Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
518 человек
Сейчас на форуме 518 гостей
Просмотров:
623'487'862
Тем:
11'510
Сообщений:
160'881


Последнее обновление:
позавчера в 11:49
Светлана (Semela)

«Пульс» форума

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Soika85, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

От Nannyi, суббота в 10:59, в теме
Армия
Всем привет. Я бывший спортсмен, постоянно активный образ жизни, и у меня разрыв мениска. Сейчас понимаю, что заканчиваю учёбу, и грозит армия. А вот, читаю если разрыв мениска можно служить в армии yandex...

Фитнес Форум Косметология Процедуры Косметология лица Избавление от пятен на лице и омоложение кожи с использованием коллагена?

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Избавление от пятен на лице и омоложение кожи с использованием коллагена?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 26 сентября 2013 года в 11:05


Избавление от пятен на лице и омоложение кожи с использованием коллагена?

девчонки, дайте совет, тут знакомая рассказала, что делала инъекции коллагеном Коллост. Выглядит она здорово, сильно помолодела. Тоже захотела сделать, но переживаю пока. Из вас больше никто не использовал коллагеновые инъекции? Как оно? больно нет, надолго, у всех ли эффект или может ей тока так повезло?
Авторитет: 122
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 сентября 2013 года в 11:32
Все зависит от специалиста, а так процедура сама по себе действенная.
Авторитет: 110
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 сентября 2013 года в 11:34
Блин, у меня вот пигментные пятна на лице остались, наковыряла се в детстве всякого ((( мы с моим врачом уже как-то затрагивали тему, что надо убирать их, но так все и затихло. Вот на след неделе может поеду к ней, надо будет тоже про коллост этот спросить, че как. Ща наверное сама еще почитаю побольше. Я просто ролик с ними посмотрела у них на сайте нашла, что да как, интересно. По мне главное, чтобы никакой химии и примисей не было, и чтобы безопасно абсолютно, а то другие вещи я боюсь, если честно
Авторитет: 114
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 сентября 2013 года в 11:41
А, сколько стоит этот коллаген и где его можно купить, заказать? Так же, а со скольки лет его рекомендуется применять?
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 сентября 2013 года в 11:49
Я се делала коллост, мне тож понравился, кожа разгладилась, цвет ровнее стал и мимических морщин стало меньше, благо возрастных пока не оч много )))) Я делала в прошлом году, процедур 6 или 7, точно уж не помню, потом до лета ходила на поддержку эффекта, там по процедурке где-то в месяц, а летом вообще не ходила, лето же ))) Я раньше уже делала коллаген, но тогда мне не оч понравился, а тут косметолог уболтала, она сама его се делала, ну и рассказала про отличия коллоста, кароч уболтала меня она или соблазнила, хрен ее знает )) она у меня лукавка - вечно на что-нить уговорит ))) но тут реально прикольно, я ща осенью пойду на поддержку снова, а то от солнца кожа суховата стала, тоньше
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 сентября 2013 года в 16:51
мне очень помог фраксель, у меня были пятна от акне
инъекции в само лицо не делала. а фракционный лазер - штука отличная. мне делали в Фрау Клиник, там крутое оборудование. двух сеансов с головой хватило
Авторитет: 107
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 сентября 2014 года в 13:49
Ответ на этот вопрос вы можете прочитать здесь krassivye.ru, а также не забудьте сохранить сайт в закладках.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 сентября 2014 года в 19:36
     Омоложение лица
Я делала инъекции колагеном и хочу сказать что результат меня удивил(в хорошем смысле)Мне делали все качественно и безболезненно!Раньше делала лазерное омоложение, но инъекции мне больше понравились.Хожу во Фрау Клиник .
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 сентября 2014 года в 10:28
Я вот дума... что лучше: стимулировать синтез коллагена различными процедурами или сделать инъекции коллагена. Кто знает, что выгоднее и эффективнее???
Авторитет: 102
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 октября 2014 года в 16:55
Добрый день,думаю эффективнее будет стимулировать коллаген процедурами,но это конечно дороже будетВот что лично меня касается,то я люблю чтоб деньги=результат сразу после процедуры!Может вы бы какие-нибудь другие процедуры рассмотрели?Сейчас самой большой популярностью пользуется fraxel,Etalonis и Galaxy CO2 лазеры,все они фракционные,эффект очень крутой от процедур!
Авторитет: 39
Прохожий, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 октября 2014 года в 20:43
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 октября 2014 года в 17:00
Persiks,лучше инъекции на мой взгляд! Эффект лучше будет,что касается выгоды могу только цены и акции во фрау клиник показать ,больше не знаю )вот прайс: http://m.frauklinik.ru/price/actions.php
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 октября 2014 года в 20:01
О фрауклиник хорошие отзывы,я бы записалась туда на процедуры,но цены конечно высоковаты для моего кошелька!!
Авторитет: 39
Прохожий, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 октября 2014 года в 19:59
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 октября 2014 года в 19:07
Как по мне,так хоть переломы,но чтоб в результате красота неземная!!!!!!!!!
Авторитет: 39
Прохожий, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 октября 2014 года в 23:55
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 102
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 ноября 2014 года в 01:32
Совершенно с вами согласна!!
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 ноября 2014 года в 13:57
Здравствуйте,зачем вам инъекции коллагена,если есть большое колличество процедур,которыми стимулируется ваш собственный коллаген,раз в пол года в зависимости от возраста их делайте и будете шикарно выглядеть!
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 ноября 2014 года в 01:07
Какие это процедуры,перечислите пожалуйста!!Спасибо заранее
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 ноября 2014 года в 16:56
1.Аппаратный лифтинг или лазерный лифтинг-шикарный эффект на аппарате mivvit,стимуляция роста коллагена.
2.золотые нити Aptos-стимуляция сократимости коллагена
3.Фракционный термолифтинг-эффект видимый на аппарате Profiderm,активизация выработки коллагена.
4.Микродермабразия-на аппарате Clariskin PRO,ускорение выработки коллагена.
Авторитет: 102
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 ноября 2014 года в 00:16
Наталья,спасибо,что всегда доступно объясняете так!!!
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 ноября 2014 года в 19:14
Всегда пожалуйста!!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел