Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
447 человек
Сейчас на форуме 447 гостей
Просмотров:
622'286'579
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
позавчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, позавчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Косметология / Процедуры / Парикмахерские услуги / Нарастила волосы - ЭТО УЖАСНО!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 3 мая 2012 года в 18:47


Нарастила волосы - ЭТО УЖАСНО!

Девочки, у меня следующая ситуация. У меня светлые волосы по своей природе. Достаточно густые, немного вьются... В общем, не суть. Сделала химию, походила с ней полгода где-то, решила срезать - волосы оставила чуть прикрыть уши. После этого волосы совершенно отказались расти. Ни маски ни масла - ничего не помогало. Дотерпела до момента когда волосы доросли до каре и решила нарастить. Все думаю, невозможно больше. Сделаю себе нормальные длинные волосы - хоть прически смогу делать. В общем нашла в интернете мастера, созвонилась, приехала. Часа за 3-4 нарастила. Девочки, у меня следующая ситуация. У меня светлые волосы по своей природе. Достаточно густые, немного вьются... В общем, не суть. Сделала химию, походила с ней полгода где-то, решила срезать - волосы оставила чуть прикрыть уши. После этого волосы совершенно отказались расти. Ни маски ни масла - ничего не помогало. Дотерпела до момента когда волосы доросли до каре и решила нарастить. Все думаю, невозможно больше. Сделаю себе нормальные длинные волосы - хоть прически смогу делать. В общем нашла в интернете мастера, созвонилась, приехала. Часа за 3-4 нарастила. Отдала за это удовольствие 8 000 руб и за работу и за материал. Как это обычно бывает сначала в эйфории ничего не понимаешь - вот и я ушла от мастера счастливая. Мне нарастили волосы 60 см. Уже дома я поняла что хватанула... В общем тихий ужас - свои короткие, волнистые, стрижка лесенкой, рваная челка, а нарощеные волосы длинные и прямые как по линейке. Получается что из лохматой, пушистой шевелюры торчат прямые волосы... Висят даже... Мало того... Мы еще и в цвет не очень-то попали. У меня свои пшеничные, а нарастили какого-то мне белого блондина. Мастер говорила, что после наращивания, не так заметно будет в общей массе. Но у меня-то и массы нет толком... Причеки никакие не получается делать... Только пучок. В общем, что посоветуете? Снимать, наверное надо...? Денег жалко.. И длинна вроде есть. Я так мечтала Может покрасить??
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 мая 2012 года в 09:41
Никогда не делала подобного, но я бы срезала.
Хотя можно сделать химию и на новые волосы? + все покрасить?
Хотя это вопрос скорее всего к вашему мастеру.Она же накосячила.
Авторитет: 100
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июня 2012 года в 13:32
Я бы пошла к мастеру выяснять отношения. Фигня какая кучу денег заплатить за непрофессиональную услугу.
Авторитет: 130
Интересующийся, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 июня 2012 года в 10:48
Если всё настолько плохо, то надо снимать. Предъяви претензии мастеру, пусть вернет деньги за работу, оставит себе за использованный материал.
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июля 2012 года в 10:53
Все претензии к вашему мастеру, потому что у меня знакомая наращивает, окрашивает, завивает - и никогда никаких проблем не возникало.
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 130
Интересующийся, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июля 2012 года в 10:45
Неудачные примеры наращивания, к сожалению, сразу бросаются в глаза. Бывает, что сделают черти-что. Тут лучше подстарховаться и прежде узнать, сумеет парикмахер качественно выполнить или нет. А если выполнил плохо - пусть гуляет лесом.
Авторитет: 109
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2012 года в 22:49
Наращивать волосы надо идти к тому, чьи результаты ты видела "вживую". А иначе можно на такую "мастерицу" нарваться...
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 10:41
Подруга мечтала о длинных волосах, свои отрастить не получалось. Отдала кучу денег в салоне, просидела не один час.Вроде бы всё удачно получилось, но... Домой пришла - никто внимания не обратил, на работе тоже. Она чуть не заплакала! Я ей говорю - видимо, ты это не для себя хотела сделать, а просто произвести впечатление на окружающих. И смысл затрат?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 октября 2012 года в 11:09
Если смотрится ужасно, то нужно снимать. А если терпимо и можно подправить, то я бы не стала.
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2012 года в 14:38
Она может нарастила см 10-15?
В любом случае надо было для себя делать. Может через несколько дней заметят. Хотя если у нее свои были около каре, а нарастили скажем до лопаток...не знаю, как можно не заметить.
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 ноября 2012 года в 09:21
Мода на наращенные волосы прошла,я ни одной девушки не видела в жизни, которую бы украшали эти пряди. ЛУчше ухаживать за своими и отращивать свои, потому что наращенные или накладные никогда не будут смотреться естественно.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2012 года в 08:59
Делать химию, да еще на своих волосах... нет нет и нет! )
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2012 года в 09:52
Видела, что некоторые наращивают волнистые волосы под свои прямые. Смотрится странно, я не понимаю, для чего это делают?
Авторитет: 111
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2012 года в 15:48
Наращивание ОЧЕНЬ-ОООЧЕНЬ редко достойно выглядит!!!!!
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2012 года в 15:54
Согласна с вами!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2012 года в 16:01
Я тоже наращивала. Мне очень нравилось. Если у тебя капсульное наращивание и волосы словянка, то их точно можно красить, завивать и выпрямлять утюжком. После выпрямления утюжком очень хорошо смотрятся. Попробуй!
Авторитет: 108
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 ноября 2013 года в 14:33
а я бы отрезала и просто попыталась бы помочь своим родным волосам расти)
Авторитет: 112
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 декабря 2013 года в 15:16
На самом деле всеми этими наращиваниями вы очень сильно портите свои родные волосы...если при этому еще и смотрится все плохо - зачем идти на такие жертвы? снимите!
Авторитет: 112
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 декабря 2013 года в 15:17
а если уж так хотите длинные волосы - купите себе волосы на заколках, от них вреда нет, да и снять/одеть можете самостоятельно когда захотите!
Авторитет: 114
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 декабря 2018 года в 22:21
Проще отрастить волосы, при правильном уходе это дело нехитрое
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 декабря 2020 года в 14:56
     восстановление волос
Как быстро и качественно восстановить волосся моему мужу
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июня 2022 года в 10:17
История раскрыта не до конца
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел