Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
623 человека
Сейчас на форуме 623 гостя
Просмотров:
622'039'648
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
пятница в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Удаление шрамов

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 7 ноября 2007 года в 21:50


Удаление шрамов

Каким образом можно провести операцию по удалению шрамов на лице
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2007 года в 13:30
Кажется делается лазерная шлифовка швов как один из вариантов, но не знаю, насколько это применимо к лицу...лучше спросить у специалиста. Благо в наше время есть он-лайн консультации.
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2007 года в 16:00
Уважаемая Катя, я Вам смогу помочь.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 января 2008 года в 17:57
Здравствейте. Я хотела бы сделать лазерную шлифовку шрамов на левой руке. Сколько это будет стоить? Что Вы можете посоветовать, чтобы это было безболезненно? И можно ли удалить тату с живота?
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 января 2008 года в 16:27
Тату — это больно. . . Сводить! Или вы как-то лазером хотите, а так тоже можно?? про шрамы тоже слышала, но говорят бесследно их убрать нельзя — только слегка подретушировать — не знаю. . .
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 июня 2008 года в 11:49
Добрый день!
Как можно удалить шрамы на лице (осколки стекла)?
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июня 2008 года в 16:03
Этот вопрос переадресован специалисту в раздел " Онлайн-консультация " . В ближайшее время Вам ответят.
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 июля 2008 года в 22:20
Существует ли способ удалить шрамы от порезов на руке?
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 июля 2008 года в 21:53
Рубцы можно откорректировать лазерной шлифовкой на специальном лазере. Цена процедуры зависит от вида рубцов, площади повреждения, цвета рубца и др. Знаю, что в Telos beauty стоимость обработки рубцов на лазере Fraxel-6000руб. за 10 кв.см.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 августа 2008 года в 12:20
Стоит ли лазером удалять шрамы на голове (где волосы), или есть что-то другое?
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 августа 2008 года в 12:59
 Bill   Стоит ли лазером удалять шрамы на голове (где волосы), или есть что-то другое?


Уважаемый Bill, мы переадресовали Ваш вопрос в раздел онлайн-консультаций. Следите за ответами на главной странице портала, Вам обязательно ответят.
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 сентября 2008 года в 15:23
Добрый день!
Неделю назад над глазом аппаратом Сургитрон удалена дерматофиброма .
Остался круглый шрамик. Подскажите, пожалуйста, можно ли его удалить лазерной шлифовкой или как-то еще. И когда лучше этим заняться. Просто слышал, что шрамами вообще можно заниматься только через полгода. Заранее благодарен.
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 сентября 2008 года в 11:03
 zodiac77   Добрый день!
Неделю назад над глазом аппаратом Сургитрон удалена дерматофиброма .


Уважаемый zodiac77! Вопрос лучше переадресовать специалисту, что мы и сделаем. Хирург ответит на Ваш вопрос. Следите за ответами на главной странице в разделе онлайн-консультаций.
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 сентября 2008 года в 14:02
Здраствуйте.Я не давно порвал себе губу, наверное останеться шрам, подскажите как от него можно избавиться ?
Авторитет: 103
Новичок, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 сентября 2008 года в 15:54
Здравствуйте, DEN312. К сожалению, полностью избавиться от шрамов практически невозможно. Однако всегда есть возможность улучшить их вид. Для этого применяют ряд процедур и методик. К примеру, лазерная шлифовка кожи. Кроме того, есть такая методика, как Букитерапия.

Ее действие основано на том, что рентгеновскими лучами просвечивают кожу, всего лишь 1 мм, не затрагивая внутрилежащие слои. Избавление занимает достаточно много времени – порой до года. В течение 12 месяцев проводят 5-6 сеансов. Между сеансами могут назначить мази, иногда оливковое или касторовое масло.

Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 сентября 2008 года в 00:07
а куда можно обратиться за более подробной кунсультацией?и сколько это примерно будет стоить ?
Авторитет: 103
Новичок, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 сентября 2008 года в 12:05
Букитерапию, если не ошибаюсь, проводят в Центре пластической хирургии и косметологии на Ольховке. Уточните. А лазерную шлифовку можно сделать у Осина +7 (495) 662-49-58, в MEDI +7 (495) 36–36–360 , в СанЛазаре 495) 952-62-18. Выбор широк. Стоимость варьируется, причем, очень сильно. К примеру, лазерная шлифовка верхней губы в Медионике стоит 12 000.Есть цены в 2 раза дешевле. Стоимость букитерапии не могу подсказать, к сожалению.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 сентября 2008 года в 16:57
Добрый день! Очень хотелось бы узнать подробнее про удаление шрамов,конкретно порезов. Если кто-то уже проделал эту процедуру,то заранее спасибо за консультацию. И,вообще,хотелось бы взглянуть на фото "До" и "После".Велика ли разница?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 декабря 2008 года в 09:03
Здраствуйте у меня вот такой вопросик ))

после рождения ребенка путем кесорево сечения остался шрам можно ли его убрать? сколько бы это мне стоило ?

Взаранее спастбо !
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 декабря 2008 года в 10:09
Уважаемая Всем Привет! Ваш вопрос мы переадресуем непосредственно специалисту в раздел "онлайн-консультаций".
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 декабря 2008 года в 10:41
Здраствуйте у меня вот такой вопросик ))

после рождения ребенка путем кесорево сечения остался шрам можно ли его убрать? сколько бы это мне стоило ?

Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел