Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
610 человек
Сейчас на форуме 610 гостей
Просмотров:
622'110'626
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
вчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за волосами / Выгорают ли волосы в солярии?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 53 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 28 ноября 2012 года в 14:17


Выгорают ли волосы в солярии?

ОТ природы натуральная блондинка, летом волосы выгорают и я становлюсь пшеничной красавицей, но в этом году, то ли с летом не повезло, то ли что! Волосы не выгорили, а теперь еще темнеть стали. Как думаете, если сходить в солярий, они выгорят?
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2012 года в 01:50
Знаете, это совсем не полезно для волос. лучше, если Вы защитите свои волосы от облучения. Я например делаю себе Лифтинг для Волос
Авторитет: 113
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 декабря 2012 года в 14:16
Лучше покрась волосы оттеночным шампунем.
Как-то нелогично, чтобы волосы выгорели, посещать солярий. Ты же голову в кабинку не засунешь, а кожа от солярия очень сушится. Так что ради одних волос я бы не советовала это делать.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 декабря 2012 года в 16:16
Конечно выгарают !! еще хуже чем на солнце, вам нужно покупать шампуни и спреи с защитой от уф лучей. Посмотри на этом сайте ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ! БАН!, там есть шампунь ревлона очень хороший с серии сан , понравится , закажешь).
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 декабря 2012 года в 17:29
Что в солярии, что на настоящем солнце - они выгорят, но высохнут. Зачем это? Краску для волос давно придумали.
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 131
Интересующийся, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 октября 2013 года в 10:31
Действительно, почему бы не окрасить волосы?!
Авторитет: 136
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 октября 2013 года в 12:14
Солярии вредны, что для кожи, что для волос.
Авторитет: 112
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 января 2014 года в 17:45
В солярии предлагают шапочку для волос не просто так, нужно защищать и жалеть волосы! сейчас таким способом они у вас выгорят, а потом замучаетесь лечить и восстанавливать!
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 февраля 2014 года в 23:53
У меня одно время оч даже выгорали, пока все ж не дошло до моей дубинушки головушки что надо бы таки шапочку одевать!) так что одевайте шапочку обязательно!)
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 декабря 2014 года в 14:03
Вы высушите волосы в солярии без шапочки так, что потом будете их долго и нудно лечить.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 декабря 2014 года в 04:02
Мойте волосы ромашкой. А еще рецептик вам, но только на лето, перед выходом на солнышко, помажьте волосы соком лимона, выгорают моментально... Я сама блондинка, пользуюсь этим секретиком.
Авторитет: 103
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 марта 2015 года в 10:15
испортятся так это точно, лучше уж покрасится в желаемый цвет
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел