Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
466 человек
Сейчас на форуме 466 гостей
Просмотров:
622'196'630
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
среда в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за телом / Почему сохнет кожа на руках?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 19 августа 2013 года в 11:06


Почему сохнет кожа на руках?

Я знаю как минимум пятерых людей, у которых сохнет кожа на руках, и они вынуждены постоянно ее смазывать кремом. Почему? у меня такой проблемы нет, и я вообще не понимаю, почему так бывает.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 июля 2015 года в 22:32
Сохнет потому что не жалеем мы своих ручек,в перчатках нам работать неудобно,вот и страдают наши ручки от всякой химии
Авторитет: 106
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 августа 2015 года в 21:29
И не говорите! Посуду вообще не могу мыть в перчатках...В итоге снимаю, потом сохнет кожа, потом начинаю жаловаться всем...
Авторитет: 105
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 августа 2015 года в 23:22
Ой, да нас сейчас все влияет: экология, питание, образ жизни...
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 августа 2015 года в 18:11
Для смягчения сухой кожи как рук, так и ног, есть парафинотерапия. Делается это в салоне, но можно и дома. Идеально было бы купить парафинотопку, но если возможности такой нет - то можно и на обычной паровой бане растопить парафин. http://www.krasotkapro.ru/catalog/parafinoterapiya/ 168. Главное. следить за температурой парафина, чтобы не обжечься. Сначала скрабом отшелушиваем кожу, затем наносим крем для рук. Опускаем руку в растопленный парафин на несколько секунд и надеваем полиэтиленовый кулек или перчатку. Укутываем всё на 15 мин. Затем - снимаем парафин, как перчатку.
Противопоказание - гнойные поражения кожи.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 августа 2015 года в 18:52
Парафин не только при гнойных поражениях нельзя принимать, но и при трещинах на коже тоже. Это просто новое явление в косметологии, поэтому его и применяют практически всем. Можно любую сухость рук убрать при помощи с помощью обычного крема для рук, только подобрать правильно. Намного дешевле и действует не хуже парафина.
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 августа 2015 года в 16:21
Так в том-то и проблема, что нужно знать, как правильно крем подобрать.У меня сухость кожи рук возникает по любому поводу, мороз, ветер, холодная вода, после работы в огороде, даже на банальную пыль и бытовую химию. Я уже столько кремов перепробовала, и жирные брала и увлажняющие и с витаминами, и жидкие перчатки, а идеального так и не подобрала.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 августа 2015 года в 17:34
Я не знаю как вы подбираете крем, а я всегда обращаю внимание на состав. Когда у меня в сильные морозы, кожа очень пересыхала и лопалась, я стала искать крем в составе которого будут заживляющие компоненты. Вот тогда я нашла лекаря с алоэ. Состав меня просто поразил, я взяла попробовать, так по сей день им и пользуюсь при малейшей сухости кожи рук.
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 августа 2015 года в 22:36
Ну ведь не может один крем подходить всем. Я считаю, что подобрать крем можно только путем собственных проб и ошибок.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 августа 2015 года в 10:56
Согласна, только нужно научиться находить эти ошибки, иначе можно всю жизнь потратить на это, и в итоге так и не найти то, что нужно.
Авторитет: 106
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 августа 2015 года в 15:53
Ну всю жизнь это вы перегнули немного)) А если трезво смотреть, то да - раза два-три можно промахнуться с выбором крема)
Авторитет: 108
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 августа 2015 года в 20:19
Chighikova,мне тоже стало интересно, что за состав в лекаре? от домашних забот и хлопот кожа такая сухая, что на изгибах пальцев трещины, такие болючие, и долго не заживают.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 августа 2015 года в 13:38
Я знаю, как это больно, сама проходила не раз. Сейчас благо крем выручает, в его составе присутствует облепиха, прополис, календула, де-пантенол, и алоэ, вот все вместе дает хороший результат. Крем, кстати, не жирный, а увлажняющий, меня сначала это насторожило, обычно зимой рекомендуют жирный крем, но как стала пользоваться, и увидела как быстро подживают мои трещинки на коже, то уже никаких сомнений не было.
Авторитет: 108
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 августа 2015 года в 03:28
Нужно будет попробовать себе,а то уже что только не пробовала. В перчатках работать не могу, а как появились такие раны, то и вовсе ничего делать не могу. Хожу как инвалид, то заклеиваю, то забинтовываю свои пальчики. Может ваш лекарь справится с моей проблемой.
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2015 года в 11:48
Воды коже не хватает и жиров. Наверно на диете сидете или питание у вас безжировое..
Авторитет: 108
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 августа 2015 года в 03:29
Я бы не сказл , что на строгой диете, просто ограничиваю себя в сладком и мучном. Воды потребляю нормально.
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 августа 2015 года в 16:03
Сообщение удалено. Причина: Реклама
100% натуральная марокканская брендовая косметика для салонов красоты, СПА и ХАМАМ marocnature.ru 593
Авторитет: 101
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2016 года в 15:59
     сухие руки.
это просто тип кожи, поэтому нужно постоянно натирать руки кремами.
С недавних пор я покупаю парфюмерию в интернете, пользуюсь парфюмом "Cacharel"- мне очень нравится запах. Конечно их много видов, различных запахов и цен https://parfeya.ru/tag/Cacharel/ 0Прекрасный бренд "Cacharel" -это хорошая продукция ,прекрасный подарок для любой женщины и молодой девушки.
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июня 2016 года в 17:54
Потому что мыло на работе поганое вешают
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 июня 2016 года в 01:36
Сохнуть может по разным причинам. может, вы просто мало воды пьете, или моете посуду агрессивными средствами. я вот всегда только в перчатках и кремом для рук пользуюсь
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июня 2016 года в 15:59
У меня вообще вся кожа сухая жутко. Поэтому я делаю вывод, что всякие средства для мыться посуды ни при чем.
Авторитет: 106
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 августа 2016 года в 21:10
питания не хватает, что в организме и много других факторов например зимой без перчаток... Я раньше постоянно мазала, сейчас один 2 раза в день salcura кремом, помогает замечательно
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 сентября 2016 года в 14:53
А где Вы его покупаете? В аптеке или в каком-то магазине?
Авторитет: 113
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 сентября 2016 года в 18:59
Мне кажется кроме витаминов тут еще играет роль банально та же вода, в которой вы моете руки и мыло, например.
Авторитет: 115
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 сентября 2016 года в 21:03
У меня у самой очень сухая кожа рук, поэтому без крема я совсем не могу обходиться, сухость рук зависит от типа кожи, от воды, от разных химических средств которые мы используем и.т.д. За все время я много разных кремов испробовала на себе, но мне подошел только один, крем называется CICAPLAST MAINS от Ля Рош , кремчик в меру густой, при этом легко ложиться на кожу, и быстро впитывается, заметно увлажняет, ручки становятся гладкими.
Авторитет: 112
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 сентября 2016 года в 20:54
Что за кремчик такой? Где посмотреть его можно? У меня просто что то проблемы с руками начались, кожа сухая, покраснения постоянные , даже шелушится не много. У дерматолога была, сказали что не грибок, просто увлажняйте, а ничего хорошего не посоветовали.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел