Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
311 человек
Сейчас на форуме 310 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Admin
Просмотров:
622'006'512
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
позавчера в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Фитнес Форум Акции Весеннее настроение

Форум / Акции / Весеннее настроение

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Постоялец, 93 сообщения
  Качество услуг: 2
  Отношение: 3
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 16 марта 2009 года в 16:57


Весеннее настроение

Скажите пожалуйста, а видео-ролики можно разместить в истории?
Страницы: <  1 : ... : 56 : 57 : 58 : 59 : 60 : 61 : 62 : 63 : 64 : [65] : 66 : 67 : 68 : 69 : 70 : 71  >
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 сентября 2009 года в 08:58
вот в компрессионке видно что мало
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 сентября 2009 года в 09:03
А врач мне говоорил что сначала я буду похожа на верку сердючку, ну какая блин тут верка , у меня не груди и прыщики какие то, а еще отек спадет и че останется
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 сентября 2009 года в 09:27
hochushka привет солнце да не переживай ты так может это так компра стягивает темболее у тебя еще бинт сверху лучше расскажи как самочувствие?
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 сентября 2009 года в 09:38
НУ КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ АКЦИЯ ТО ВСЕ УЖЕ ИСПОЛНИЛИ СВОЮ МЕЧТУ Я ТОЖЕ ХОТЮ
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 сентября 2009 года в 10:06
Да, самочувствие на удивление ОТЛИЧНОЕ ну прям ващщееее!!!!! Хирург действительно от бога, хороший дядечка!!!!
Немножко болят мышцы когда шевелю руками
Ну а так все нормально за исключением моего недовольства по поводу размера
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 сентября 2009 года в 10:07
Хочу большую грудь
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 сентября 2009 года в 11:12
Хочушка у тебя вроде крышу совсем снесло, извини за грубость. Ты как хочешь, сначала из-за угла грудь появляется, а потом уже ты? У тебя действительно тройка будет, вот Тате76 255 поставили на ее неполную единичку и она бюстики 75с покупает, а у тебя еще больше. Ты чего паникуешь, ты лучше молись, что бы все нормально зажило и красиво получилось, это сейчас важно.
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 сентября 2009 года в 11:17
Кстати тебе под мышцу поставили? Здорово что ничего не болит, а спина пройдет через пару деньков, я под утро просыпаюсь. устаю лежа спать, ставлю подушки повыше и досыпаю в сидячем положении. Какая у тебя компресионка интересная, а где резинка на верхний полюс?
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 сентября 2009 года в 11:31
Просто у неё она пока по грудной клетки расползлась,так сказать,а потом начнет опускаться и будет хороший размер!!!Она у неё по диаметру большая,видно же!!!Форма то у всех разная!!У кого то вперед сильно,но диаметр меньше,а у кого по диаметру широко(как у меня),а вперед немного!!!Я бюзики 75С покупаю(как Ленчик уже написала)так у меня в некоторых даже ареола видна!!!Ещё не время для результата,если у тебя дествительно 325,то размер отличный!!!Я своим 2,5 безумно довольна!!!Зачем вымя то?
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 сентября 2009 года в 11:34
P.S А 325 и 350 разицы практически нет!!!Хочушка ,а у тебя фотки до есть?Хочу твою форму до посмотреть!!!
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 сентября 2009 года в 12:18
 tata-76   Она у неё по диаметру большая,видно же

Я о том же, паникерша наша Юля)))) Красота в естественности, а где она будет, если на 0,5 сделать футбольные мячи, да и растяжки появятся. Короче Юля, подожди с выводами, все будет супер)))
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 сентября 2009 года в 12:33
патибо девочки что успокаиваете, может это просто стресс так называемый после операции. может грудка действительно вперед подастся. Просто прождав 7 месяцев , истратив уйму денег, хотелось бы самую самую грудку красивую, чтоб муж просто облизывался
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 сентября 2009 года в 12:34
Сегодня 2 раза за ночь пришлось по 10 минуток поспать на боку потому что спина просто орала от ужасной боли
Вот мои сиси до http://vseoplastike.ru/casting/more/182
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 сентября 2009 года в 12:35
Просто хотела чтоб грудки рядышком стояли и вперед торчали, чтоб муж смотрел не в мои красивые клазки а на грудь
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 сентября 2009 года в 12:37
tata-76 а можно твои тити без белья посмотреть хотя бы в личку или на майл ([email protected])
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 сентября 2009 года в 12:39
А сверху лифа почему то странно, да, нет резинки на верхнем полюсе, мне неправильный лиф выслали Ну мне туда что то клеющееся налепили типо резинки этой только приклеивающееся
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 сентября 2009 года в 12:40
А еще иногда до сих пор голова гружится, тило от анестезии все ещее отхожу Пью ЦЕЛЕБРЕКС, ну и всякую фигню, витаминки мази и.........
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 сентября 2009 года в 12:43
Ланочка, ну когда твои фоточки то будут, ну сильно пресильно интересно
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 сентября 2009 года в 12:52
 hochushka   Ланочка, ну когда твои фоточки то будут, ну сильно пресильно интересно

Я в компресионке выложила одну, посмотри в дневничке последнем. А без него еще не фоткалась, там на шовчиках такие корочки, может никого кроме меня они не испугают, а мне пока не хочется на них смотреть (даже мужу до сих пор не показываю шовчики) и батарейки никак в фотик не куплю, вот такая я смешная)))))))
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 сентября 2009 года в 12:57
 hochushka   Сегодня 2 раза за ночь пришлось по 10 минуток поспать на боку потому что спина просто орала от ужасной боли

Как я тебя понимаю. сама себе места не находила, а сейчас даже не хочется на бок лесь, уже привыкла и не болит уже спина, потерпи немножно, скоро пройдет
 hochushka   чтоб муж смотрел не в мои красивые клазки а на грудь

Все будет, мой уже активно интересоваться начал
Страницы: <  1 : ... : 56 : 57 : 58 : 59 : 60 : 61 : 62 : 63 : 64 : [65] : 66 : 67 : 68 : 69 : 70 : 71  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел