Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
802 человека
Сейчас на форуме 802 гостя
Просмотров:
623'478'281
Тем:
11'510
Сообщений:
160'881


Последнее обновление:
позавчера в 11:49
Светлана (Semela)

«Пульс» форума

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Soika85, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

От Nannyi, суббота в 10:59, в теме
Армия
Всем привет. Я бывший спортсмен, постоянно активный образ жизни, и у меня разрыв мениска. Сейчас понимаю, что заканчиваю учёбу, и грозит армия. А вот, читаю если разрыв мениска можно служить в армии yandex...

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Интуитивная косметика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 141
Интересующийся, 62 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 18 июля 2012 года в 11:25


Интуитивная косметика

В чем ее особенность? Я так понимаю, что интуитивная косметика компенсирует коже недостающие элементы. Или я ошибаюсь?
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 августа 2012 года в 14:32
А это не те тоналки, которые подстраиваются под тон вашей кожи?
Авторитет: 113
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 сентября 2012 года в 12:01
Klyshka, а кто производитель этой интуитивной косметики? Интересно бы почитать подробнее.
Авторитет: 131
Интересующийся, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 сентября 2012 года в 10:42
Авторитет: 125
Интересующийся, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 сентября 2012 года в 10:52
Производят в США, как я поняла. Результаты обещают фантастические, только правда ли?

XanGo, LLC – является частной компанией, базируется в штате Юта, США, имеет глобальную сеть, более чем 1 000 000 независимых дистрибьюторов в более чем 35 странах мира. Помимо США, устремления компании распространяется на многочисленные международные рынки, такие как Канада, Мексика, Япония, Германия, Малайзия, Испания, Португалия, Франция и Россия.

Судя по тому, что они распространяются по сетевому принципу...не знаю-не знаю...

"Продукты марки Glimpse активизируют внутренние защитные резервы вашей кожи. Благодаря питательным веществам, извлеченным из плодов мангустина, ваша кожа приобретает свежесть и яркость, она просто сияет здоровьем. Био Активный X3 комплекс (BioActive X3) в сочетании с рядом экологически чистых веществ растительного происхождения, проникая в глубокие слои, разогревает клетки кожи, способствуя выработке естественного коллагена, снимает покраснение и воспаление, а также защищает кожу от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды. Результат: подтянутая, сияющая здоровьем кожа".
Авторитет: 109
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 октября 2012 года в 23:51
а чем плохи сетевики?
мне Amway, например, нравится...
Авторитет: 143
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 октября 2012 года в 10:41
Амвей мне кажется неоправданно дорогим...хотя не знаю, насколько там нет химии. Я пользовалась одно время, обычные средства. Разницу увидела только в ценах. Может быть надо было дольше, не знаю.
Авторитет: 113
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 октября 2012 года в 19:31
Звучит как рекламный текст. Что вней "интуитивного", непонятно.
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 декабря 2012 года в 22:20
ой, сомнительно все....
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2013 года в 11:17
Что-то я сомневаюсь, что в этой косметике есть все необходимые элементы и кожа может их узнавать.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел