Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
499 человек
Сейчас на форуме 499 гостей
Просмотров:
622'268'500
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
вчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, позавчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Морщины над губой

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 12 февраля 2014 года в 10:44


Морщины над губой

Мне 38 и когда я делаю губы трубочкой, над губой вырисовываются вертикальные морщины((( девушки, как вы с ними боретесь??? Пож, поделитесь!!!!
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 октября 2014 года в 22:55
Вы знаете, могу вас обрадовать, наверно, но мне 25 лет и у меня тоже вырисовываются складочки над верхней губой, если делать губы трубочкой. Может быть, это зависит от строения вашего рта и верхней губы? Не думаю, что стоит что-либо предпринимать, если в нормальном состоянии у вас нет морщинок над губой. Но если вы всё-таки считаете, что вам нужна помощь, чтобы как-то это исправить, то советую вам обратиться к косметологу, он вам подберёт необходимую процедуру. Могу рассказать, про свою маму. Ей сейчас 43 года, у неё эти морщинки над губой чётко выделялись, даже если губы трубочкой не складывать. Да и вообще на лбу были морщинки, скулы опустились. В общем, все признаки старения её начинали охватывать. Я решила сделать ей подарок на день рождения – отвела в клинику молодости Revival , она на Ленинском проспекте находится. После консультации с косметологом – Наталье Александровной Ивановой (я к неё хожу лет с 15, потому что у меня плохая кожа была, вот она мне разные пилинги и маски с чистками делала) – она посоветовала маме гиалуроновой кислотой восполнить все морщинки. Филлер назывался Surgiderm. Результат дал очень хорошей, кожа у мамы разгладилась, исчезли не только мелкие морщинки, но и глубокие поэтому мы с мамой теперь, как две сестрёнки выглядим)) Посоветуйтесь с косметологом, может вам тоже этот филлер подойдёт, их же там много разных. Главное идите к хорошему специалисту, у которого большой опыт работы, потому что в последнее время столько мошенников развелось, которые и образования законченного медицинского не имеют, а пациентам делают и разные процедуры, и инъекции. Будьте аккуратнее.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июня 2015 года в 12:05
Могу посоветовать сделать контурную пластику. Мне убрали морщинки над губой вколов в них гель, эффект заметен сразу. Уже прошло несколько месяцев и все отлично. Хочу еще некоторые мимические морщины убрать. Я ходила в косметологический центр на Невском Ультраклиника, мне там понравилось. Косметологи опытные, делают все качественно. Так что, как соберусь, пойду опять к ним. кстати, слежу за скидками - у них можно реально съэкономить - как и мне удалось с контуркой.
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 июля 2015 года в 01:41
Послушайте, есть же лазерная шлифовка, убирает морщины быстро. В Фрау вам смогут сделать хорошую процедуру, обратитесь)
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 сентября 2015 года в 22:52
Шлифовку летом лучше не делать, тем более на лице. Ведь высокий риск пигментации. Даже если пользовать кремами с спф защитой. Можно проколоть филеры, заполнить морщинки. Или попробовать пилингами сгладить кожу, если морщинки не глубокие.
биоревитализация , Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июля 2015 года в 08:23
что за лазерная шлифовка??? поподробнее
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 июля 2015 года в 20:10
Хотелось бы подробностей
Авторитет: 116
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 августа 2015 года в 22:02
Девушки, столкнулась с аналогичной проблемой, морщинки над верхней губой в основном. Подскажите, кто делал инъекции в клинике Европа? насколько болезненная процедура, уколов боюсь с детства.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 августа 2015 года в 22:40
Мариго, процедура безболезненная, не приятно конечно, но терпимо. В Европе делала моя подруга, осталась очень довольна, результат очень хороший.
Авторитет: 116
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 августа 2015 года в 13:51
а вы бы не могли уточнить конкретно специалиста у которого делала инъекции ваша подруга, хочется попасть в надежные руки.
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 августа 2015 года в 11:07
Мариго, сама данную процедуру не делала, но слышала, что не очень больно, ради крсоты можно потерпеть, тут главное попасть к хорошему специалисту, который все сделает красиво и равномерно.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 августа 2015 года в 18:47
Мариго, подруга делала у Дьяченко Натальи Васильевны, говорит, что специалист отличный, мастер своего дела, обратитесь к ней не пожалеете.
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 августа 2015 года в 21:04
Морщины над губой убираются банально филерами
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 сентября 2015 года в 22:56
И мне кажется, что филеры буду куда эффективнее, чем шлифовка.
Шлифовку стоит делать, чтобы убрать какие-то неровности на личике, следы от акне и прочее. Морщинки проще будет откорректировать филерами.
Если есть еще проблемные зоны, можно все в одной процедуре сделать.
биоревитализация , Вищипанова Н.Л.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел