Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
891 человек
Сейчас на форуме 891 гость
Просмотров:
626'951'460
Тем:
11'558
Сообщений:
161'507


Последнее обновление:
вчера в 23:47
Nino33

«Пульс» форума

От Nino33, вчера в 23:47, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Вам по хорошему не к гинекологу, а к репродуктологу нужно сходить, хотя бы для консультации и обследования. Ситуации разные бывают. У нас вообще не получалась беременность ни самостоятельно, ни с ЭКО...

От Karldown, позавчера в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Нос Повторная ринопластика у того же хирурга.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Повторная ринопластика у того же хирурга.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 15 июля 2009 года в 21:19


Повторная ринопластика у того же хирурга.

Уважаемые читатели хотел спросить Вашего совета. Как Вы считаете можно ли доверить свой нос тому же хирургу который делал первою ринопластику. Учитываю то что первая прошла неудачно, на % 30. Или стоит найти более достойного хирурга? В моем понятии есть как всегда две стороны медали. Первая на одни грабли дважды не наступают. А второе может ему будет легче закончить то что начал, учитывая то условия что он должен понимать уже как работать с моим носом, ведь ему уже понятна эластичность кожи, строение носа и т.д. И может кто то подскажет кто делал повторную Ринопластику и она прошла успешна. Как он (она) размышляла по этому вопросу и у кого и где делал (ла) повторную операцию?

Так что жду Ваших высказываний!!!!

Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 июля 2009 года в 20:50
Так что не кто не может дать совет????
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 августа 2009 года в 13:03
приветик, это твое дело тут тебе никто не посоветует!! Я делала 2 раза и у разных к 1-му я бы под пистолетом не пошла, т.к пел очень хорошо, а в итоге сделал, что попало, Я вообще не понимаю как лицо можно портить, ни ужеле наши хирурги такие холатные, или им практики не хватает!
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 августа 2009 года в 17:23
Спасибо Vitaaa, я понимаю что дело мое. К счастью после публикации прошло уже достаточно много времени и по тем исправлением носа к лучшему которые произошли, повторную операцию делать уже не надо. Так что радости нет придела!!
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июня 2016 года в 11:36
видимо просто отёк у вас не до конца сошёл)
Авторитет: 102
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 сентября 2009 года в 12:45
 IvanDmitrov   Уважаемые читатели хотел спросить Вашего совета. Как Вы считаете можно ли доверить свой нос тому же хирургу который делал первою ринопластику. Учитываю то что первая прошла неудачно, на % 30. Или стоит найти более достойного хирурга? В моем понятии есть как всегда две стороны медали. Первая на одни грабли дважды не наступают. А второе может ему будет легче закончить то что начал, учитывая то условия что он должен понимать уже как работать с моим носом, ведь ему уже понятна эластичность кожи, строение носа и т.д. И может кто то подскажет кто делал повторную Ринопластику и она прошла успешна. Как он (она) размышляла по этому вопросу и у кого и где делал (ла) повторную операцию?

Так что жду Ваших высказываний!!!!


Я могу сказать только своё суб"ективное мнеие я делала у одного и того же врача, и каждый последущий раз был ужасным делала в итоге 4 раза!
И ОСТАВАТЬСЯ С ТАКИМ НЕЛЬЗЯ ТРЕБУЕТСЯ 5 ОПЕРАЦИЯ!
Денег на другого не было...я считаю что если изначально врач не смог сделать хорошо то не стоит наступать на одни и теже грабли,тем более как я - 4 раз!
Ищи лучшего для себя!
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 мая 2010 года в 04:18
Смотря какой хирург, если нормальный - кто не ошибается, если разводила, то лучше искать другого!
Авторитет: 110
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 июня 2010 года в 09:56
Смотря что Вас не устраивает и почему так произошло. К примеру, не всегда все зависит от мастерства хирурга. Некоторые моменты не может предположить даже самый опытный врач. Если ошибка возникла по вине доктора, и Вы в этом уверены, то найдите другого специалиста. И еще, не всякий специалист будет исправлять чужие ошибки.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 марта 2011 года в 15:35
Случаи, конечно, бывают разные. Я в своем городе (Хабаровск) два раза делал ринопластику. Первую операцию провел доктор, который считается одним из лучших специалистов в городе. Результатом, конечно, я не был удовлетворен. И тут дело не столько в форме, сколько в дыхании. Вторая операция (уже у лора) ровным счетом ничего не изменила, если не усугубила. К первому хирургу не пошел, поскольку второй раз доверять ему свой нос резона не было. Разочарованный, в конечном итоге подался в Москву. Здесь специалистов побольше, да и информации о каждом из них в избытке. Конечно, рекламу в счет не беру. Ошибки хабаровских коллег в Москве мне исправлял Росс. Я очень доволен его работой. Разница в цене, конечно, ощущается, но за результат я готов платить.
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 апреля 2011 года в 13:35
Информации, конечно, много, но ведь не все, что написано, является правдой. Думаю, не стоит доверять только этому. У каждого пациента свои факторы, которые он учитывает при выборе хирурга. Мне, например, важна не только информацию о нем, но и фотографии пациентов. Только так я могу понять, нравитсе мне или нет. А Вы, как я поняла, почитали отзывов и пошли к доктору?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 апреля 2011 года в 14:24
Dominika, справедливое мнение. И я полностью его разделяю. Наученный горьким опытом двух неудачных операций у местных хирургов, к выбору третьего специалиста я подошел серьезно. Ошибиться в третий раз я просто не должен был. И здесь вопрос не столько эстетики моего носа, сколько здоровья. Кроме того, третья неудача только сломала бы меня. Понимая всю важность положения, я максимально глубоко "копал" под каждого московского специалиста, потому что и там есть те, кому противопоказано зваться пластическими хирургами. Я читал отзывы и анализировал каждое сообщение. Чтобы удостовериться в их правдивости, списывался с пациентами. Кто-то с радостью отвечал, кто-то с неохотой. Так в процессе я понял, что доктор Росс - один из тех специалистов, на которых стоило обратить внимание. Я же не сразу к нему на консультацию пошел. Я посмотрел результаты его работ, которые можно найти на форумах, на его сайте. И только потом договорился о консультации. И здесь уже окончательно убедился в том, что сделал правильный выбор!
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 апреля 2011 года в 15:04
Представляю, как несладко Вам жилось в перерывах между операциями. Когда хирург один раз ошибается - это горько, когда два раза - еще хуже. Но, видите, на каждого дилетанта находится профессионал.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июня 2011 года в 23:17
Первая операция по пластике носа у меня прошла неудачно. На лицо был факт халатности пластического хирурга и его дальнейшего наплевательского отношения ко мне. Естественно, к нему я бы и бесплатно не пошла переделывать носик. Ни за что! Как бы хуже не было. К тому как человек он оказался очень неприятным - скользкий, в каких-то моментах мелочный, безразличный и безучастный к судьбе пациентки, которой он вместе с носом испортил жизнь. Поэтому я пошла на переделку к Светлане Пшонкиной. Очень много приходилось о ней слышать хороших отзывов и, что самое главное, видеть результаты ее работ. Могу с полной уверенностью сказать, что в повторной ринопластике она непревзойденна. Я давно вышла из той "комы", в которой оставил меня первый хирург. И благодарна за это Светлане Юрьевне. Это она вывела меня из депрессии и вернула красоту!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 ноября 2011 года в 13:41
Народ, а Вы можете писать фамилии тех хирургов, которые изуродовали ваши носики, для того чтобы знать к кому стоит идти ,а к кому нет?!? Это очень важно для тех людей,которые решаются на операцию, ведь они могут тоже попасть под нож таких "мастеров" !!!
Авторитет: 112
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 ноября 2011 года в 15:23
Я первую неудачную ринопластику сделала в Тамбове. Вряд ли имя Марков Геннадий Андреевич кому-то что-то скажет. Куда лучше рассказывать о блестящих историях коррекции оперированных носиков. История моей повторной ринопластики у доктора Тиграна Альбертовича Алексаняна настолько уникальна и единственна в своем роде, что я невольно начинаю причислять себя к разряду счастливчиков. Мой нос – Лохнесское чудовище – превратился в изящный цветок после того, как доктор своими кистями «смазал карту будней» (это Маяковский). Всем, кто только ищет достойного доктора для исправления ошибок других «специалистов», я бы рекомендовала доктора Алексаняна. Если уж он не поможет, то никто не поможет.
Повторная ринопластика. Пластический хирург Тигран Алексанян.

Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 ноября 2011 года в 21:40
А кто-нибудь знает, есть ли у Тиграна Альбертовича видео его работ???
Авторитет: 112
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 ноября 2011 года в 10:08
У него на сайте в разделе "Ринопластика" есть ссылка на видео из операционной
Повторная ринопластика. Пластический хирург Тигран Алексанян.

Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 ноября 2011 года в 04:16
IvanDmitrov, я бы не рисковала идти к хирургу, у которого я уже сделала бы неудачную операцию.. не факт, что вторая будет удачной! Идите лучше к другому врачу. Со своей стороны могу посоветовать обратиться к Гришкяну Давиду Рубеновичу, он очень опытный хирург, и он один из самых лучших ринопластов в Мокве, у меня куча друзей уже у него сделали носы! Я сама скоро у него делаю ринопластику! Так что желаю Вам удачи!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 декабря 2011 года в 19:06
Garmoniya спасибо!
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 июня 2016 года в 17:44
А почему же он в ходе первой операции не понял, как сделать лучше? Я бы не рискнула идти повторно к одному и тому же. Он предал Ваше доверие, все. Есть исключения, когда хирург сам увидел косяк свой и предложил исправить бесплатно, потому что честный и порядочный. Но таких мало.
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 июля 2016 года в 11:44
Вот да, я бы не пошла повторно к такому доктору.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел