Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
791 человек
Сейчас на форуме 790 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Lalaka
Просмотров:
622'753'218
Тем:
11'505
Сообщений:
160'791


Последнее обновление:
пятница в 11:34
Yunia

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Очищение кожи лица.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 8 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 21 ноября 2012 года в 14:11


Очищение кожи лица.

Добрый день! Вопрос к косметологам: у меня чувствительная кожа лица, поэтому часто пользоваться декоративной косметикой не получается, возникает раздражение после умывания) Посоветуйте, что лучше для меня - гели, сливки или молочко для умывания?Или может быть что то новенькое))
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 декабря 2012 года в 17:11
Я не косметолог, но у меня тоже очень чувствительная кожа лица и рук. Для снятия косметики пользуюсь деликатным очищающим гелем MOSQUETA'S. Вообще у этй фирмы есть все, что нужно для ухода за капризной кожей и лица, и рук, и тела... Заказываю на myloyaka.ru, ценник совсем недешевый, но я довольна. Волосы не такие капризные, я заказываю там же шампуни и бальзамы LIVING NATURE. Этот магазин продает только натуральную косметику для ухода, очень большой выбор, есть где развернуться ценителям.
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 марта 2013 года в 17:24
MOSQUETA'S - это разве не от комаров?!
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 109
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 декабря 2012 года в 12:36
Спасибо за советы Попробую. Я купила сливки Нанодерм - это наша косметика, вроде ничего. Недорого, пока нравится
Авторитет: 114
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 марта 2013 года в 17:53
Десткие средства хорошо подходят для чувствительной кожи. попробуйте
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 марта 2013 года в 09:39
Я для очищения использую все, кроме молочка для снятия макияжа. Для меня текстура этих средств - настоящая пытка. Ничего не смывает, только размазывает, еще и в глаза попадает постоянно.
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 10:12
+1! Терпеть не могу молочко для снятия макияжа. да и вообще молочко в любом виде! Ощущение пленки на коже и липкости.
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 июля 2014 года в 11:10
у меня липкости нет, просто размазывает косметику, а не смывает, поэтому разочаровалась в нем. Масло и то лучше смывает.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 апреля 2013 года в 17:41
У меня тоже очень чувствительня кожа и я для себя нашла вот это - Toit Bel - Sensitive cleansing milk
Молочко очищающее для чувствительной кожи, оно мягко очищает кожу, эффективно удаляя макияж и другие загрязнения. Молочная сыворотка обладает защитным и регенерирующим воздействием на кожу, усиливает антиоксидантное действие витамина Е. Фактор укрепления клеток стимулирует клеточные процессы, способствует восстановлению и укреплению межклеточных связей. Пантенол смягчает и увлажняет кожу.
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 апреля 2013 года в 23:28
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 апреля 2013 года в 09:08
А кто какими скрабами пользуется?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2013 года в 17:37
А вы не пробовали кокосовое масло применять? Я в последнее время на него подсела и применяю везде где только можно. Макияж оно снимает очень хорошо и на кожу действует крайне позитивно. Я сначала протираю лицо ватным тампончиком, а потом все таки умываю его, чтобы лишнее масло снять. И можно даже потом на ночь не использовать увлажняющий крем. Я правда слышала, что оно может забивать поры, но у меня (ттт) нет такой проблемы.
А еще иногда после масла я протираю лицо тоником с розовой водой. Он хорошо удаляет остатки масла с кожи и совсем ее не сушит. Никакой негативной реакции кожи после него нет.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2013 года в 17:49
Из скрабов нравится "Секреты бабушки Агафьи" и домашний соль+сода
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 мая 2013 года в 17:06
Подскажите гиппоаллергенное средство от акне!
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 мая 2013 года в 16:48
Кстати, от черных точек хорошо помогает маска из глины. Вот рецепт с одного сайта:разведите черную глину теплой водой до консистенции густой сметаны и нанесите на лицо. Как только глина подсохнет, начинайте нежно массировать кожу лица смоченными в воде пальцами. Глина начнет скатываться и постепенно смываться с лица. После двух-трех минут такого массажа смойте остатки глины теплой водой. В завершении можно сделать легкий пилинг лица. Для этого хорошо подойдет скраб из кофейных зерен.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 мая 2013 года в 11:47
Попробуйте Маску очищающую с фитопланктоном и морской водой GUAM. В состав маски маски входят только натуральные компоненты. Мне очень нравиться эта косметика!!!!!!!!!!
Авторитет: 128
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 13:11
Девчонки! Делала очищающие маски из чистотела и черной глины, чудо - эффект!! Все угри и точки прошшли, очень советую!!
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2013 года в 11:02
Я не косметолог, у меня такие же проблемы и я пользуюсь молочком...
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 июня 2013 года в 16:13
Привет всем!!! Могу посоветовать биочистка "БиоБьюти". Очень нравится!) вот ссылочка, кому интересно http://opt.biobeauty.ru/biochistka/
Авторитет: 108
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 ноября 2013 года в 16:03
а мне LA ROche Possay нравится)
Авторитет: 110
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 ноября 2013 года в 16:55
Тоже люблю его.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 ноября 2013 года в 14:34
хорошо маска киви с этим справляеться, только не долго иначе раздражение будет!
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел