Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
596 человек
Сейчас на форуме 596 гостей
Просмотров:
622'319'397
Тем:
11'504
Сообщений:
160'783


Последнее обновление:
вчера в 17:34
Гость_Пациент356

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Ritas breast story

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 25 апреля 2009 года в 16:21


Ritas breast story

))))
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 мая 2009 года в 15:20
А насчет тяжелого.... во-первых, тяжелое- понятие субъективное и для каждого оно разное... я двери 2 недели старалась не открывать, и даже не столько потому,что нельзя, а потому- что больно! очень строго- нельзя поднимать в течении 3 недель ( я чайник даже 3 недели не поднимала и даже сейчас стараюсь не наливать его дополна...)
в любом случае не стоит делать того, что причиняет дискомфорт.. и не нужно забывать, что каждое неосторожное движение может повлиять на формирование капсулы... и может спровоцировать такое явление, как капсулярная контрактура...(кстати бльшой размер импланта тоже может)
Так что все хорошо в меру и хорошо то, что не причиняет дискомфорта.. но и рекомендаций хирурга нужно строго придерживаться...
Авторитет: 41
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 мая 2009 года в 16:35
Рита! Грудь выглядит аппетитно Поздравляю
Но я пока такой бюст не покупала... взяла обычные хб без косточек, в них грудь не такой пышной кажется
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 мая 2009 года в 18:03
ynikola! привет!!! да это я в примерочной щелкалась, сама-то тоже купила простой лиф, хорошо поддерживающий, безо всяких наворотов, но он с косточками ( док разрешил, но сказал не носить, если давление на грудь ощущаться будет) ...
знала бы ты, каким был мой восторг в примерочной!!! кстати, даже 4-й размер подходил, так что трешка полная у меня точно есть... а то напугали,что с 295 не получится....нашла свою фотку старую, с голой грудью, щас выложу!
а с обновками попозже, жду фотографа ;)
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 мая 2009 года в 18:05


если присмотреться заметно,что левый сосок на неск милиметров ниже, да и ореола там покрупнее... ну а вобщем, я считаю, очень удачный кадр !
а мои исходные не получилось забрать сегодня.... попробую постучать в электронную почту !
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 мая 2009 года в 18:13
вот несколько кадров из примерочных :



Авторитет: 103
Новичок, 390 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 мая 2009 года в 00:10
Рита, приветик!! Да у меня 2е детей. и младшему годик и 4 мес, так что вопрос про беременность после Опи не может не возникнуть... но пока не планирую - с этими б справиться )) Больше волнует, как скоро после Опи смогу поднять на руки ребенка )))
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 мая 2009 года в 15:17
Рит Шикарные получились
ты сама выбирала или Хирург посоветовал такой размер?
Растяжки не появились? очень переживаю по этому поводу и не знаю какой размер выбрать...
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 мая 2009 года в 15:32
не дочитала пару твоих сообщений, Но у же возникли вопросы по поводу ареолы... у меня мои немного растянулись, тоже по возможности хочу подправить... Слушай а если их делать меньше, это как я поняла отрезается лишняя кожа... а шрам? у меня грудь разная и ареола тоже. на одной она более менее милая а вот другая стала больше и не такая темная как первая... Заморочилась с этим вопросом..
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 мая 2009 года в 15:44
Забыла еще спросить какой размер был и какой стал? я ничего не понимаю в этих мф 410 стить и тд.. =)))
какой раст вес?
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 мая 2009 года в 02:19
myppzilka спс))) с 410стилем и различиями в имплантах МакГан можно познакомитсья тут , понимтаь там ничего не надо, просто смотришь на характерисики и все )))
у меня был выбор между 295 высокий профиль и 325 сверхвысокий... поскольку я гналась за натуральностью- решила 295, да и док подкрепил мое решение сказав,что с большим размером и риск осложнений возрастает, да и роды впереди...плюс ко всему у меня бедра узковаты, с большими сиськами выглядела бы вульгарно и вызывающе, а с моей комплекцией нужна изящная и натуральная грудь ))) и даже в месяц по ней не скажешь,что она сделанная)))
в июле порадую Пляжными фотками!
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 мая 2009 года в 02:20
о да, мои параметры : Рост 170, вес 52, бедра 88, талия 62, под грудью 70,по-88,размер до Оп №1
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 мая 2009 года в 12:41
Рита грудь шикарная, а едва заметные линии на груди - это растяжечки или следы от белья? у многих такие на фото наблюдала, это уйдет?
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 мая 2009 года в 13:57
Ритусь я почти такая же как ты =)))
170 рост 54 кг ну и остальные параметры примерно такие же. плюс минус см 2... Т.е. У тебя получается какой сейчас размер???
И про растяжки расскажи плиз
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 мая 2009 года в 13:58
ЛАн , а мне кажется это не растяжки а следы от компры.. Она же сильно стягивает...
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 мая 2009 года в 14:20
 myppzilka   а мне кажется это не растяжки а следы от компры..
Хорошо если так, я просто видела женщину , она давно сделала оп, у нее волны ярко выражены , смотрится (((
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 мая 2009 года в 16:54
Девочки, это следы от компрессионки.... ))) растяжки не появились ... а вот волны и контурирование это скорее всего от превышенного вставляемого лимита....
повоторяю и настоятельно рекомендую не гнаться за огромными сиськами !!! все же, силикон есть силикон, лично у меня не вызывают восхищения два огромных шара с маленькими коричневыми кружочками, называемых грудью... лучше ведь, когда глядя на нее может возникнуть Вааау,интересно,натуральная?, а не Оооо еще одна силиконовая пошла, сто пудово и губы/попа/голени у нее тоже сделаны... а как вы думаете?
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 мая 2009 года в 17:06
Девочки, я была сегодня в Эстель Адони... и 3-й размер мне был мал, 4-й сел отлично.... модель...девочки, этот бюстик, он просто великолепен !
правда стоит 4800....дороговато,вот не знаю что делать... примерочные- такая замануха... стоит теперь перед глазами отражение
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 мая 2009 года в 17:18
Рит, не врубилась чего стоит перед глазами и ты чего расстроилась что у тебя не 3й а 4й???
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 мая 2009 года в 17:24
что лифак дороговат, расстроилась... вот он кстати

Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 мая 2009 года в 17:31
Красивое белье, но думаю и за более скромные деньги нечто подобное можно найти, на днях была в DIM там скидки до 70% и только большие размеры остались.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел