Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
328 человек
Сейчас на форуме 328 гостей
Просмотров:
622'166'395
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
среда в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / Мезотерапия

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 22 апреля 2011 года в 17:49


Мезотерапия

Мне сделали ввод препарата без УКОЛА!!!!
Хочу поделиться своими ощущениями от нового аппарата в мезотерапии. Как мне пояснили - новейший аппарат канадской разработки. Без боли и иглы!!! А у меня повышенный порог чувствительности и на мезо я собиралась долго, подготавливая себя морально.
Но когда я пришла в салон, то была приятно удивлена и обескуражена. Думала развод , но все оказалось в действительности так. После процедуры не осталось и следа, ни гематом, ни отеков. И что самое главное не больно и нет этой ужасной иглы. Спрашивайте его девчонки!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 апреля 2011 года в 23:26
     Мезопроцедуры без боли

Да, я тоже могу рассказать про это. Я два дня назад проходила процедуру с гиалуронкой. Аппарат такой есть, правда редко у кого встречается. Но это классно могу вам сказать. Я уже не первый раз мезо делаю. Все что было до этого просто пытки. Я реально получила удовольствие от процедуры. Реально не больно, синяков не оставляет, хотя у меня чувствительная кожа и время процедуры стало короче. Теперь можно и чаще навещать своего косметолога. Раньше я оттягивала этот момент до последнего. Боюсь уколов жутко. Короче аппарат называется помоему мед джет (канадский), спрашивайте его девчонки, не издевайтесь над собой он уже появляется у косметологов.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2011 года в 20:53
Даже не понимаю, как такое может быть. Может скинете ссылку, где об этом можно почитать или где конкретно можно найти такой аппарат?
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 апреля 2011 года в 09:28
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 мая 2011 года в 22:28
Первый раз слышу. Как БЕЗ иголки можно донести препарат в глубину кожи?? Я делаю обычную мезо, причем, на очень хорошем аппарате (клиника приличная, Петровка Бьюти). Я делаю всегда с обезболиванием и все проходит абсолютно нормально, результат шикарный! Не верю, что эти безыгольные методы приносят такой же эффект и так быстро.
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 мая 2011 года в 10:56
Во первых мезо на "хорошем аппарате" по умолчанию не может быть мезо. Хорошее, настоящее мезо возможно только с использованием шприца, то есть аппаратное мезо не доводит препарат под кожу а просто пропитывает ее. А это уже другой эффект. Если вы утверждаете что аппаратное мезо вас устроило, значит у вас не так все плохо с фигурой и кожей, либо вы просто не понимаете разницы. Попробуйте сделать настоящее мезо.
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 мая 2011 года в 10:57
А по поводу аппарата могу сказать точно, я знаю что такое мезо процедуры не по наслышке. Я прибегаю к этому виду терапии уже очень давно. Аппарат выполняет свои функции, а функция у него как я поняла - минимизировать болевые ощущения у человека. При этом эффект такой же, и то что он (препарат) внутри это чувствуется. Вы просто попробуйте. Я в пятницу вновь посещала салон, подкорректировала себе колени, вводили липолитик, не помню название очень сложное. Вобщем если интересно это салон "5 элемент" который находится по адресу Кутузовский пр-т, 4/2
Авторитет: 109
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 июля 2011 года в 00:46
Я пользуюсь мезороллером, результат превосходит ожидания. Уже давала ссылку в одной теме на видео. Повторюсь для тех кто не видел XXX здесь и как с лицом работать и с телом и с волосами.
Авторитет: 15
Прохожий, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 августа 2011 года в 14:15
За очередным размещением ссылки последует бан!
Авторитет: 109
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 августа 2011 года в 19:30
Админ, а как еще можно видео ролик показать, если не ссылкой?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел