Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
905 человек
Сейчас на форуме 905 гостей
Просмотров:
622'233'044
Тем:
11'503
Сообщений:
160'778


Последнее обновление:
сегодня в 11:37
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, сегодня в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Лазерное 3D-омоложение

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 24 октября 2011 года в 11:08


Лазерное 3D-омоложение

Настала та самая пора, когда надо что-то делать с лицом. Хотя и нет выраженных признаков старения, но все «благополучно» идет к этому. Так как с косметологией на «Вы», понятия не имела, с чего начать и к кому обратиться. В коллективе я самая молодая, женщины, с которыми я работаю, на 5-10 лет старше меня. Работа обязывает всегда выглядеть хорошо, поэтому они разбираются в косметологических процедурах. Одна из них мне и порекомендовала своего личного доктора – Арслана Агаевича Пенаева. «Сходи к нему на консультацию, он оценит состояние твоего лица и сам даст рекомендации», - сказала Татьяна. Настала та самая пора, когда надо что-то делать с лицом. Хотя и нет выраженных признаков старения, но все «благополучно» идет к этому. Так как с косметологией на «Вы», понятия не имела, с чего начать и к кому обратиться. В коллективе я самая молодая, женщины, с которыми я работаю, на 5-10 лет старше меня. Работа обязывает всегда выглядеть хорошо, поэтому они разбираются в косметологических процедурах. Одна из них мне и порекомендовала своего личного доктора – Арслана Агаевича Пенаева. «Сходи к нему на консультацию, он оценит состояние твоего лица и сам даст рекомендации», - сказала Татьяна.

Моя встреча с доктором Пенаевым состоялась в консультационном центре. Меня прекрасно приняли и проводили в кабинет к Арслану Агаевичу. Я сказала, что пришла по рекомендации Татьяны. Он сразу ее вспомнил, так как уже более 7 лет отвечает за ее красивое лицо. Мы беседовали с Арсланом Агаевичем добрых 40 минут. Я пожаловалась на то, что у меня все больше и больше мимических морщин, «гусиные лапки», носогубки, тонус кожи не устраивает, ее тургор и цвет. Доктор успокоил меня и сказал, что в его клинике найдется решения любого косметического недостатка.

Я не заметила, как пролетело время. Моя встреча с доктором Пенаевым закончилась согласованием моего визита в клинику для проведения первой процедуры по лазерному 3D-омоложению. О первом сеансе процедуры обязательно расскажу, но в следующий раз.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 ноября 2011 года в 01:11
Лапушка, еще 1 процедура. Во вторник пойду к Арслану Агаевичу. Хотя я еще не весь курс прошла, большая часть (80%) моих эстетических проблем уже решена. Знаете, я раньше вообще не верила в эффективность всяких лазеров. Мне всегда казалось, что это деньги на ветер. А сейчас я нисколько не жалею. И своих подружек тоже "подбиваю" на 3D, потому что ооооочень эффективное. А в руках доктора Пенаева лазер словно оживает и вдыхает в клетки кожи жизнь.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2011 года в 10:25
Анастасия, удачи. Ждем подробный отчет.
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2011 года в 14:30
Девчонки, ну вот вроде бы и все. Как и говорила, пошла во вторник на последнюю процедуру. В клинике очень много пациентов, чувствуется приближение Нового года, иначе чем объяснить такую «косметическую лихорадку». Сижу в холле, жду своей очереди. Обсуждаем, кто что сделал и еще собирается делать. Каждая пациентка нахваливает свою процедуру. Кто-то о плазмалифтинге рассказывает, кто-то о 3D, кто-то делится впечатлениями после аппаратных процедур по телу. Все довольны, все счастливы. И все любят Арслана Агаевича.

Пока я дожидалась приглашения в кабинет, мне нанесли анестезирующий крем. На этот раз он мне показался сильнее, что ли. Подушечками пальцев я вообще не чувствовала лицо, хоть хлестай по щекам. В кабинет меня пригласил доктор, я улеглась, расположилась поудобней (как приятно после напряженного рабочего дня). И опять… холодная струя воздуха начала скользить по моему лицу. Сначала один режим, потом другой – более глубокий. Болевых ощущений не было, но я щурилась, сама того не осознавая. Щурилась, потому что боялась открыть глаза из любопытства. Хотя уже потом я узнала, что ничего страшного не произошло бы, открой я глаза.

Это была последняя процедура из цикла. Что мне дало 3D? Я разгладила мелкие морщинки, которые были в уголках глаз и губ, выровнялся рельеф лба. Лицо приобрело здоровый цвет. Я чувствую, что оно «дышит». Ощущаешь это на энергетическом уровне. Непередаваемые ощущения. Если бы мне раньше кто-то сказал, что есть такая процедура 3D и что она может творить такое, я бы не поверила. Возможно, не верите и вы. Чтобы поверить, надо сделать. 3D вам в помощь, женщины!

Я хочу поблагодарить Арслана Агаевича! Спасибо, доктор! Больше никакого фотошопа, чтобы замаскировать недостатки своего лица!
Авторитет: 114
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 декабря 2011 года в 13:14
Так описали, что мне самой захотелось попробовать
Авторитет: 107
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 декабря 2011 года в 14:52
А с какого возраста рекомендуют делать эту процедуру?
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 января 2012 года в 11:20
Я только на этом форуме прочитала про лазерное 3D-омоложение. Но я в чудо лазеров особо не верила, пока коллега моя не попробовала курс процедур. Ее кожа была бархатная, как у младенца.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 января 2012 года в 14:28
Делала лазерное омоложение. Кожа конечно стала приятне, но волшебства не случилось. Видимо в моем случае надо или поселиться в косметологическом кабимнете илм делать подтяжку
И , да, несмотря на анестезию, было больно.
+ 2 дня вычеркнуты из жизни изза отека и красноты.
Авторитет: 77
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 февраля 2012 года в 12:05
А скажите пожалуйста,эта процедура имеет какие-нибудь ограничения???И что происходит в коже во время процедуры?
Авторитет: 116
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2012 года в 10:13
Я читала об этой процедуре отзывы.
Девушка писала, что лазер воздействует не на саму кожу непосредственно, а на ее глубокие слои. И там заводит природный механизм выработки коллагена и эластина. То есть эта процедура как будильник для клеток, которые заснули.
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2012 года в 13:19
На сайте интервью разместили с каким-то оксметологом.
Она расхваливает эту процедуру
Девушки, может стоит попробовать?
А по цене как? Не знаете?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 марта 2012 года в 15:13
да, я тоже читала это интервью. косметолог говорит, что с Пенаева все и началось
Авторитет: 108
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 апреля 2012 года в 09:30
Девушки, здравствуйте.
Для наглядности выложу свое лицо, чтобы вы смогли дать мне рекомендации.
Я уже из крайности в крайность. Не знаю, что моему лицу нужно. И нитями интересовалась, и всякими подтяжками. А тут вы расхвалили 3D-омоложение, что мне вдург стало интересно, может ли эта процедура мне чем-нибудь помочь.

Авторитет: 45
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 апреля 2012 года в 10:10
Maryta, Вы прекрасно выглядите
Стесняюсь спросить, сколько Вам лет.
Я не впервой слышу о волшебстве лазерного 3D-омоложения. Так как люблю, когда кожа сияет здоровьем, решила тоже сходить на консультацию к доктору Пенаеву. Но прежде чем я к нему попала, посетила еще двух специалистов по аппаратной косметологии. У них в клиниках под видом лазерного 3D-омоложения позиционировалась совершенно другая процедура, отличная от той, которая проводится в клинике Пенаева. В случае с Арсланом Агаевичем понятно, почему технология называется 3D. У него на сайте есть подробное описание методики.
В принципе, я довольна своей кожей, но хочу сделать ее еще совершеннее. Доктор сказал, что каких-то суперглобальных изменений процедура не даст, но улучшить то, что есть, она может. Я решила все-такий пройти курс. Он, кажется, состоит из 4-5 процедур.
По поводу Вашего случая ничего не могу сказать. Тут лучше со специалистом консультироваться. Если не подойдет 3D, то доктор что-то другое предложит.

P.S. Читала интервью косметолога о лазерном 3D-омоложении. Она говорит, что Пенаев первым внедрил эту технологию в российскую практику. Читайте Лазерное 3D-омоложение: безопасно, эффективно, быстро и недорого! 161


Авторитет: 109
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 мая 2012 года в 14:06
Я в новостях читала, что Лера Кудрявцева делала это лазерное 3D-омоложение. Хоть бы краем глаза взглянуть на результаты. А то все хвалят, хвалят, а фоток нет. Радует, что следов не остается после процедуры. То есть можно спокойно и в будни ходить на процедуру.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 мая 2012 года в 12:16
А что... она у Пенаева делала 3D?
Авторитет: 18
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 мая 2012 года в 02:06
Хочу рассказать всем о новой процедуре, которая меня впечатлила. Я поклонница шоколадного загара и вообще слежу за собой фитнес и все такое. Зашла в свою студию загара , а они открыли новую услугу по омоложению тела. Я не считаю себя старой, но годы берут свое, но это не важно, в общем процедура эта называется коллагенарий. В обычный вертикальный солярий установлены специальные лампы которые светят специальным спектром. Там много чего говорили про подкожный коллаген, но самое главное это реально работает, кожа прям упругой тала и мелкие морщинки на лице исчезли. Это целый курс, каждый сеанс по 20 мин (это на сертификате написано должно быть т.к. в каждом солярии по своему) по два раза в неделю в течение трех месяцев. Я уже месяц отходила и потрясающий эффект. При каждом сеансе мне выдают дозу специального крема с витамином «Е» и пантенолом (это тоже важно, этот витамин способствует процессу омоложения, а пантенол защищает) и целым комплексом масел, он универсальный и для тела и для лица. К стати косметика на него ложится идеально и смывания после процедуры не требует, называется этот крем геолекс . Глаза сказали тоже как и в солярии требуют защиты, но у меня свои очки потому что общими я например брезгую пользоваться. В общем хотите выглядеть на все 100 советую коллагенарий.
Авторитет: 18
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 мая 2012 года в 14:37
Kristinka это новая услуга, сейчас только появилась,я была в москве у родни и ходила в салон на таганке, стоимость сеанса 500 руб.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 мая 2012 года в 16:34
А почему тогда автор темы пишет о 7 000 рублей? Или речь идет о разных процедурах?
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел