Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
469 человек
Сейчас на форуме 469 гостей
Просмотров:
622'098'379
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
вчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Пластическая хирургия / Общие вопросы пластической хирургии / Пугающие сайты пластических хирургов.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 14 января 2008 года в 21:24


Пугающие сайты пластических хирургов.

Задумываюсь об очередной пластической операции на лице. Просмотрела почти всех пластических хирургов и ужаснулась, неужели нельзя создать нормальный сайт, с красивым дизайном, какие-то одинаковые сайты с одинаковыми текстами.
Для меня имеет значение конечно, что у пластического хирурга есть опыт, но также я считаю, что нужно уделять внимания Вашим сайтам. Сегодня меня поразил сайт Блохина, просто ужас, неужели у человека нет чувство прекрасного и что он мне может сделать на лице, если у него такой сайт ужасный. Один флеш, который загружается долго и все в черном цвете.
Задумываюсь об очередной пластической операции на лице. Просмотрела почти всех пластических хирургов и ужаснулась, неужели нельзя создать нормальный сайт, с красивым дизайном, какие-то одинаковые сайты с одинаковыми текстами.
Для меня имеет значение конечно, что у пластического хирурга есть опыт, но также я считаю, что нужно уделять внимания Вашим сайтам. Сегодня меня поразил сайт Блохина, просто ужас, неужели у человека нет чувство прекрасного и что он мне может сделать на лице, если у него такой сайт ужасный. Один флеш, который загружается долго и все в черном цвете. Вы же в основном женщин оперируете и поверьте, мало кому Ваше творение понравится, этот сайт о многом мне говорит.
И таких сайтов очень много. Вам не такие маленькие деньги платят, так где же красота ваших сайтов или Вы настолько скупы? Я уже не говорю о сайте Мамедова, какой бы он не был хороший пластический хирург, но он плохой психолог, нафига мне например видеть скальпели и другие инструменты на его сайте, я хочу видеть позитив, а не негатив. Я и так знаю, что пластическая операция-это вмешательство в организм и все вытекающие из этого последствия, но если я решилась на операцию, мне нужно чтобы я на Ваших сайтах увидела то, что могло бы мне внушить доверие. А этого к сожалению, я не увидела. Увидела только банальные вещи в виде отзывов, которые Вы сами и написали. Я также просмотрела зарубежные сайты и увидела то что и хотела увидеть, позитив и внушающих доверия пластических хирургов.

Самые ужасные сайты на мой взгляд:
-www.blokhin.ru
-www.slosser.ru
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 февраля 2008 года в 18:53
Вы совершенно правы, уважаемая Milena! Ужасные сайты... Инструменты, красно-черные цвета, сухие тексты! И правда, неужеди трудно сделать нормальный сайт — это ведь ненамного дороже! если сами не понимают — что может быть проще, чем посоветоваться с психологом, пиарщиком и пр. ! вобщем непрофессионализм сплошной... Пугает в самом деле. . :x
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 марта 2008 года в 21:41
Совершенна с вами согласна, я щас выбираю там, где мне оперироваться и смотря на эти сайты я просто теряюсь
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 апреля 2008 года в 13:01
А я была 9 лет назад у Виссарионова Владимира Алексеевича- кнему и пойду, мне не нужны эксперименты. Ппавлюченко так же от Бога, но Виссарионов — даже слов нет! У него тьфу-тьфу рука легкая! Наши алматинки только к нему. Очень ответственный, скромный и он не нуждается в рекламе.
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 апреля 2008 года в 10:15
Да, надо идти к Виссарионову — у него вообще сайта нет
Авторитет: 111
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 апреля 2008 года в 14:55
Разве профессионализм доктора определяется наличием у него сайта? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 мая 2008 года в 15:56
Да, давайте теперь ходить к хирургам у которых нет сайтов. Кому-то нравится, кому-то нет.А я в каком-то форуме читала, что Виссарионов консультирует ужастно-ничего не объясняет, быстро, быстро, и побежал :twisted: !Откуда о нем можно узнать-если у него и сайта нет и на конс. ничего не понятно!Может у него просто денег нет на сайт, а значит…Тем более как можно еще узнать о новом хирурге, а пожилые уже не актуальны-делают медленно и по-старинке.А щас вон у того же Мамедова -без разрезов, и операция длится пару часов. :!:
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 мая 2008 года в 13:47
Привет, форумчане! Я полностью согласна с"пчелкой» из сша.Что сайты- он (Виссарионов)Генеральный директор клиники Эстетической хирургии, профессор, доктор наук, Президент Общества Специалистов в области эстетической хирургии Института Пластической Хирургии и Косметолгии! А Вы господа- ну и заходите на сайты этих клиник! У Вл-ра Алексеевича мировая известность, у меня сын в Канаде в Торонто живет и там о нем знают и едут вМоскву к нему- даже смешно"Сайт Виссарионова»! Рядом бы постоял при опирации, и то счастье!
Авторитет: 100
Прохожий, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 мая 2008 года в 15:51
А мне кажется, сайт конечно должен быть. По нему можно судить о вкусе, а это важно (медицина-то эстетическая). Это как визитная карточка хирурга: сайт должен создавать настроение, чтобы захотелось обратиться именно к этому человеку.
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 мая 2008 года в 23:58
Tatyana55 Что значить рядом бы постоял, и то счастье! Это вы себя так низко цените? Это вопрос вашего здоровье, вашей жизни в конце концов. И иметь сайт это элементарная информация о человеке, о его образование, опыте, его результаты работы… Я далеко не новичок в пластической хирургии, уже были операции,и интернет я облазила, так же естественно телевизионные передачи… Нельзя так к этому относиться..
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 мая 2008 года в 11:13
Я рада за ВАС, что уже начались горячие отклики, спасибо-мы все выссказываем свое мнение.Да, сайты нужны-это и информация и реклама, но и реклама бывает, все там прекрасно и превратят нас в суперкрасавиц за короткие сроки и т.д!Нет, я не побегу «лечь под скальпель"только по красивому, многообещающему сайтику!В моем случае речь идет о конкретном Специалисте с многодесятилетней практикой и результатами.Следите Джаконда за информацией по ТV-хорошо, но не забывайте, что Нашу всеми любимую АЛЛУ БОРИСОВНУ ПУГАЧЕВУ, после неудачной операции в Германии в 91г.-спас и постаил на ноги -Виссарионов! И многие наши др. знаменитости сцены и дикторы телевидения — пациенты профессора . И Мамедов Эльчин Велиевич и Павлюченко Леонид Леонидович-Ассы своего ремесла, и каждый из нас сам себе режиссер куда и кого себе выбрать!А для меня это не вопрос!Удачи ВСЕМ!
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 августа 2008 года в 10:10
А я считаю, что пластическая операция — это очень ответственно, не должно быть спонтанности в данном вопросе, а восторженность от " красивой обертки " и сладких текстов вполне возможно вызвет естственное желание " и я так хочу! " . А человек сначало должен принять для себя решеие о пластике, а потом уже идти в инет за информацией! И не обязан каждый хирург иметь свой сайт. Об этом думают другие люди, которые создают великоленые информативные объединенные, так скажем сайты, с подробной инфомацией о врачах и результатах их работ! Решение то о выборе врача мы принимаем не по его страничке, а по его характеристике и после очного общения.
Авторитет: 107
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 августа 2008 года в 12:18
 Alenka   Решение то о выборе врача мы принимаем не по его страничке, а по его характеристике и после очного общения.


Хочу немного Вам возразить. Если у хирурга есть, что он может поведать пациентам, если есть то, что можно всем показать, к примеру, результаты операций, то почему бы это все не выложить на своем сайте? Зачем пользоваться чужими ресурсами? :roll:

Все как раз-таки и поступают: сначала решают, нужна ли им пластика, а потом идут в Интернет за информацией. По-моему, самый естественный и нормальный процесс. Не идти же им за инфой к бабулькам на скамеечке у подъезда.
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 сентября 2008 года в 17:17
    Не идти же им за инфой к бабулькам на скамеечке у подъезда.


Читайте внимательнее. Речь идет о красоте и не красоте сайта, а я говорю что сайт должен быть во првых информативным, а если его нет, то и ладно… , Есть много сторонних рессурсов, освещающих деятельность доктора, если о ней, , вообще стоит говорить! У моего доктора сайта нет — но он лучший! и нет никаких проблем посмотреть на его работы, поинтересоваться его карьерой и т.д, т.к. все с удовольствием о нем пишут! А.В. лучше всех!
Авторитет: 102
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 сентября 2008 года в 11:54
 Alenka   А.В. лучше всех!


Alenka, я думаю, всем интересно узнать, о каком враче идет речь. Ваше мнение может повлиять еще на чье-то мнение. Так что не стоит утаивать имя хирурга, тем более, если он достойный.
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 сентября 2008 года в 19:49
    я думаю, всем интересно узнать, о каком враче идет речь. Ваше мнение может повлиять еще на чье-то мнение. Так что не стоит утаивать имя хирурга, тем более, если он достойный.


С удовольствием! Артур Владимирович Рыбакин
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 мая 2009 года в 11:14
Дорогие мои, на мой личный взгляд ужасны сайты непрофессионалов. Левин - сколько раз у него повторяются один и те же груди в бесконечной череде ,,сделанных работ? Я не стала считать. Сергеев - гляньте на его ,,дипломы,, - это ж как на выставке собак - медали дают иногда и просто за УЧАСТИЕ!!!
А статьи о ,,моих работах ,, в области эндопластики у Сергеева и вроде Агапова ... это ж просто перелицованные работы с сайте Мамедова, который , как известно ведет семинары по обучению этой методике.Переписанная информация для тех кто хочет ,,покрасивше и попонятне,, Для людей нескушенных излишнем медицинским образованием.
Все более и более склоняюсь к Мамедову ( хочу эндоскопическую сделать) и наиболее полновесным критерием для меня лично было наличие на его сайте профессиональной информации для хирургов! Я не любительница крови, но прочла все из раздела ,,для хирургов,, чтобы понять что и как.
Лично для меня эта составляющая сайта явилась тем критерием, который начал наполнять чашу весов ,,Мамедов,,.Испугала его раскрученность на ТВ.
Количество выполненных работ по лицу больше всех, плюс работа в челюстно мозговой.....
В заключении хочу сказать что профессионализм врача определяется другими показателями нежели красота его сайта.
Авторитет: 105
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 февраля 2010 года в 11:04
Сайты нужны- это как визитная карточка клиники и именно с него началось мое знакомство с моим хирургом.Когда я зашла на его сайт было заметно, что человек хочет не только себя презентовать, но и сделать все, что его пациенту было удобно. Я делала у Сергеева операцию и, честно говоря, мне неприятно сейчас читать про него такие вещи. Надо иметь уважение, уважаемая Ольга!Если Вы хотите выдвинуть на передний план господина Мамедова, то не стоит делать это в таком виду.Все прекрасно знают, что эти врачи профессионалы: и если Мамедов мастер по лицу, то Илья гений по груди. Я уверена, что те, кто оперировался у него скажут тоже самое!
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 апреля 2010 года в 11:44
     Новый сайт клиники Шарм
Сегодня обнаружила что у моего любимого хирурга и его клиники - новый сайт!

Попытались сделать "модным" - но мне не нравится. то что было раньше - было лучше ИМХО.

хорошо что доктор сохраняет хороший вкус при сотворении новых форм - мой нос, которому уже 1,5 года - тому подтверждение
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 июня 2010 года в 13:49
И все же некоторые сайты пластических хирургов сделаны безвкусно. Сочетание цветов, напыщенность, самопохвала и вознесение до небес - это лишь бросающиеся в глаза недостатки. Не говоря уже о контенте - надерганные статьи и цитаты.
Авторитет: 114
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 августа 2010 года в 11:05
На мой взгляд, на сайте любого уважающего себя, свою профессию и своих пациентов хирурга должно быть следующее: информация об образовании, опыт работы, фотографии ДО и После, видеоматериалы из операционной, отзывы пациентов (желательно с контактами), чтобы с ними можно было связаться в любой момент, и Онлайн-консультации. Это главные моменты, среди второстепенных - цветовая гамма, дизайн.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел