Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
444 человека
Сейчас на форуме 444 гостя
Просмотров:
622'212'546
Тем:
11'503
Сообщений:
160'773


Последнее обновление:
вчера в 16:08
Maria (Maria44)

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Морщинки на нижних веках

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 110
Новичок, 18 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 22 апреля 2011 года в 11:45


Морщинки на нижних веках

Кто знает, как можно избавиться от морщинок на нижних веках? Смотрела результаты лазерного омоложения - эффекта НОЛЬ. Не хочу напрасно выбрасывать деньги на ветер!
Авторитет: 126
Интересующийся, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 мая 2011 года в 10:56
     процедуры
Добрый день.
Вы не указали, сколько Вам лет, как давно имеются данные морщинки, их выраженность.
Хорошо бы сначала подойти на очную консультацию к косметологу.
Конечно, уход должен включать в себя домашний уход (в молодом возрасте при наличии только мимичексих морщин достаточно использования крема и сыворотки, например, Антистресс Премиум от темнх кругов и отчечности или Лифтинг-комплекс при мелких морщинках), при более выраженных возрастных изменениях возможно проведение легких химических пилингов (молочный, минальный или комплекс АНА-кислот), мезотерапии, биоревитализации.
Авторитет: 110
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 мая 2011 года в 12:21
Мне 28 лет.
Обратила внимание на их наличие только этой осенью.
А зачем мне Антистресс Премиум от темнх кругов и отчечности, если меня беспокоят морщинки, а не что-то другое!
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 июня 2011 года в 09:53
В таком возрасте и с такой проблемой лучше использовать препараты в виде геля. Очень хороший эффект и без утяжеления дает гель для век algologie.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 июня 2011 года в 10:20
Я две недели назад сделала блефаропластику нижних век. Но морщинки все равно остались. Как спадут отеки и все заживет, хочу заняться ими. А можно поподробнее узнать об этом геле?
Авторитет: 14
Новичок, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 августа 2011 года в 19:47
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 109
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 ноября 2011 года в 14:18
Адамаска, поверьте мне, никакой гель не разгладит морщинки. Просто производителям надо как-то сбыть товар, поэтому они так активно рекламируют свой товар.
Авторитет: 111
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 ноября 2011 года в 10:26
А какие эффективные косметологические процедуры можете посоветовать? У меня мелкая сеточка морщин. Косметика не помогает, хотя пользуюсь дорогими средствами.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 ноября 2011 года в 19:08
Лапушка, а не хотите попробовать процедуру fraxel? она хоть и не особо дешевая, зато действенная. У моей подруги было много морщинок вокруг глаз, после курса fraxel они разгладились)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 ноября 2011 года в 14:35
Spring, не подскажите медицинский центр, в котором ваша подруга делала? А то, сами знаете, что не во всех клиниках врачи нормальные..
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2011 года в 01:13
Она делала в Амории. Я сама была в этом центре, только другую процедуру проходила, так что за компетентность врачей там не беспокойтесь) Насчет врача чуть позже уточню и тогда Вам в личку напишу)
Авторитет: 114
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 декабря 2011 года в 13:15
У кого-нибудь есть опыт борьбы с морщинками на нижних веках с помощью лазера?
Иванова Наталия Александровна
Врач дерматолог-косметолог, аллерголог
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 декабря 2011 года в 16:10
Добрый день. Если правильно выбрана программа лазера, очень неплохие результаты,даже после одной процедуры, правда реабилитация не очень быстрая.
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 декабря 2011 года в 16:47
Наталия Александровна, здравствуйте
Я совсем запуталась в этих лазерах.
После некоторых на лице образуется корочка, будто лицо обожжено было. А после некоторых только легкое покраснение. Вот к какой из этих видов лазера надо прибегать, чтобы морщинки на нижних веках убрать?
Иванова Наталия Александровна
Врач дерматолог-косметолог, аллерголог
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 января 2012 года в 15:07
На любой линзе можно получить хороший результат как на фракционной, так и на переменной. А параметры программы задает доктор, основываясь на индивидуальных особенностях кожи.
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 января 2012 года в 10:20
А индивидуальные особенности лица доктор определяет на глаз? Или проводит какие-то тесты?
Иванова Наталия Александровна
Врач дерматолог-косметолог, аллерголог
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2012 года в 11:17
Индивидуальные особенности можно определить как при визуальном контакте, так и используя новейшие аппараты, например, VISIO- аппарат для диагностики кожи. Производит сканирование кожи в нескольких режимах.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2012 года в 12:15
Всем добрый день!
Мне 27 лет, главная проблема мелкие морщинки под глазами и слегка расширенные поры. Косметолог посоветовала для глаз мезотерапию, а для пор - пилинг + чистку. Когда сделала пилинг+чистку результата не заметила (подумала может в следующий раз замечу). После 8 сеансов мезотерапии - результата практически нет, может только цвет кожи под глазами немного улучшился.
На днях снова был пилинг+чистка и опять всё без изменений. Почему я не вижу улучшений? Возможно ли такое, что с препаратами косметолога что-то не то? или мне они не подходят? или просто идти к другому косметологу?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 ноября 2014 года в 18:34
Здравствуйте,может вы платите за одну процедуру,а вам делают совершенно другую??Сейчас очень часто такое происходит.Меняйте косметолога лучше и побыстрее,пока он вам лифтинг или еще что подороже предлагать не начал!!
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2012 года в 10:04
Катерина, сменить косметолога. Только и всего!
Странно, почему Вы не сделали это раньше? На форумах пациентки хвалят доктора Пенаева. У него в клинике, говорят, мощное отделение косметологии. Может стоит попробовать? Зачем деньги на ветер зря кидать?
Авторитет: 107
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 сентября 2014 года в 13:51
Ответ на этот вопрос вы можете прочитать здесь krassivye.ru, а также не забудьте сохранить сайт в закладках.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 ноября 2014 года в 15:08
Не стоит сразу прибегать к пластической хирургии, можно обойтись косметологическими процедурами. К примеру у меня как начались возрастные изменения кожи, я сразу нашла косметолога (Наталья Мешкова, работает в РИО) и мы начали с ней работу. Сейчас старательно сдерживаем процесс старения моего лица, у нас отлично получается. Чем раньше начнете заботиться о лице, тем дольше оно будет выглядеть молодым потом.
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 декабря 2014 года в 15:19
Какие процедуры вам назначают?
Авторитет: 100
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 октября 2015 года в 22:34
Попробуйте сходить к моему косметологу Екатерине Папаве, она в клинике Оттимо принимает, точно подскажет как решить данную проблему.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 января 2016 года в 20:53
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 июня 2016 года в 20:40
Мне от морщин вокруг глаз делали термаж. Мне так понравилась эта процедура, потому что результаты действительно есть, кожа подтягивается. Рада что мне мой врач из клиники Реал клиник посоветовал именно эту процедуру. Потому что не каждый аппарат работает с тонкой кожей вокруг глаз. Но я в этой клинике не первый год, поэтому мой врач Екатерина Медведева всё уже про мою кожу знает Поэтому лицо у меня без морщин и дряблости.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 июня 2016 года в 23:12
А шлифовку нижних век делал кто-нибудь? Интересно с какого возраста рекомендуют эту процедуру? Конечно, если с веками уж совсем беда и косметология не спасает, тогда наверное один вариант остается - это пластика. Не льдом же с огурцами спасаться.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог!
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 июня 2017 года в 14:46
я убирала совсем мелкие морщинки и заполняла носослезку филерами. Мне эффект очень нравится, нет эффекта припухлости, которого я боялась. Очень натурально смотрится и кажется, что я просто отдохнула или "время откатилось" лет на 8 назад)) Косметолог грамотно подобрала дозировку и места инъекций, думаю, что от этого зависит итоговый результат. Я делала у Монтес Ксении в "Клинике доктора Гришкяна".
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел