Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
390 человек
Сейчас на форуме 390 гостей
Просмотров:
622'015'590
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
пятница в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Чапъкнова Одеся Ниловная

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Пятница, 3 октября 2014 года в 11:54


Чапъкнова Одеся Ниловная

Всем привет,хожу очень долго во фрау клиник и просто не могу не оставить отзыва об очень хорошем специалисте!Олеся раньше в лин Лайн работала потом ушла во фрау,она помогает мне в течении года ,следит за моим лицом ))вообще она специалист международного уровня,в Израиле и Хорватии стажировалась,много знает ,во время процедур все рассказывает и объясняет!Я очень ей довольна
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 октября 2014 года в 15:20
     Олеся Чапъкнова
Я полностью согласна с вами)я пол года у нее,сейчас контурную пластику попробовала,делает хорошо!ну а так уходики у нее люблю)Фрау клиник вообще мне нравиться!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 октября 2014 года в 14:19
Записана к Олесе на биоревитализацию ,было интересно что про нее пишут,ваши отзывы меня порадовали)значит не зря к ней иду!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 октября 2014 года в 12:55
Хожу тоже во фрау ,но про Олесю вообще не слышала!!!даже интересно как-то стало,в следующий раз спрошу про нее у администратора
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 ноября 2014 года в 17:09
Узнаете))хотя во фрау все косметологи хорошие ,не знаешь прям кого выбрать
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 ноября 2014 года в 11:14
Мне нравиться как Олеся выглядит.Такая ухоженная вообще люблю когда к людям Н относиться поговорка"сапожник без сапог"А то бывает придешь на маникюр ,а у мастера не руки ,а кошмар какой-то!!!!!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 января 2015 года в 00:40
Попала к Чапъкновой на сеанс лазерной эпиляции на голени. По впечатлениям все понравилась, косметолог внимательная, тактичная, очень терпеливая. И да, выглядит прелестно.
Сама процедура далеко не такая приятная. Пришлось потерпеть немного, но чего же не сделаешь ради красоты.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 февраля 2015 года в 22:43
     Лазерная эпиляция
Я тоже ходила к ней на лазерную эпиляцию - правда делала верхнюю губу и подмышки.
В принципе все понравилось, за исключением того, что записываться на первую консу пришлось за две недели - все забито. У вас так же было?

Сделала уже 2 процедуры, осталась еще одна, но волос уже практически не осталось, хотя было очень много...


Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 февраля 2015 года в 22:01
Недавно с подругой разговорились, она тоже у Олеси делает лазерную, перешла за ней в эту клинику, рекомендовала, что хорошо очень делает, сюда по всему переманили ее, так как очень хороший специалист, тоже хочу записаться, надо будет скидочки подкараулить.
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 марта 2015 года в 11:49
Сделала губки у Олеси, нравится безумно! На фото губки спустя 4 недели после процедуры.

Контурная пластика губ. Чапъкнова
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 июля 2015 года в 04:45
Нет, все прошло в одну процедуру. Дополнительно не докалывали. Хотя косметолог говорила, что такое вполне может быть. У меня же материал очень хорошо уселся. И даже следы от уколов и припухлость быстро сошли.
Контурная пластика губ. Чапъкнова
Авторитет: 107
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2015 года в 05:23
Здорово! Такие аккуратные губки. Сколько ушло мл? не было отеков после процедуры? Через сколько времени восстановилась кожа от проколов?
мой косметолог - Вищипанова НЛ
Авторитет: 109
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 апреля 2015 года в 08:47
Очень красивые губки у Вас получились, теперь буду знать к кому записываться, если надумаю губы увеличивать? А как с записью обстоят дела у Олеси, а то сейчас косметологи буквально на расхват, видимо все решили после зимы начать заботиться о себе.
Авторитет: 99
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 июня 2015 года в 08:15
Красивые губы у Вас! Мне после однозначно больше нравится, чем до, повторять будете? Вы к Олесе может еще на какие-нибудь процедуры ходите, что порекомендуете?
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 июля 2015 года в 04:49
Timinia, спасибо! Очень много лестных слов теперь слышу в адрес новых губ
Посмотрю, как долго продержится эффект и подумаю, над повторной процедурой. Пока что и сама очень довольна результатом.
Chorisa, на консультацию записаться легко. На процедуры могут быть не все даты свободны, уточнять нужно в клинике.
Контурная пластика губ. Чапъкнова
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 октября 2015 года в 13:55
Отличные губы у Вас вышло, а какой объем понадобился, чтобы красоту навести? Вам с первого раза Олеся такого результата добилась? По ощущениям очень болезненно было? Тоже хочу себе сделать.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 декабря 2015 года в 21:39
Отменные губы у Вас!
Вы может по акции делали у Олеси? Я смотрела календарь акций на сайте клиники и есть акция красивые губы, но подробностей не узнавала пока что, хотя планирую и себе немного увеличить, по форме похожи на Ваши. А записываться к любому косметологу можно?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 марта 2015 года в 08:08
     Чапкънова Олеся Ниловна
Олеся и правда замечательная, внимательная, милая. Сделала у нее носугубки, очень довольна. Ни одного синяка. Лицо более свежее, к вечеру не такой усталый вид как раньше. Жаль, я сфотографироваться отказалась, не думала, что все настолько понравиться, что не поленюсь писать отзыв. В клинике я постоянный клиент, но у Чапкъновой впервые, моя в отпуске была. Любимая клиника не подвела как всегда.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 апреля 2015 года в 12:31
     Ботокс у Олеси Ниловны
Так забавно редко Олесину фамилию правильно пишут. Самое главное она судя по отзывам редко кого равнодушным оставляет. Действительно хороший милый доктор. Ей все подвластно и контурная и чистки, уходы. А еще редко кто делает хороши и ботокс и диспорт одновременно. Спасибо за работу и Ваш позитив.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 апреля 2015 года в 19:48
Так девочки, кто мезонити себе ставил и сможет дать толковые советы и рекомендации? Ну и вообще поговорить на эту тему, хочу овал лица немного подтянуть. Сейчас как бы лицо немного вниз уплыло, особенно хорошо видно, когда близко подходишь, такой вид изнеможенный жизнью, вот хочу что-нибудь сделать.
Авторитет: 103
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 апреля 2015 года в 11:04


А вот и мои губы, перед весной захотелось изменений, как Вам результат?
Чапкънова Олеся мой косметолог
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2015 года в 08:42
Отличный результат! А Вы верхнюю и нижнюю делали или только верхнюю, знакомые заметили изменения? У нас на работе как кто-нибудь губы сделает так сразу начинается, некоторые шутят, а некоторые расспрашивают, ну у нас коллектив женский, как стая кобр) Сколько заплатили за увеличение у Олеси?
Авторитет: 103
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 августа 2015 года в 22:04
Делала обе губы, по деньгам не подскажу, делала тогда по акции, уже столько времени прошло, что и не помню. Я считаю так, если переживаете, что кто-то на работе неадекватно отреагирует на Ваши губы или другое преображения воспринимайте это не как обиду, а просто думайте, что эти люди Вам завидуют вот и все. Я на такие комментарии вообще стараюсь внимания не обращать и всячески игнорировать или пускать ответную шутку в таком же ключе, вот знаете, работает, а что делать, если по-другому не понимают.
Чапкънова Олеся мой косметолог
Авторитет: 116
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2015 года в 00:26
Faruza, как красиво! Очень хорошенький результат. Чем кололи губки? Как вам Олеся как косметолог? Все ли понраивлось?
косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 103
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 августа 2015 года в 22:06
Очень хорошая и приятная, сейчас хожу на другие процедуры для лица, все нравится, прихожу после работы на отдых, супруг уже шутит, что я скоро и ночевать в клинике останусь, атмосфера идеальная и расслабляющая, уходить не хочется.
Ювидермом мне делали, а Вы себе не увеличивали губы?
Чапкънова Олеся мой косметолог
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 мая 2015 года в 00:01
Faruza, здорово вышло. Вы только губки прокололи? Про носогубки не думали?
Вот сколько смотрю на результаты увеличения губ у Олеси Ниловны, всегда губки выглядят естественно и очень мило.
Авторитет: 103
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 августа 2015 года в 22:07
Носогубки знаю, что надо, но пока что не делала, а у Вас вижу глаз-алмаз, все подметили верно. Я хотела бы еще лоб сделать, может кто-нибудь делал инъекции, что лучше сделать, основная задача убрать морщины на лбу и межбровку тоже.
Чапкънова Олеся мой косметолог
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2015 года в 01:17
Была у Олеси на безоперационной липосакции. решила пройти курс перед летним сезоном. Первая процедура была для меня самая сложная, но зато эффект появился сразу же. Кожа на животике и бедрах выровнялась, подтянулась. Чапъкнова проводила процедуру Акваликс.
Авторитет: 103
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 августа 2015 года в 20:41
О интересно, а расскажите поподробнее, как раз сегодня темку нашла про эту процедуру на форуме, но там пока что только вопросы никто себе не делал, а курсом надо делать или как? У меня небольшая складочка внизу живота есть, хоть сама по себе не плотненькая, но сколько себя помню она у меня была, можно ее убрать?
Чапкънова Олеся мой косметолог
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2015 года в 19:27
Есть на лобике такая докучливая морщинка, в зеркало смотрю и только на нее смотрю
Девы, что посоветуете, ботоксом удирать или диспортом?
Буду у Олеси делать, понравились ее работы в этой теме.
Авторитет: 103
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 августа 2015 года в 20:42
Так, а косметолог что Вам порекомендовала, уже кстати сделали? Может на акции какие-нибудь попали, мне нравится, что в фрау клиник акций достаточно много каждый месяц очень хорошо можно сэкономить, но записываться стараюсь, сразу когда календарь акций появляется иначе потом просто на эти дни не попасть.
Чапкънова Олеся мой косметолог
Авторитет: 115
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 ноября 2015 года в 22:39
Я за ботокс, т.к. диспорт не каждый специалист сможет правильно проколоть. Ботокс лучше распределяется и прослужит дольше.
Понимаю, что в диспорте подкупает цена.
Чапкънова работает и с диспортом, и с ботоксом.
В специалисте даже не сомневайтесь, хороший выбор врача.
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 августа 2015 года в 13:27
У меня губы сами по себе красивой формы я бы сказала, что достаточно широкие, но вот по объему плоские. Когда пришла к Олесе сказала, что хочу добавить объема, но все нужно в меру. Фотографии никакие не носила, косметолог в этом плане отличная сама видит результат, губки вышли идеальными, ушло всего 0,6 мл ювидерма.
Авторитет: 103
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 сентября 2015 года в 21:20
Широкие губы обычно очень красиво получаются после увеличения, а как Ваши знакомые отнеслись понравился результат, мои все девочки на работе хвалили, одна тоже сделала у Олеси губы довольная ходит.
Чапкънова Олеся мой косметолог
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел