Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
499 человек
Сейчас на форуме 499 гостей
Просмотров:
622'289'246
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
позавчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, позавчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Фитнес Форум Косметика Косметические средства Уход за лицом Вопрос о составе крема - какой лучше.

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Вопрос о составе крема - какой лучше.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Суббота, 28 сентября 2013 года в 11:40


Вопрос о составе крема - какой лучше.

Есть ли на форуме косметологи. Подскажите, состав какого крема лучше?

1. Экстракт гороха, масло ши, розовое масло, глицерил стеарат, циклометикон, гидролизованные протеины сои, пчелиный воск, экстракт планктона, гидролизованный коллаген, экстракт косточек винограда, глицерил линолеат, мукополисахариды, аскорбиновая кислота, токоферол, аллантоин, диметикон, деацетил фосфат, натрий олеанат, амилопектин, феноксиэтанол, гидрогенированный лецитин

2. Aqua, Petrolatum, Glycerin, Isostearyl Palmitate, Butylene Glycol, Glyceryl Stearate, Peg-100 Stearate, Squalane, Triethylhexanoin, Dimethicone, Hdi/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, C10-30 Cholesterol/Lanosterol Esters, Caprylic/Capric Triglycerides, Cetyl Alcohol, Sorbitan Stearate, Disodium Bis-Dioleoyl Glycerophosphoglycerin, Spinacia Oleracea Leaf Extract, Arabidopsis Thaliana Extract, Carnosine, Methyl Dihydroxybenzoate, Micrococcus Lysate, Allantoin, Dipotassium Glycyrrhizate, Arginine/Lysine Polypeptide, Hexapeptide-9, Dipeptide-4, Alpinia Speciosaleaf Extract, Avena Sativa Kernel Extract, Hydrolyzed Soy Protein, Laminaria Digitata Extract, Oenothera Biennis Seed Extract, Prunus Yedoensis Leaf Extract, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract, Saccharomyces/Xylinum/Black Tea Ferment, Panthenol, Sericin, Sodium Hyaluronate, Beta Sitosterol, Ceramide-3, Lecithin, Glycine Soja Oil, Limnanthus Alba Seed Oil, Oenothera Biennis Oil, Tocopheryl Acetate, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Hydrolyzed Oats, Acetyl Glucosamine, Glucose, Ammonium Polyacryloyldimethyl Taurate, Arginine, Carbomer, Behenyl Alcohol, Chondrus Crispus, Cyclopentasiloxane, Hydroxyethylcellulose, Isohexadecane, Polysilicone-11, Polysorbate 20, Polysorbate 80, Silica, Xanthan Gum, Parfum, Chlorphenesin, Methylparaben, Disodium Edta.
Есть ли на форуме косметологи. Подскажите, состав какого крема лучше?

1. Экстракт гороха, масло ши, розовое масло, глицерил стеарат, циклометикон, гидролизованные протеины сои, пчелиный воск, экстракт планктона, гидролизованный коллаген, экстракт косточек винограда, глицерил линолеат, мукополисахариды, аскорбиновая кислота, токоферол, аллантоин, диметикон, деацетил фосфат, натрий олеанат, амилопектин, феноксиэтанол, гидрогенированный лецитин

2. Aqua, Petrolatum, Glycerin, Isostearyl Palmitate, Butylene Glycol, Glyceryl Stearate, Peg-100 Stearate, Squalane, Triethylhexanoin, Dimethicone, Hdi/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, C10-30 Cholesterol/Lanosterol Esters, Caprylic/Capric Triglycerides, Cetyl Alcohol, Sorbitan Stearate, Disodium Bis-Dioleoyl Glycerophosphoglycerin, Spinacia Oleracea Leaf Extract, Arabidopsis Thaliana Extract, Carnosine, Methyl Dihydroxybenzoate, Micrococcus Lysate, Allantoin, Dipotassium Glycyrrhizate, Arginine/Lysine Polypeptide, Hexapeptide-9, Dipeptide-4, Alpinia Speciosaleaf Extract, Avena Sativa Kernel Extract, Hydrolyzed Soy Protein, Laminaria Digitata Extract, Oenothera Biennis Seed Extract, Prunus Yedoensis Leaf Extract, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract, Saccharomyces/Xylinum/Black Tea Ferment, Panthenol, Sericin, Sodium Hyaluronate, Beta Sitosterol, Ceramide-3, Lecithin, Glycine Soja Oil, Limnanthus Alba Seed Oil, Oenothera Biennis Oil, Tocopheryl Acetate, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Hydrolyzed Oats, Acetyl Glucosamine, Glucose, Ammonium Polyacryloyldimethyl Taurate, Arginine, Carbomer, Behenyl Alcohol, Chondrus Crispus, Cyclopentasiloxane, Hydroxyethylcellulose, Isohexadecane, Polysilicone-11, Polysorbate 20, Polysorbate 80, Silica, Xanthan Gum, Parfum, Chlorphenesin, Methylparaben, Disodium Edta.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 ноября 2013 года в 14:30
     оливковое масто в помощъ!
лично как по мне лучше оливкового масла не, рассказую как я делаю, купаюсь, после растираю все тело оливковым маслом и мин 10 пока впитается сколько нужно телу, после смыть с детским мылом, кожа тела на целые 2 недели мягенькая и бархатистая и самое главное что без химии.
Авторитет: 103
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 ноября 2013 года в 02:06
Для тех, кому требуется хороший анти-эйджинг, то коллоидное золото! Прекрасное средство для регенерации кожи!Я пользуюсь маркой Ороголд с содержанием золота, мне эффект очень нравится!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 ноября 2013 года в 21:55
     Израильская косметика Ахава.
Хочу предложить израильскую косметику Ахава. Доставка 2 дня, прямо из фабрики Израиля. Средства по уходу за лицом и телом созданы с учетом разных возрастов. В состав косметики входят только натуральные компоненты, продукты Мертвого моря. Так же могу привезти глину Мертвого моря и соль. Посмотреть и заказать косметику Ахава Вы можете на сайте http://ahavacosmetics.ru/ или через группу в "вконтакте" http://vk.com/id220208646 Буду рада помочь!!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 декабря 2013 года в 15:40
Продукты черного моря просто творят чудеса,а израильская косметика действительно хороша,сестра привозит мне регулярно
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 января 2014 года в 21:58
во втором метилпарабен. Ему минус.
Авторитет: 122
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 11:13
Вообще мне жутко не нравится, когда составы пишут на англ. языке. Надо и на английском и на русском. Со словарем что ли за косметикой ходить?
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 января 2014 года в 17:08
я всю семью подсадил на доливу Германия всё натуральное и из оливы и граната и прочее ,а самое главное про составы у нас в городе в инет магазине на каждый тюбик и баночку все расписано состав, рекомендации, возраст и прочее , а на тюбиках по немецки http://онлайн31.рф/katalog/doliva

Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 февраля 2014 года в 17:57
Лучше всего косметика, на мой взгляд, натурального происхождения, с экстрактами трав и натуральными маслами. Люблю косметику с маслом шиповника и алоэ.
Хотя аллергикам наверно может не все подойти.
Авторитет: 123
Интересующийся, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 марта 2014 года в 00:06
А мне кажется во всей косметики много всяких вредных веществ, также и в "натуральной" там все равно консерванты добавляют иначе он на второй день был бы не годным к применению
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел