Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
542 человека
Сейчас на форуме 542 гостя
Просмотров:
622'897'112
Тем:
11'507
Сообщений:
160'811


Последнее обновление:
вчера в 20:35
Гость_Катр

«Пульс» форума

От Мартина (Martina123), понедельник в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Нос Ринопластика у Морозова С.В.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Ринопластика у Морозова С.В.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 26 апреля 2017 года в 17:03


Ринопластика у Морозова С.В.

Добрый день! Читаю обсуждения на форуме и в голове каша. Собираюсь на ринопластику в третий раз,прежние операции были очень давно.Нос ужасный,жила с ним долго,но со временем он стал опускаться,имею ввиду кончик,ну и все вокруг совершенствуют себя ,вот и я решила,что пора исправить мой нос. Была на консультации в СПИКе,у Стайсупова,но что-то меня настораживает,возможно фото его операций. Все говорят,что безупречно красиво,а мне не очень нравятся его прогнутые носы,это визуально их удлиняете,как у "шапокляк". Увидела свою знакомую,которая прооперировалась у Морозова С.В.,у неё все хорошо получилось. Я посмотрела его результаты на фото,супер красиво. Но вот отзывов о нем мало,а те,что есть,зачастую негативные.И ещё смущает то ,что он клиники часто меняет,вот и из СПИКа ушёл .Смущает что-то,хотя фото суперские. Кто его знает на своём опыте-отзовитесь. Не могу определиться,нужна помощь. Ведь третий раз рисковать не хочется
Авторитет: 125
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 июня 2017 года в 13:47
первый раз слышу про Морозова. до вашего поста никогда не читала про этого хирурга
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 июня 2017 года в 22:05
я читала про этого хирурга, но немного( Помочь, к сожалению, автору поста не могу, но просто ответила, что вообще-то такой хирург есть и успешно оперирует
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 августа 2017 года в 13:43
откуда вы знаете, что прям-таки успешно?))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 июля 2017 года в 13:05
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел