Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
982 человека
Сейчас на форуме 982 гостя
Просмотров:
622'411'420
Тем:
11'504
Сообщений:
160'784


Последнее обновление:
вчера в 19:13
Lalaka

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Фитнес Форум Косметика Косметические средства Уход за лицом Самое лучшее средство от мимических морщин

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Самое лучшее средство от мимических морщин

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Прохожий, 4 сообщения
Понедельник, 20 декабря 2010 года в 00:08


Самое лучшее средство от мимических морщин

Не так давно стала замечать мимические морщинки в области губ и на лбу. Посоветуйте что-нибудь безопасное, натуральное и, конечно, эффективное для разглаживания существующих и против появления новых морщинок Слышала про разные средства, из того что пробовала, а пробовала многое - ничего не помогает. Посоветуйте! Стареть рановато - только 30 стукнул))))
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6  >
Авторитет: 58
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 января 2011 года в 16:53
     Средство от мимических морщин
Привет, меня зовут Татьяна,
Я тебя прекрасно понимаю, сама недавно была на мастер-классе новой натуральной лифтинг-системы, результат потрясающий, я сама пользуюсь, ушли носогубные складки, мимические морщины стали менее заметны, проблема с жирной кожей и высыпаниями решилась. У моей мамы потрясающий результат, эфект мини пластической операции, просто супер!
Доступная цена))
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2013 года в 19:26
А можно поподробней про эту лифтинг-систему?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 января 2011 года в 22:31
     Чтото натуральное
Могу посоветовать Лавера (Lavera Naturkosmetik), Orgaix Cosmetix, Paul Penders. Или более профессиональные преператы от
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Понедельник, 24 января 2011 года в 14:17
Всем привет! Я хочу представить вашему обозрению косметику Maximdeo. Maximdeo это уникальная косметика для здоровья.
Авторитет: 126
Интересующийся, 61 сообщение
Ссылка
  
   Понедельник, 14 февраля 2011 года в 13:13
Для начала надо понять, это мимические морщины у Вас или уже статические. В первом случае, помогут программы анти-эйдж (сочетаю в себе использование мягких кератолитиков, эластостимуляторов, активизаторов физиологической функции кожи и биостимуляторов обменных процессов). Во-втором случае можно воспользоваться инъекциооными процедурами (введение ботулотоксина) или комплексом Boto Age Freezer (аналог Ботокса, но наносится накожно), проводится курс около 10 процедур.
Авторитет: 112
Новичок, 38 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2011 года в 08:48
Я вот например боюсь на себе испробовать инъекции.а если и решиться на это ,нужно обязательно проконсультироваться с врачами
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2011 года в 20:45
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 112
Новичок, 38 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2011 года в 20:56
К выбору косметики надо относиться очень осторожно.знать какой тип лица,есть ли склонность к аллергии.сейчас очень большой выбор косметики,это понятно!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 23 марта 2011 года в 15:04
Насколько я читала всяческие обзоры - эффективность кремов от морщин - совершенно не зависит от их цены. самое эффективное это вовремя сделанная пластика.
Авторитет: 113
Новичок, 27 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 11 апреля 2011 года в 17:54
А вы пробовали Les Correctrices линид Payot? Или
Exclusive LIERAC? Говорят очень хорошо помогает. В интернет-магазине Красота-Про, если что можно найти.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 3 декабря 2011 года в 14:39
я не любительницу экспресс-средств от морщин, но недавно пробовала экспресс-корректор Инстэнтли Янг, от мимических морщин помогает здорово (особенно вокруг глаз), эффект до 3-5 часов, но глубокие морщины особо не убирает ((
Авторитет: 110
Новичок, 27 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 3 декабря 2011 года в 21:05
Кстати, знакомая тоже рекомендовала Инстэнтли Янг... но я так и не попробую все никак))
Авторитет: 110
Новичок, 27 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2011 года в 11:28
А на чем основано его действие? Парализует мышцы? Или просто маскирует?
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 9 декабря 2011 года в 13:57
     от мимических морщинок вокруг глаз
Я недавно купила набор-комплекс для глаз 3D Control от Premier. Там 12 тканевых масок и 4 флакончика средства, надо намочить маску средством и положить на лицо вокруг глаз. Мимические морщины после полного курса должны значительно уменьшиться.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 11 июня 2018 года в 23:59
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 12 декабря 2011 года в 11:24
     от мимических морщинок вокруг глаз
я хотела вам посоветовать крем №1020 из серии Maria Galland,это очень изумительный крем.снимает напряжение мышц,устраняют мешки и темные круги под глазами.результат вы почувствуете уже после первого применения,кожа станет более упругой,бархатистой,я уверена что попробовав один раз этот крем вы не променяете его уже ни на какой другой
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 14 декабря 2011 года в 12:53
Не уверена, что результат можно оценить сразу.
Перепробовала много чего - результат не всегда оправдывает ожидания.
Авторитет: 10
Новичок, 43 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 15 декабря 2011 года в 15:24
Вы только не кидайте тапками. Я купила крем Черный жемчуг за 200 рублей. Для моего возраста. Меня он привлек, тем что там дозатор. Очень не нравится заморачиваться с палочками, которыми надо доставать крем из баночек. В общем морщина которая меня напрягала на протяжении более чем года и которая исчезала только после хорошего увлажнения - у меня пропала! Чудо! Черный жемчуг УРА! УРА!
До этого был крем за 1458 рублей какойто супер фирмы - ничего волшебного не случилось!
Авторитет: 111
Новичок, 68 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2011 года в 15:51
Настасья, а может просто не подошел?
Недостаточно купить дорогой крем, надо учитывать свой тип кожи, показания и прочие факторы.
Авторитет: 110
Новичок, 47 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2013 года в 16:21
Черный жемчуг - отличная косметика для тех, кому в районе 30. Моей маме (ей почти 50) эта косметика, увы, никак не помогает уже.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 15 декабря 2011 года в 16:14
Nastasyaa,я могу с Вами поспорить по поводу того что дорогие крема не помогают.а то что вам понравился крем за 200 руб,это просто самовнушение.
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 16 мая 2013 года в 17:01
Самовнушение? То есть, морщина есть, но женщина ее не видит?
Авторитет: 122
Интересующийся, 117 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 11:20
Хех) Тогда, получается, и крема не нужны) ни дорогие, ни дешевые) можно себе внушить. и морщины сами разгладятся
Авторитет: 115
Новичок, 31 сообщение
Ссылка
  
   Среда, 21 декабря 2011 года в 03:58
Да ну нет, не всегда цена говорит о качестве, я в этом не раз уже убеждалась
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 21 декабря 2011 года в 14:30
     самое лучшее средство от мимических морщин
EllyFilatova,ну тогда посторайтесь меня в этом убедить!никогда не поверю в то,что черный жемчуг лучше например косметики Maria Galland,буду ждать ответа!!!!!!!!!!
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6  >
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста