Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
430 человек
Сейчас на форуме 430 гостей
Просмотров:
622'020'534
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
пятница в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Нос Предстоит третья операция на нос , помогите с выбором хирурга

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Предстоит третья операция на нос , помогите с выбором хирурга

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 23 января 2012 года в 04:04


Предстоит третья операция на нос , помогите с выбором хирурга

Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, с выбором хирурга!!!

У меня уже были две операции на нос, но неудачные , в итоге нос все равно кривоват и есть опущение кончик носа.
Подскажите, пожалуйста, кто у нас в Москве хорошо и не очень дорого делает носы! Можно в личку.
И еще собираюсь на консультацию, что вы можете сказать про этих хирургов: Михайлов Андрей Анатольевич и Телешов Сергей Борисович

Заранее благодарю вас за предоставленную информацию!!
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 января 2012 года в 11:17
Лучшим считается Крихели и цены соответственные. См. историю Немарии в теме "Всем, кто собирается на ринопластику" - очень поучительно. Многие хирурги возьмутся оперировать, а по настоящему хороших очень мало и результаты в основном плачевные: по три, четыре и более операций - уму непостижимо! Впрочем, у вас уже есть такой опыт. Ринопластику нужно делать только у лучших, тем более после двух неудач.
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 января 2012 года в 23:17
У меня тоже была неудачная ринопластика. И мне помог только Григорянц. Я сейчас довольна своей внешностью. У меня здесь есть блог, там фотки, можете посмотреть.
Но вообще, советовать хирурга - это неблагодарное занятие, мало ли, что там полуится, а пациент обвинит того, кто посоветовал.
Так что, лучше сами выбирайте, исходя из отзывов. А если кто вам будет в личку стучаться с навязчивым предложением сделать у того или иного хирурга, не видитесь. Это пиарщики.
Но третьий раз должен быть уданым!
Желаю вам этого от всей души!
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 115
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 апреля 2012 года в 13:47
А я сделала ринопластику пять месяцев назад. И вижу, что повторной операции не будет. Мне нравится результат. Желаю всем найти своего хирурга. Тому, кому вам будет не страшно довериться. Это очень важно. Мне новый носик подарил Бабаяна Г.П. Спасибо ему большое.
Авторитет: 112
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 апреля 2012 года в 10:05
Я тоже собираюсь. Мой нос ужасный. Хочу маленький и аккуратный. Но чтобы он мне подходил
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июля 2012 года в 06:33
Ника, желаю Вам найти того самого хирурга, который с третьего раза приведет Ваш носик в норму. Я не представляю, как бы пережила вторую неудачную операцию на носу. Я после первой едва справилась с собой. Это ужасно, когда встаешь утром, солнце светит, жизнь пробуждается, а вокруг тебя - тьма, и в душе тьма. Смотришь на свой нос и спрашиваешь себя: когда-нибудь радость жизни коснется меня или я обречена ходить с этим "подарком судьбы"?
Мой нос стал жертвой молодого специалиста. Да специалист ли он после того, как мне сделал ЭТО? Вот как предупредить пациентов, что не надо гнаться за дешевизной услуг, не надо "есть лапшу", которой нас кормят красивые голубые глаза и звонкий голос. Да выбирайте вы профессионалов с первого раза, чтобы потом переделывать не пришлось!
Не знаю, Ника, нашли Вы хирурга или нет. Если нет, то рекомендую сходить к Пшонкиной. Я у нее повторную ринопластику сделала. Это хирург с огромным опытом работы, что в таких случаях немаловажно! Кроме того, у нее очень богатая фотогалерея повторных пластик носа. Многие, потерявшие надежду получить красивый нос и начать заново дышать, идут именно к Светлане Юрьевне. Вам она тоже должна помочь!
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 июля 2012 года в 06:59
Девчонки, всякое бывает...
Я недавно четвертую по счету ринопластику сделала! Было дело так:

1996 год - лор-операция по восстановлению дыхания после травмы, Краснодар
2010 год - эстетическая ринопластика, Краснодар
2011 год - коррекция, Краснодар
2012 год - еще одна коррекция, Санкт-Петербург

И только после последней операции мне наконец-то нравится мой нос! Форма - прям то, что я все эти годы хотела получить. Нос дышит, гармоничен и не выделяется. Анфас, профиль - хоть стоя на голове фоткайся! А ведь раньше я всячески избегала этого. Последнее фото - выпускной в университете. Ну и пару случайных фото.
Если кто живет в Питере, то я бы СПИК рекомендовала. Они там такииие носы в человеческий вид приводят Меня Стайсупов оперировал. Да, ринопластику мне делал "Лучший хирург по увеличению груди" Почетное звание ""Лучший хирург по ринопластике тоже ему. От меня
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 июля 2012 года в 15:12
Я никогда не понимала пациентов, которые искали "дешевые" пути решения эстетических проблем. Там, где дешево, по определению не может быть хорошо. Цены на пластические операции - это не только порождение спроса, это еще и показатель статуса специалиста. Если вам кто-то предлагает "ринопластику за 40 000 рублей", посмотрите в глаза тому хирургу и спросите: "Вам людей не жалко"? Не будет уважающий себя специалист оперировать за 3 копейки! Лучше уж вообще не делайте ринопластику, чем сделаете, а потом пожалеете. Я не дочь Рокфеллера, но стоимость операции меня интересовала в самую последнюю очередь. Я искала, прежде всего, профессионала, который сделал бы мой нос без заморочек и проволочек с одного раза! Я не готова была рисковать своей внешностью. Поэтому я для начала обезопасила себя тем, что выбрала в качестве оперирующего хирурга Тиграна Алексаняна. Уж в его компетентности и авторитете в области носа никто не сомневается. Для меня это истина №1 в ринопластике. Мне обошлась полная ринопластика в 180 000 рублей. Я с радостью отдала эту сумму, потому что такому результату нет цены!
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 августа 2013 года в 19:22
Подруга делала повторно рино у Хуцидзе (первую операцию делала лет 5 назад в Краснодаре). Наконец то довольна! А то последние лет 20 все время на операции копит)))
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 августа 2013 года в 10:16
Хм... наверняка, в городах Расеи есть самородки, у которых талант. Но я считаю, что хороший хирург - это хирург с опытом. В провинции (уж, простите меня) спрос на пластические операции меньше и "руку набить" так, как в столице, невозможно. ИМХО.
Поэтому я для себя рассматриваю опытного ринопласта!
Хотя... исключения бывают... но! они только подтверждают правила)))))
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2013 года в 00:25
Я сделала нос и меня он теперь вполне устраивает, такой и хотела. Оперировалась у Бабаяна.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 августа 2013 года в 10:49
Ksenija, я тоже у Бабаяна носик делала )
Ни для кого не секрет, что он в ринопластике лучший, сколько он носов прооперировал за 20-то лет уууу
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 октября 2013 года в 15:32
Если что-то серьезное исправлять - то только Вульф. Это легенда ринопластики, по праву.
Я делала у Тумакова, тоже осталась довольна, но у меня за плечами не было еще нескольких операций
Ринопластика от ТУМАКОВА Глеба. Супер-супер довольная
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 февраля 2017 года в 22:24
Здравствуйте ,я вот делала в декабре 2016 риносептопластику у Харитонова Сергея Аркадьевича в клинике Beauty Doctor. Когда впервые пришла на консультацию понятия не имела чего я хочу,кроме того чтобы просто дышать нормально,но мне Сергей Аркадьевич посоветовал что и как можно сотворить с формой,спасибо ему огромное ,я теперь дышу нормально и больше не слышу нариканий в свою сторону со стороны!!!!попробуйте просто посетить этого хирурга хотя бы на консультацию!!!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 февраля 2017 года в 08:29
Для меня ну и не только для меня- лучшим по праву считается хирург Алексанян..уже давно его имя отождествляют с риносептопластикой, вообще с любыми манипуляциями на носу - будь то простая операция или какой-то сложный замут ! Очень талантливый и очень крутой хирург
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2017 года в 15:02
О Боже, читаю и ужасаюсь - третья операция??? какой это ужас, неужели так сложно найти стоящего хирурга? Сама собираюсь исправлять перегородку, но вот такие случаи пугают
Авторитет: 112
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 февраля 2017 года в 09:00
3-я??? а у вас там хоть что-то осталось, чтоб можно было делать? просто увлекаться не стоит операциями. если не будет достаточно хрящевой ткани, вообще операций вам нам нос никогда после этого не видать.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2017 года в 10:52
Не завидую автору. Вторая операция - ещё куда не шло, но третья... Это кошмар((
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 марта 2017 года в 19:21
Я тут со своим переломом мучаюсь, только на первичную собираюсь, а человек уже третью операцию планирует... Это нечто, надеюсь , мой случай не попадет в перечень вторичных операций
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 мая 2017 года в 14:08
а у меня на кончике носа образовались шишки после ринопластики. Хирург говорит, что это не его вина, он сделал всё безупречно. Типа это лишь мои придирки. Кто-нибудь сталкивался в образованием шишек на кончике носа после его коррекции?
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 мая 2017 года в 08:32
Это, скорее, его косяк. Шишки сами по себе не образовываются. Я предполагаю, что это хрящи не так сошлись. Уколы Дипроспана не предлагал он сделать? Это как раз для таких случаев...
Что планируете делать? Может к другим хирургам сходить проконсультироваться???
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 мая 2017 года в 09:51
А сколько времени прошло с операции? Может, стоить чуть-чуть подождать?
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел