Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
502 человека
Сейчас на форуме 502 гостя
Просмотров:
622'177'977
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
среда в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Об осветлении пигментных пятен

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 19 августа 2011 года в 11:57


Об осветлении пигментных пятен

У меня появились пигментные пятна на руке. Кто что посоветует? Народным средствам не доверяю!
Жду ответов
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 августа 2011 года в 19:23
Полина, я от этой проблемы страдала тоже долго. Народные средства использовала, но это правда фигня. Муж уже шутил, что можно белизной или наждачкой поскрести, чтобы убрать

так вот потом подруга привезла откуда-то крем лакшма макси. и оказалась такая классная штука! памятник надо поставить производителям!!! не быстро конечно исчезли пятна, пришлось подождать пару недель, но зато качественно: пятен нет, ни единого пятнышка!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 августа 2011 года в 18:41
Девочки, я пользовалась этим кремом! Осветляла на лице веснушки. Помог очень хорошо, правда, мазать им надо долго: недели две-три. Не верьте никогда тем кремам, которые типа за пару дней осветлят кожу. Во первых они вредные для кожи (может даже развиться рак), во вторых это неправда. они не отбелят до такой степени как у Диты Фон Тиз! Берите Лакшму, проверено на себе. Можете даже мыло написать -- вышлю фотку и адрес магазина, чтобы форум не засорять.
Авторитет: 15
Прохожий, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 августа 2011 года в 12:19
К сведению наших читателей, все три сообщения написаны одним и тем же человеком! Стоит задуматься
Авторитет: 106
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 августа 2011 года в 15:17
Да, по всей видимости, на квалифицированных кадрах в Лакшме экономят, раз такие неумехи работают Фи, теперь точно буду мимо этой марки проходить
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 ноября 2011 года в 10:51
Говорят, что петрушка помогает растертая. Никто не пробовал?
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 февраля 2012 года в 11:53
Я пробовала, кожа позеленела
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 марта 2012 года в 12:00
Можно еще лимон попробовать - помогает
Авторитет: 93
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 марта 2012 года в 20:57
Я рекомендую вам маску с ферментами лактобактерий, которая замедляет выработку меланина в том месте, где он прогрессирует!Маску можно наносить как точечно, так и на всю поверхность!результат на глазах!Выровняла маме на лице пигментное пятно!Стоит 770 руб, производство компании Mary Kay!Можно посетить мой косметический класс и попробовать!Успехов!
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 января 2012 года в 16:45
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 февраля 2012 года в 10:06

Про народные средства - вы это правильно

Нашла в сети
"для избавления от пигментных пятен используют лимонный сок, огуречную маску, натереть на терке огурец проще простого. Неплохой эффект дает и элементарное протирание проблемных мест тем же огурцом, кислым молоком, старым кефиром или перекисью водорода. Если пигментные пятна на теле, хороша будет ванна с чистотелом.

Русские знахари для избавления от пигментных пятен предлагали смазывать пораженные места собачьей слюной."

Срочно нужно заводить собачку , что бы избавиться от пигментации))

А а вообще - меланоблокаторы
например
Мерк Иклен Мелано-эксперт Крем-концентрат против пигментных пятен 15 мл Merck Iklen
Цена: 1 255 руб

И самое главное прятаться от солнышка!
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 февраля 2012 года в 10:15
Народные средства хороши, но вряд ли они как-то будут полезны на курорте
Авторитет: 115
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 марта 2012 года в 12:54
С пигментацией надо быть поосторожнее - на солнце все проблемы обостряются
Авторитет: 98
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 марта 2012 года в 14:14
Для начала важно выявить причину гиперпигментации (наприме, гормональный дисбаланс, тогда, помимо наружного ухода, необходима коррекция сос тороны эндокринолога). Назначаются препараты аптечных линий (например, Депидерм) или профессиональных (Premium- отбеливающие сыворотка-маска-крем). Обязательно фотозащита!! Крем должен быть с маскимальным SPF (50).
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 марта 2012 года в 16:41
А на процедуру приходить с заключением других специалистов?
Ведь не факт, что косметологи оправят на обследование
Авторитет: 157
Интересующийся, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июня 2012 года в 10:33
Можно попробовать лимонный сок или лимонную кислоту. Хотя если автор поста пользовался народными средствами, и они ему не помогли, то лучше обратиться к косметическим средствам. Есть, к примеру, сыворотка сияние против пигментных пятен "VINOPERFECT". Той же серии крема. Стоит она где-то от 40 до 50 у.е. без НДС. Я хочу попробовать. Кроме того, использование ночного крема сужает поры.
Авторитет: 103
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2012 года в 17:06
Хм не знаю, я лично пользуюсь лакшма макси действительно хорошее средство. Мне его дерматолог посоветовал, пользуюсь уже давно. Результатом очень довольна. Я ещё молочко South Beach Skin Solution от пигментации пробовала, тоже очень хорошее средство. Оно имеет тональную основу + лечит, поэтому эффект быстрее, но стоит по дороже.
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2012 года в 18:44
Я слышала про комплекс Обаджи, но говорят, что если после таких средство все-таки под лучи солнышка попадешь, то пигментация еще хуже будет... Сама мучаюсь, никакие средства не помогают, уже очень много разных перепробовала, даже не загораю теперь ((((
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 137
Интересующийся, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 августа 2012 года в 10:51
Мне кажется, что нет ничего вечного, и если твоя кожа склонна к пигментации, то от воздействия солнца лучше отказаться. Обаджи - это же космецевтика, насколько я понимаю.
Авторитет: 103
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 сентября 2012 года в 15:05
Да, под солнышком лучше не загорать, но если вы пользуетесь косметикой от пигментации в городе то ничего плохого не будет, потом макияж защищает от вредных УФ лучей. На отдыхе надо использовать фотозащитные крема.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 октября 2012 года в 18:10
Мне нравятся американские марки из такого рода косметики. Хорошо помогаю. Как пример South Beach Skin Solution™ или Lakshma Maxxi
Авторитет: 109
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2012 года в 00:31
Медсестра косметического кабинета советовала такой дешёвый способ (по её словам, эффективный): купить ампулу витамина С и смазывать пигментные пятна (веснушки).Сама не пробовала. Проверьте сначала на руке - нет ли аллергии на аскорбинку!
Авторитет: 125
Интересующийся, 90 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2012 года в 18:14
Витамином С обычно сосудистые звездочки на лице убирают и лечат венки, которые близко к коже. Про пигментные впервые слышу.
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2012 года в 15:26
Если пигментация возрастная, то вряд ли крема помогут, все будут и будут новые появляться. А если от солнышка пострадали - то можно и лимоном протирать, и вот аскорбинкой попробовать тоже.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 октября 2012 года в 18:48
От пигментации здорово помогает Gamma Hydroxy от Skin Doctors, пробывали, знаем.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел