Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
554 человека
Сейчас на форуме 554 гостя
Просмотров:
626'632'860
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Сделала блефаро по акции!!!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 27 ноября 2008 года в 12:55


Сделала блефаро по акции!!!

Девочки, хочу с вами поделиться. Недавно сделала блефаропластику по акции http://rhinosurgery.ru/ru/action.php Верхние и нижние веки за 30.000р. у доктора Носовой Ольги. Честно говоря, я о ней мало что слышала. Цена небольшая, на первый взгляд подозрительно, но бюджетом из-за кризиса я особо не располагала, поэтому решилась. Осталась очень довольна. Рекомендую. На пятый день уже смогла выйти на работу. Синяков практически не было. Следующим этапом хочу ринопластику сделать. Поделюсь впечатлениями. Отличное соотношение цены и качества!!!
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 февраля 2010 года в 14:13
kate-059,если Вы еще сюда заходите...
Хотела у вас поинтересоваться результатами операции, прошло судя по дате отзыва уже достаточно времени.

Я обратилась по блефаропластике по поводу своей мамы в клинику "Деталь" , Ольга Носова работает сейчас там, и тоже по акции.
Еще мне посоветовали в той же клинике сходить к другому хирургу- Россу. По нему много хороших отзывов, но у него порядок цен иной.
Так что хотелось бы побольше информации, в том числе в картинках
Авторитет: 106
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 апреля 2010 года в 05:49
Приветик што за акция такая
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 мая 2010 года в 23:00
Решила оставить отзыв.
Операция прошла хорошо. После сдачи анализов и консультации с терапевтом через несколько дней назначили операцию. Операция проводилась под общим наркозом. Потом перевели в палату 2-х местную. я навещала- все очень прилично, выдают одноразовые туалетные принадлежности и кормят обедом. Операция по акции стоила 49000 -это включая ноаркоз и стационар. Также мама прола курс магнитотерапии. Отеки уже спали теперь виден результат. Нависшие веки и мешки под глазами исчезли, благодаря этому лицо как в молодости!
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 марта 2011 года в 19:50
Меня, например, цены у доктора совершенно не смутили. Я не из тех, кто готов переплачивать за раскрученность и рекламу хирурга. Для меня важно, как он оперирует, какие результаты у него получаются, как он относится к пациентам. А по этим параметрам Носова фору многим даст. Хотя я и не по акции у нее нижнюю блефаропластику делала, но цена тоже демократичная была.
Авторитет: 108
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 марта 2011 года в 11:05
Да, нынче цена на пластические операции складывается из многих факторов: реклама, о которой Вы упомянули, аренда клиники (если хирург еще и владелец клиники), имидж, стремление проводить меньше операций, да подороже и прочие. И при этом пациент почему-то всегда верит в то, что высокие цены равно хороший результат. Конечно, бесплатный сыр из мышеловок еще никто не отменял. Поэтому надо быть предельно осторожным. Bakkara, как Вы отнеслись к тому, что цену у Вашего доктора ниже, чем у других хирургов. Не смутило? Остались ли довольны результатом?
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 апреля 2011 года в 09:24
Вы сами пишете о том, что цена - не всегда показатель качества. Те, кто следят за развитием пластической хирургии в нашей стране и знают, какая ситуация сегодня на рынке в этой сфере медицинских услуг, знают, какой разнобой цен. У каждого хирурга - своя ценовая политика. Банально, кто-то хочет выжать максимальную материальную выгоду из свой деятельности. И мы знаем таких хирургов. При высокой стоимости операции результаты у них средние. Ничего особенного! Встречаются и такие хирурги, для кого пластическая хирургия - сфера, в которой они с радостью реализуют свои профессиональные возможности, талант. Они творят красоту. Эстетическое удовлетворение для них важнее материального. Доктор Носова относится ко второй категории специалистов. Она просто любит свою профессию, прекрасно оперирует и не заламывает цены. Сами знаете, результаты у нее шикарные. Я видела результаты ее операций, поэтому цены меня нисколько не смутили. Своим результатом я очень довольна. Еще одно доказательство того, что Носова - хирург с большой буквы!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 апреля 2011 года в 11:49
С большим уважением отношусь к такой категории хирургов
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 апреля 2011 года в 10:24
Я никогда при выборе хирурга не буду ориентироваться по цене. Цена, правильно сказано, - не показатель.
Мечты, которые сбываются, - не мечты, а планы
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июня 2016 года в 16:30
поддерживаю. Какой-нибудь недохирург тоже может поставить себе планку в миллионы и при этом не уметь оперировать. Так что цена - это не первоочередной фактор
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 апреля 2011 года в 11:59
А после блефаропластики зрение не ухудшается? А то у меня и так с этим все плохо. И долго ли ходили с снияками и отеками? Если делать верхнюю блефаропластику, то рубцы все равно будут видны Ничего не слышала о Вашем хирурге. В какой клинике она оперирует и все ли довольны результатами ее операций?
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 апреля 2011 года в 23:22
Блефаропластика абсолютно никак не влияет на зрение пациента! Отеки у всех по-разному держатся. У меня, например, синяки прошли на 7-ой, 8-ой день, отечность держалась дней 10. У моей подруги, к примеру, синяков вообще не было, а отек был незначительный. Рубцы, конечно, останутся, но они в естественной складке, поэтому их не видно. Ольга Носова оперировала меня в клинике на Киевской. По поводу отзывов ее пациентов. Это, наверное, один из главных критериев, по которому я судила о специалисте. Ни разу не встречала каких-то компрометирующих сведений о ее работе.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 апреля 2011 года в 15:18
Очень люблю все возможные акции у хирургов. Сейчас в эпоху повышенной конкуренции даже самые именитые их проводят - дабы продемонстрировать свое мастерство обширной публике.
Про сыр в мышеловке - все знают - но что бы потом твои работы пользователь показывал все и рассказывал какой хороший хирург и как дешево сделал - изза это го можно делать и со скидками и даже бесплатно.
вон на красоте Сергеев - бесплатно делал - а у него в пациентах сплошные звезды и стоит Опи кучу денег!
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 апреля 2011 года в 23:25
У Носовой часто проводятся акции, так что надо просто следить за этим. Но так как я в ближайшее время для себя ничего не планирую, поэтому не знаю, проводятся у Ольги Олеговны сейчас какие-нибудь акции или нет. Я считаю так, если хирург проводит всевозможные конкурсы, значит, он уверен в своих силах, ведь это публичное дело. Специалист находится под пристальным вниманием!
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 августа 2011 года в 22:26
Вот бы и мне под какую-нибудь акцию подпасть, было бы вообще здорово! Но это не столь важно. В принципе, я могу осилить стоимость блефаропластики. Баккара, планирую делать веки у Ольги Носовой. Уже даже не консультацию к ней сходила. Конечно, окончательное решение еще не приняла, так как на следующей неделе у меня еще две консультации с другими специалистами. До встречи с Носовой была у хирурга, имя которого не один раз звучало на форумах. Но он очень небрежен с пациентами и невнимателен. Не думаю, что его будет заботить моя дальнейшая судьба. Соучастия и интереса к своей проблеме я не заметила в его глазах. Как мне показалось, у него глаза только на деньги блестят. У Носовой все иначе. Мне очень комфортно было с ней общаться, никакого стеснения и психологического барьера не было. Посмотрим, какое впечатления у меня будет после общения с другими хирургами. Пока что Носова в списке предпочтений №1.
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 сентября 2011 года в 22:47
Сделали веки? Или пока еще по хирургам бегаете?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 сентября 2011 года в 12:09
Отеки как скоро спадают?
Синяки долго держатся? И примерно сколько сейчас стоит блефаропластика?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 октября 2011 года в 20:56
СКОЛЬКО СТОИТ БЛЕФАРОПЛАСТИКА? РЕКОМЕНДОВАЛИ ПИНЧУКА В.Д.КТО-ТО СЛЫШАЛ ЧТО-ЛИБО О НЕМ?
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 июня 2016 года в 16:02
вот уж о ком , так о пинчуке вообще не слышала, не видела. Только ваш комментарий )
Авторитет: 111
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июня 2016 года в 17:44
Опять я не попала. Я никогда никакие акции не нахожу
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 мая 2017 года в 11:26
люди меня удивляют. Не нашли подробной инфы о докторе, купились на акцию, рискуют... Хорошо ещё, что врач нормально всё сделал, но с таким отношением легко и к какому-нибудь шарлатану попасть
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел