Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
821 человек
Сейчас на форуме 821 гость
Просмотров:
621'898'032
Тем:
11'503
Сообщений:
160'754


Последнее обновление:
сегодня в 17:10
Renattka

«Пульс» форума

От Alexfendyy, вчера в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, вчера в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, позавчера в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

От Гость_Jinjii, воскресенье в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

Форум / Стоматология / Услуги / Ортопедия и протезирование зубов / Металлокерамические коронки

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 17 июня 2013 года в 11:04


Металлокерамические коронки

Никогда не думала, что запущу зубы до такого состояния. что их придется. не просто лечить, но и восстанавливать.
Почти год ходила без пломбы и зуб сильно разрушился. более того. соседний тоже начал страдать.
Я была готова к тому, что мне их просто выдернут и поставят протезы.
Но мой врач -Жуокв Максим Анатольевич предложил мне сделать металлокерамические коронки,чтобы сохранить корни зуба. Все таки инородное тело . есть инородное тело. К тому же есть риск того. что имплант не приживется. Конечно минимальный. но есть. т.к. мои зубы спасти было очень даже реально,я согласилась.
Никогда не думала, что запущу зубы до такого состояния. что их придется. не просто лечить, но и восстанавливать.
Почти год ходила без пломбы и зуб сильно разрушился. более того. соседний тоже начал страдать.
Я была готова к тому, что мне их просто выдернут и поставят протезы.
Но мой врач -Жуокв Максим Анатольевич предложил мне сделать металлокерамические коронки,чтобы сохранить корни зуба. Все таки инородное тело . есть инородное тело. К тому же есть риск того. что имплант не приживется. Конечно минимальный. но есть. т.к. мои зубы спасти было очень даже реально,я согласилась.
Процесс на самом деле не очень быстрый, учитывая, что я его еще и затянула из-за катастрофической нехватки времени.
Сначала мне пролечили все каналы, потом поставили металлические вкладки, далее был процесс обточки, снятие слепков и установка временной коронки. через неделю ставлю постоянные. Цвет выбрали немного светлее соседних зубов, т.к. планирую еще немного отбелить зубы.
Если кто то делал коронки, подскажите пожалуйста, есть ли какие то правила их эксплуатации. Ну там, горячее-холодное, и надо ли их менять, я так волновалась в кресле стоматолога, что даже не спросила ничего
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июля 2013 года в 17:06
Наконец то я это сделала. Сам процесс абсолютно безболезнен, но немного растянут во времени. Сначала мне пролечили каналы,потом вставили металлическую вкладку и поставили временную коронку. предварительно сняв слепки для постоянных. и через неделю я-обладатель новых зубок. теперь вот хочу поменять пломбы, потому что все зубки белые. а вот пломбы кое где желтоватые. и после этого никто не сможет сказать,что к моим забам прикасался стоматолог! Огромное спасибо Жукову Максиму Анатольевичу
Нет пределу совершенству!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел