Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
433 человека
Сейчас на форуме 433 гостя
Просмотров:
622'033'248
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
пятница в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / БОТОКС))

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Среда, 4 июня 2008 года в 00:34


БОТОКС))

Запуталась уже в выборе врача и клиники( Подскажите плиз, если есть подобный опыт)
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Авторитет: 108
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 марта 2014 года в 00:42
Лучше в Оттимо идите, там эту процедуру назначает врач, а не обычный косметолог, как в других клиниках и салонах
Авторитет: 107
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 апреля 2014 года в 13:48
Кстати тоже уже несколько лет подряд хожу в Оттимо колоть ботокс. Нравится, что косметолог с первого раза подобрала подробную дозировку, а то читала здесь на форуме, что есть такие, что делают маленькую дозировку и потом просто зря выкинутые деньги на ветер.
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 июня 2014 года в 13:09
     БОТОКС))
Девочки, а кто-то может выставить фото до процедуры и после нее? интересно глянуть настоящий результат
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 декабря 2015 года в 22:34
В понедельник делала, результат пока 0, так же "хмурюсь", "удивляюсь", говорят- не сразу.. Есть фото...


Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июня 2014 года в 11:44
     Ботокс
Инъекции препарата Ботокс для устранения мимических морщин, избавления от гипергидроза (повышенной потливости).Гарантия качества. Сертификаты. Врач косметолог высшей категории.
e-mail: [email protected]
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июня 2014 года в 12:08
Мне 25 лет и я заметила глубокие морщины на лбу, видимо из-за моей привычки постоянно приподнимать брови, а носогубные складки меня всегда раздражали. Выгляжу как бульдог(( Вот недавно была последняя капля и я решилась на инъекции ботокса. Ботокс - препарат известный, поэтому долго выбирать не пришлось - выбор пал на Клинику Красоты на Краснопресненской. И сама Клиника Красоты, и процедура мне понравились. Вернее результат) Девушки, не сомневайтесь, делайте при необходимости инъекции.Это безопасно,зато вы точно будете довольны собой.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 июля 2014 года в 23:17
Я делаю в клинике Премиум Эстикс у Солдатенковой Натальи Александровны. Прекрасный специалист и клиника замечательная. Делаю каждые 12 месяцев.Конечно, на следующий день немного видны места уколов. но у меня чувствительная кожа. Зато уже на второй день выхожу на улицу без проблем.
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 июля 2014 года в 11:10
вы слышали,что сейчас в доктор пластике- скидка на иъекции?
- Anti-age!
- Профилактика старения!
- Безоперационный лифтинг!
контурная,мезонити,софлифтинг...приличные скидки , на неделю..то есть,кому надо-лучше поторопиться.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 июля 2014 года в 12:16
воу. вот так новости с утра. обожаю SALE) скидки...да еще и в доктор пластике...спасибо за информацию! звоню-записываюсь
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 июля 2014 года в 10:52
Ну прям тотальный sale
Я хоть и не по акции делала ботокс, но не переплачивала. Цены сейчас примерно у всех одинаковые. Поэтому ориентируешься не на цену... далеко не на цену, а на опыт косметолога и условия, в которых он/она работает.
Мне инъекции делала Азиза Усманова. К ней я решила съездить после результатов, которые увидела на своей подруге. Она тоже впервые делала ботокс. Да и вообще к косметологу впервые пошла, как и я.
Процедура проводится очень быстро, боли никакой нет. Все, что ты чувствуешь, легко переносится... вам ведь в детстве уколы делали... Не больно, хоть и страшно Ботокс не сразу начинает действовать. Примерно на 7-10 день можно увидеть разницу.
Мне нравится эффект. Теперь лицо не в сеточку мимических морщин. Это радует! Спасибо Азизе
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 августа 2014 года в 10:32
А я на скидочки всякие не особо падкая, так как понимаю, что результат может быть не такой, как мне надо. Все же это больше для привлечения клиентов. Хожу на ботокс постоянно к одному косметологу, делаю лоб и между бровями тоже морщинка была, так как щурюсь.
Frau Klinik, косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 августа 2014 года в 12:25
Ботокс я делаю каждые 8-9 месяцев. На это время забываю о мимических морщинках. Их у меня много было, поэтому я начала борьбу с ними. Обычно я колю лоб, межбровку, вокруг глаз обязательно и мне хватает. Несмотря на то, что процедура безболезненная (кто делал - подтвердят), у меня каждый раз страх) Я с детства не люблю уколы, даже если они делаются во имя и ради красоты))) Тем не менее, регулярно дела, потому что ходить с морщинистым лицом не хочется!!! Все процедуры делаю у косметолога Азизы Усмановой. Вижу, что я далеко не единственная ее пациентка на этом сайте))) Присоединяюсь к "фан-клубу" моего косметолога. Если кому-то нужно удостовериться в профессионализме доктора, могу показать свои результаты. Я у Азизы много чего делала. И хотя специально не фоткала лицо после процедур, но по моим фото (я люблю делать селфи) можно увидеть все изменения!!!
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 августа 2014 года в 18:10
Девушки, начала чередовать инъекции ботокса и биоревитализацию на гиалуронке. Эффект крутой очень. Причем кожа становится ухоженная и мягкая. А кто-нибудь ещё пробовал так делать?
Из косметологов буду вечно верна Вищипановой Она виртуоз.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 августа 2014 года в 17:54
Неа, я так не делала, а это Вам Надежда Леонидовна порекомендовала или где вычитали, что эффект будет хороший? А какую зону делаете? Меня вот еще одна проблема интересует у супруга потливые ладошки, прочитала, что делают уколы ботокса и в ступни еще даже, интересно на сколько хватает инъекций и реально человек не потеет?
Frau Klinik, косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 августа 2014 года в 20:34
     Делала 2 раза
Первый раз сделала полтора года назад: гусиные лапки сразу ушли, межбровные складки (было 2) тоже разгладились.
Правда, через 8 месяцев снова "подколола".
Стоило это около 15 000 рублей (за 2 раза).
Делала в Ростове (была в командировке).
Посоветовали врача Анжелу Аль-Абдах. У нее клиника в районе Росвертола.
Потом делала Fuller в носогубные складки и около верхней губы. Лицо разгладилось, эффект длится уже 7 месяцев.
Хочу еще убрать синяки под глазами.
Придется лететь в Ростов? В Москве наверное будет на порядок дороже!?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 сентября 2014 года в 00:53
Я убирала свой вечно хмурый лобик. Морщинки самые первые появились именно на лбу и ещё в лет 26-27.
Дождалась 32, чтобы начать свое знакомство с инъекциями. Остальные зоны и без ботокса смотрелись неплохо, но вот лоб... Мое слабое место. Хмурюсь по поводу и без.
Недавно проколола лобик второй раз. Результат нравится. Снова красивый ровный лоб без хмуринок.
И в первый, и второй раз колола у одного косметолога. У неё золотые ручки. Распределяется материал замечательно, и почти что не больно.
Инъекции ботокса, косметолог Вищипанова
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 сентября 2014 года в 12:43
Ой Вам еще повезло, а у меня близорукость и мимика очень активная, поэтому где-то в 20 лет у меня уже были небольшие проблески морщинок. У меня знакомая такая паникерша, она без анестезирующего крема не колет себе ничего. А на сколько Вам хватает процедуры, через сколько ходите делать повторную? Я где-то раз в пол года плюс минус.
Frau Klinik, косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 111
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2015 года в 08:43
Вот и у меня такая же ситуация, а Вы со своим косметологом не консультровались на счет ботокса? Получается, что эффект до полугода держится? Потом же надо будет подкалывать. Хочу записаться на консультацию к Самборской, посмотрим, что скажет, ее тоже хвалят по инъекциям.
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2015 года в 10:35
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел