Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
949 человек
Сейчас на форуме 949 гостей
Просмотров:
622'411'699
Тем:
11'504
Сообщений:
160'784


Последнее обновление:
вчера в 19:13
Lalaka

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Чем убрать межбровные морщины?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 113
Новичок, 31 сообщение
Написать ответ на тему
  
Среда, 24 сентября 2014 года в 12:53


Чем убрать межбровные морщины?

Стала замечать, что появляться стали морщины? Это можно как то убрать?
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 39
Прохожий, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 октября 2014 года в 18:23
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 ноября 2014 года в 13:47
А кроме Инны Сушковой кто-то омолодился от этой процедуры?Я в яндексе миллион могу найти женщин,которые всю жизнь налерные процедуры делают и выглядят шикарно,есть огромное колличество медицинской статистики процедур и их эффективности,я доверяю только фактам статистическим,гле указаны выборки женщин,испытуемые группы,рондомно или нет выбирались пациентки,по каким параметрам,где контрольная группа,гле эффект плацебо,где какой результат.
Авторитет: 39
Прохожий, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 ноября 2014 года в 21:17
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 ноября 2014 года в 18:22
Мне 27, год назад тоже заметила мимические морщинки на лбу. Вообще странно, что они так поздно появились - с моей-то мимикой! Тогда я у косметолога совета спросила, она посоветовала ботокс. Недавно сделала, губы заодно (только уже другим препаратом). Все устраивает.
косметолог Мешкова, салон РИО, Москва
Авторитет: 39
Прохожий, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 ноября 2014 года в 21:18
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 113
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 ноября 2014 года в 23:15
Ботокс я колоть не хочу, начиталась, что от него много побочных. Лучше все таки курс пройти биоревитализации. Записалась на прием, уточню у косметолога насчет препаратов, которые советовали.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 ноября 2014 года в 04:28
Биоревитализация хорошее дело,эффект отличный.А в какую клинику записались,на какой аппарат и к кому?Вы смотрите главное,чтоб вам врач делал,а не девочка после курсов косметологии
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 ноября 2014 года в 21:56
я вот тоже на биоревитализацию собралась,отзывов многоъхороших и вроде процедура не страшная!Вы уже выбрали к какому врачу идти и на какой аппарат?
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 ноября 2014 года в 22:35
Здравствуйте,я вот всем на межбровные морщины советую лазмик лазер+гиалуроновая кислота в геле попробовать,эфект очень хороший,работаю уже много лет по этой технологии.
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 ноября 2014 года в 12:28
Дима,а на каком именно лазмике работаете,комплектации какой номер?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 ноября 2014 года в 22:11
Начет межбровных морщин подробности не узнавала, вроде ботокс советуют. А я лично к Мешковой Наталье хожу, что бы носогубные морщины разглаживать гиалуронкой. Может, в лоб тоже можно?
Авторитет: 113
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 ноября 2014 года в 21:26
Записалась в Бьюти Лайн, девочка не молоденькая. Стаж у косметолога хороший. Работает сказала несколькими препаратами. Мезо Ксантин, Вартон, Аквашайн и еще какой то, я уже не успела записать. Думаю Ксантином делать, его тут вроде хвалили.
Авторитет: 100
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 августа 2015 года в 14:50
Убираю морщинки ботоксом, которые колю в клинике Оттимо, так меня полностью все устраивает и главное, морщинок нет.
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 февраля 2016 года в 12:39
     Межбровные морщины
Ботокс 6000р., контурная пластика (увеличение объёма губ,заполнение носогубной и межбровных складок, коррекция средней трети лица и скуловой области) 9000р., биоревитализация 6000р., мезонити 600р. Сертификаты и лицензии. Москва.
[email protected]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 июня 2016 года в 19:55
Девочки первый раз сделала ботокс в лоб. Мне 27 лет. Вышло примерно 40 единиц в лоб и межбровье.Вышло около 16 тыс. Сейчас прошло 2 недели, мне так нравится, никаких морщин и мимика сохранена при этом) Врач мне ещё порекомендовала биоревитализацию сделать, потому что у меня кожа суховата. Врач мне понравился, делала у Ольги Гужеля в клинике Ревиваль, она мне очень понравилась, делает хорошо и всё объясняет. Но я по поводу биоревитализации ещё думаю. Поэтому хотела бы узнать: кто-нибудь делал тут биоревитализацию? Как эффект?
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 июня 2017 года в 13:41
я в область лба делаю диспорт. Морщинки идеально разглаживаются уже на 5ый день после процедуры. Мимика остается "живой". Инъекции делаю только в "Клинике доктора Гришкяна", доверяю только опытным специалистам с мед образованием.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 августа 2017 года в 22:16
Отличная идея.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 декабря 2017 года в 12:48
Ботоксом убирали. Я довольна, эффект долго у меня держался
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 марта 2018 года в 11:41
Ботокс реально хорошо работает в таких вещах, но при первых морщинах его рано колоть, куча разных препаратов филлеров есть, которыми можно легко заполнить первые морщины и например под глазами пустоты. У Бабаевой Лолы можете проконсультироваться, это в Москве и очень талантливый врач.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 апреля 2018 года в 02:32

Большая благодарность и искреннее уважение Марии Рузгис. Сказать, что я довольна- не сказать ничего! Я очень рада, что попала именно к Вам и Вы помогли мне всего за один раз сотворить с моими морщинами чудеса. Через 5 дней после введения Ботокса, я не смогла оторваться от зеркала-от прежних ненавистных морщин вокруг глаз ни следа! Это правда чудо! Мария, спасибо Вам за это волшебство!

0
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 января 2020 года в 01:31
     Крем Eye Сream
Крем Eye Сream - Крем для век - увлажняет кожу вокруг глаз, разглаживает мелкие морщины, тонизирует кожу, способствует устранению черных кругов и мешков под глазами. Для большего увлажняющего эффекта добавлена гиалуроновая кислота. Она предотвращает обезвоживание и образование поверхностных морщин. Придаёт коже вокруг глаз эластичность и упругость.
Можно приобрести в официальной группе ВК или в городе Сочи.
Фирма: Brightlook
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число