месяц. Также в клинике дают специальные лекарства, которые необходимо принимать в течение 3 месяцев после операции для того, что бы не развивалась капсулярная контрактура.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 ноября 2015 года в 12:01
а я слышала, что наиболее безопасными имплантами считаются Арион! точнее это даже не импланты, а БИОимпланты с уникальным наполнителем-гидрогелем внутри!
оболочка таких вот имплантов имеет шесть защитных слоев, безклеевое соединение клапана с оболочкой - это позволяет имплантату быть единым целым ...ну и они по праву считаюся самыми безопасными..состав даже не силикон. прочность в принципе такая же как у всех! то есть мега прочные. а если уж говорить про разрыв оболочки, то составляющее- это сахар и вода. мне действительно очень нравится, как грудка смотрится с эими протезами.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 марта 2016 года в 00:39
Я вернулась в зал через месяц. Но тренила в основном низ, на верх только через 3 месяца стала потихоньку делать упражнения. Очень боялась сместить имплант, такой заскок у меня был)
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 марта 2016 года в 09:51
а вообще как возвращение? болело что-нибудь? были какие-то неудобство поначалу?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 марта 2016 года в 15:21
ага, я тоже много положительного слышала на счет арион.
ну во-первых это единственные биоимпланты..могу понять, почему выбор именно в их пользу делают, единтсвенные протезы, что гарантируют безопасность в виду своего состава!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 марта 2016 года в 21:00
здесь многие пишут о тренажерах и фитнесе. А нет ли среди вас бегунов? Я бегаю, и часто усаствую в любительских марафонах. Это часть моей жизни и я не хочу отказываться от нее в пользу красивой груди, о которой давно мечтаю. Меня интересует смогу ли я бегать как и раньше марафоны? При беге все же грудь будет сильно трястись...ничего ли не повредится?
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2016 года в 12:14
Я где – то видела информацию, что через полгода снимаются все ограничения от занятий спортом. А спортсменкам с большой грудью бегать все же проблематичней, только в компрессионном белье можно.
Авторитет: 171
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 марта 2016 года в 10:58
В принципе, можно и полгода подождать, перестраховаться, как мне кажется. Не думаю, что если ты уже занималась какое-то время спортом, а потом даже и на полгода перестанешь. случится что-то страшное, превратишься в коровку))) Лучше потерпеть, потом занимайся сколько хочешь.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 марта 2017 года в 16:44
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел