Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
985 человек
Сейчас на форуме 985 гостей
Просмотров:
621'942'490
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
сегодня в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, позавчера в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, позавчера в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Рино у Тумакова

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 января 2014 года в 17:57


Рино у Тумакова

ЖДУ ОТЗЫЫЫЫВОООООООВ
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 января 2014 года в 12:53
     Не могу не рассказать !!!!!!
здрасте -здрасте)))
Ну... я начну пожалуй!

Пришла к нему на консультацию первый раз - мне он показался очень приятным, такой весь светлый, позитивный доктор. В костюме операционном - вызвали на консультацию из операционной.
Показал мне все, рассказал подробно, сказал, что нос у меня не сложный.
Я сказала что подумаю и позвоню как обойду других врачей.
Обошла, пообщалась с другими специалистами, была еще у 6 хирургов! Вернулась в итоге к Тумакову.
Ну прежде всего не потому что он весь такой положительный и привлекательный, а потому что подкупил "закрытый" способ и аккуратный разрез под носом (по складке)
- нос при операции не выворачивается наизнанку, в "закрытую" подтачивается там что-то. Ну это как я поняла)))
Плюс говорят о нем многие что Тумаков очень хорошо и аккуратно делает носы.

В итоге я легла на операцию - хочу сразу сказать, что клиника хорошая, на уровне. И накормили меня вкусно, и телик посмотрела, и медсестры вокруг носились постоянно. Болело конечно все, но меня кололи обезболивающим первые сутки, поэтому особо неприятно не было. Первые две недели недели - вооообще жуть. Нос опухший, все опухшее, благо хоть дышала нормально) Но потоооооом
Приходила на перевязки, на осмотры - Тумаков встречал постоянно с широкой улыбкой, постоянно веселый, хотя оперирует все время и по нему было видно, что замотанный. Но меня всегда встречал радужно.
Спустя месяц нос встал на место почти полностью. Отек конечно держался, но шрамы уже белели.

Итого - полтора месяца после Операции - нос у меня в порядке и я просто летаю от счастья, что больше нет моего ШНОбеля))))
Хороший аккуратный нос и рооовный

Авторитет: 5
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 февраля 2014 года в 14:01
поздравляю! было бы хорошо, если и фото приложили к отзыву
Вот мне интересно, как у Глеба Игоревича получается постоянно быть таким приветливым и жизнерадостным? У него все время столько пациентов разных, операции и все такое, но когда приходишь к нему (то на консультацию, то на перевязку), он все время встречает тебя с распростертыми объятиями))) Это очень приятно
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 января 2014 года в 14:46
вот мои результаты - недавно делала - 2х месяцев еще нет даже



Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 января 2014 года в 14:48
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 января 2014 года в 23:13
ой, ну я и не сомневалась, что Тумаков крутой ринопласт! Ко всему вдобавок, он еще и хороший сам по себе человек, приветливый, вежливый, такой весь галантный.
Я вот в феврале делать свой нос у него буду, а еще он моей сестре старшей сделал рино. У нас семейное просто с ней)) шнобили здоровые, и еще с горбинкой (папины гены ) Ну систер моя уже радуется красивому носику, а мне вот предстоит еще
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 февраля 2014 года в 12:53
выкладываю свой результат ринопластики у Тумакова. Оцените мою красоту


операция по уменьшению длины носа, полгода прошло!
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 февраля 2014 года в 15:04
как красиво у вас получилось, просто идеально
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 марта 2014 года в 19:03
Тумаков молодчинка! Девочки, поздравляю вас, у всех отличнейшие результаты
Я год назад тоже делала рино у Глеба Игоревича, результат суперский. Мой носик идеальный, как будто и был всегда именно таким ровненьким, аккуратненьким
12.02.2013 - ринопластика; хирург Тумаков Глеб Игоревич
Авторитет: 103
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 марта 2014 года в 19:19
девочки, носики у вас суперские!!!
Теперь немного о себе) У меня была операция по уменьшению длины носа. Проходила под общей анестезией, делали мне закрытым методом, т.е. разрез делался на слизистой оболочке. Данная методика позволяет избежать образования рубца. После отделения мягких тканей хирург иссек часть носовой перегородки и все, этого достаточно, чтобы мой нос стал меньше. Затем все аккуратненько зашивается и операция закончилась)
После наступает период восстановления, который я до сих пор вспоминаю болезненно. Я знала, что первое время нужно потерпеть, но как-то так болезненно все это переживала. Около 3-х недель у меня сходили синяки и отечность, я все это время не выходила на улицу, созванивалась с Глебом Игоревичем по телефону. Он меня очень поддерживал, спасибо ему за это огромное!!! Не каждый хирург будет так трепетно относиться к своему пациенту, так что это надо ценить!
Сейчас у меня красивый маленький носик и я полностью довольна собой
закрытая ринопластика; хирург - Тумаков Г.И.
Авторитет: 108
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 марта 2014 года в 02:51
блииииин
как крууууто он все-таки делает носы!!!
Закрытая Ринопластика - февраль 2014 года - хирург Тумаков Г.И.
Авторитет: 108
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 апреля 2014 года в 13:34
Вот что у меня было ДО (утолщение кончика носа + немного нос кривил на одну сторону )


А вот что после - самое главное конечно что швов нет

Гипс мне снимали на 6-е сутки
Закрытая Ринопластика - февраль 2014 года - хирург Тумаков Г.И.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 апреля 2014 года в 22:39
хорошенький носик, мне нравится
я тоже выложу свой результат. Вот смотрю щас на свой нос до операции, и понимаю, что он реально был длинный, и прозвище мне соответсвующее не зря дали Фуух, как хорошо, что теперь все замечательно!
закрытая ринопластика - Тумаков Г.И.
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 апреля 2014 года в 23:04
ну не прям уж и сильно плохой нос у вас был до...но результат после, конечно, просто идеальный
а сколько времени прошло после ОП?
эндоскопическое увеличение груди; проф. Блохин С.Н.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 апреля 2014 года в 14:14
ой, спасибо)))
а прошло уже почти полгода, я делала ОП в октябре
закрытая ринопластика - Тумаков Г.И.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 апреля 2014 года в 16:52
мне очень нравится теперешний ваш носик, просто супер!!! Как бы я тоже хотела у Тумакова сделать рино, у меня нос еще длиннее, чем был у вас, так еще и с горбинкой
Авторитет: 108
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 мая 2014 года в 01:47
ну что-что а носы тумаков делает оч хорошо....
Закрытая Ринопластика - февраль 2014 года - хирург Тумаков Г.И.
Авторитет: 108
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июня 2014 года в 17:28



еще фотки
Закрытая Ринопластика - февраль 2014 года - хирург Тумаков Г.И.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 августа 2014 года в 19:45
     Два дня назад сделала рино у тумакова ...девочки отзовитесь как проходила реабилитация
Девочки сделала ринопластику и мамопластику за один раз у тумакова..кто еще делал две операции за один раз и какие результаты
Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 сентября 2014 года в 02:21
Алекса14 , ничего себе! Даже не знала, что такое делают.
Конечно, я не планировала увеличивать грудь... Но сам факт. А сколько же по времени длилась операция? Что именно в носике переделывали? Каким способом грудь увеличивали?
Ринопластика, Тумаков Г.И., 2014 г.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел