Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
474 человека
Сейчас на форуме 474 гостя
Просмотров:
622'188'701
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
среда в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Подтяжка. Что перспективнее?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 9 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 30 ноября 2011 года в 15:37


Подтяжка. Что перспективнее?

Подтяжку лица хочет подруга. Читала немного по этой теме, но что то сложновато- золотые нити всякие и т.д. Какая технология перспективнее? И какие врачи хорошие?
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 ноября 2011 года в 17:10
Врачей как и методик много. Я тоже в последнее время стала задумываться уже о какой-нибудь щадящей операции. А что подругу не устраивает: морщины, носогубки, птоз. Выбор методики зависит от многих показателей.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2011 года в 00:24
Полностью Вас понимаю) Когда сама искала ответы на вопросы о безопасности процедур, их эффективности, быстром периоде реабилитации, то голова кругом шла: столько всего существует, что даже не знаешь, что выбрать. Хорошо, хоть знала в каком медицинском центре буду делать – Амориа – подруга очень советовала его. Так как операции делать боюсь, я остановила свой выбор на безоперационной подтяжке Fractora. Это достаточно новая процедура, проводится она под местной анестезией, и обычно необходимо пройти несколько процедур, хотя, конечно, тут все индивидуально. Мне лично понадобилось 2 процедуры, чтобы получить тот эффект, который я хотела, а некоторым достаточно и одной. Реабилитационный период, естественно, тоже присутствует, но длился всего 4 дня После этого не могла налюбоваться на результат. Морщинки ушли, кожа прямо такая плотная стала. В общем, омоложение на лицо, советую)
Авторитет: 15
Прохожий, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2011 года в 09:32
Безоперационные методики коррекции обсуждаем на сайте ВсеОкосметологии.ру.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2011 года в 16:39
Nyta, всё равно лучше операционного метода ничего нет, никакие обёртывания не сравняться. Я делала недавно в клинике Doctor Plastic, по новой технологии Силуэт лифт. Это нити нового поколения, щадящая продседура, и срок небольшой восстановления и риски минимальные.
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2011 года в 16:23
Если речь идет не о косметологии,а об операциях, то да, можно рассмотреть и Силуэт лифт. Сейчас много врачей стали применять эту методику. Что касается остального, то можно также рассмотреть аппаратные методики омоложения-Термаж, Фраксель, а также филлеры(возможно как дополнение). Есть вариант-проконсультироваться по поводу софтлифтинга. Совет тут один- посетить несколько центров,желательно специализирующихся на омоложении. Думаю вариант вам точно подберут.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2011 года в 19:32
Многое зависит от состояния лица у вашей подруги и от ее возраста. Мне 55 лет, поэтому я решила сделать себе эндоскопический фейслифтинг. Потому что косметологические процедуры уже не помогают, да и у лазерных процедур эффект не такой, какой мне хотелось бы. Прежде всего нужно определиться с врачом, и он вам подскадет что делать. Я когда шла на прием к своему хирургу Куприну Павлу, я думала, что мне будут подтягивать кожу лица по кругу, что будут шрамы под волосами по всему периметру, но все оказалось гораздо лучше. Куприн предложил сделать два прокола для подтяжки верхней зоны лица. Среднюю зону будет подтягивать через рот, а нижнюю- за ушами. Мне это пока только предстоит, сейчас занимаюсь тем, что сдаю анализы. После операции размещу фото, но это будет не раньше,чем через 2-3 месяца, когда результат будет уже хороший.
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 декабря 2011 года в 21:04
В 55 нити, конечно, ставить поздно
Авторитет: 108
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 декабря 2011 года в 17:33
Силуэт лифт заинтересовал. Сейчас читаю на счёт этой методики. Whitehouse, а какой доктор? Пришлите результат работ на [email protected]
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 декабря 2011 года в 15:50
Скинула фото. Клиника на 1-я Тверская-Ямская, д.11, доктор Сергеев Илья. Будут вопросы- задавайте, не стесняйтесь)
Авторитет: 108
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 декабря 2011 года в 15:57
Жанна Д (ЖаннаД), 2-3 месяца это очень большой срок. Мне надо быстрее. Whitehouse, фото пришли, смотреть буду вечером дома. Аппаратные методики не внушают доверия почему то. Читала, смотрела фото, не произвело впечатления.
Авторитет: 108
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 января 2012 года в 18:09
Всё таки решила силуэт лифт делать в этой клинике. Спасибо Whitehouse за совет)
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 января 2012 года в 16:57
Я не сторонник глубокого хирургического вмешательства, поэтому тоже искала что-то малоинвазивное. Много всего пересмотрела, остановилась на безоперационном лифтинге Aluma. Проконсультировалась со специалистом, мне сказали, что для моей кожи скорее всего будет достаточно 4 процедур.
Буду делать в клинике "Амория", мне там очень понравилась! Там есть и другие безоперационные лифтинги, кстати. Нужно индивидуально с хирургом подбирать.
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 января 2012 года в 16:00
Whitehouse, Сергеев вроде как перебрался на Чистые пруды, или он и там и там принимает?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 июля 2013 года в 15:34
А мне подружка рассказывала про новую технологию мезотерапия, которая кожу омолаживает. Я, конечно, постарше чем она и предпочитаю более радикальные средства омоложения, но ей 35 и мезотерапия очень помогла. После этих, насколько я понимаю, витаминных укольчиков, её кожа стала очень красивая и здоровая. Её извечная проблема с синяками под глазами и не очень красивым из-за курения цветом лица, ушли. Общее состояние кожи стало лучше, кожа стала молодая и здоровая. Так что молодым девочкам, думаю, мезотерапия самое то. А девушкам эм-м) постарше только радикальные методы омоложения, например аппаратные подтяжки.
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2013 года в 16:20
Ну если Вы аппаратные подтяжки называете радикальными, тогда что говорить про пластику
Кстати, что думаете по поводу спейслифтинга? Сейчас о ней говорят больше, чем о политике. В соседней теме девушки фото пациентки выложили. Я даже не знаю, что говорить. Результат, конечно, сногсшибательный, но, увы, по фотке не определишь, действительно ли после такой операции женщины восстанавливаются чуть ли не за 2 дня???
На сайте очень подробно все расписано. Читаешь и вроде бы все понятно. Но как начинаешь копать, так сразу куча вопросов...
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 октября 2013 года в 15:59
смотря сколько лет подруге. например моей маме бы нити уже ничего не дали, только хирургическая подтяжка. если подруге 40, то может косметология способна что-то исправить
относительно врачей - Блохин конечно же)))) только посмотрите, каких он звезд красавицами делает
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 сентября 2016 года в 11:02
Липофилинг тоже неплохо справляется с вопросом омоложения лица. Если есть возможность, то почему бы не попробовать этот метод? Жир как раз берут из собственных тканей пациента. Можно двух зайцев сразу убить)
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 сентября 2016 года в 11:03
Липофилинг тоже неплохо справляется с вопросом омоложения лица. Если есть возможность, то почему бы не попробовать этот метод? Жир как раз берут из собственных тканей пациента. Можно двух зайцев сразу убить)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 октября 2016 года в 13:31
На мой скромный взгляд, сейчас наиболее перспективна эндоскопическая подтяжка лица. То есть на данном этапе очевидны все ее плюсы. Многие новые методики еще не применяются так долго и широко, чтобы можно было говорить, что вот прямо за ними будущее. Вот пройдет лет десять, и там посмотрим. А эндоскопия применяется давно и успешно. Она показала свою безопасность по сравнению с классической круговой подтяжкой. Восстановление после нее быстрее, стоит дешевле и не остается шрамов. Я эту операцию делала у Гайка Бабаяна, так что все, что говорю – не голословно.
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 октября 2016 года в 09:19
согласна, после эндоскопической не остаётся следов, да и вообще в целом она более щадящая, чем другие
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел