Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
243 человека
Сейчас на форуме 243 гостя
Просмотров:
626'720'205
Тем:
11'555
Сообщений:
161'474


Последнее обновление:
сегодня в 09:53
Arinaa

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

Форум / Косметика / Косметические бренды / Зарубежные бренды / Maria Galland - как вам эта косметика?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 19 июня 2017 года в 12:00


Maria Galland - как вам эта косметика?

Добрый день! Работаю на этой косметике сравнительно недавно. Пока все устраивает и нравится. Может быть есть какие-то подводные камни? Кто давно уже работает на этой марке? Что можете сказать?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 июня 2017 года в 13:42
Работаю на Maria Galland уже более 5 лет. Никаких подводных камней не встречала. Клиенты с процедур уходят довольные и возвращаются. Сама пользуюсь Maria Galland. В любимчиках, 41 гоммаж из очищающей линии, 5 С - регенерирующая сыворотка. Нравится солнцезащитная линия. Удобна в использовании. Положила в сумочку стик или пудру и идешь гулять). Также нравится дерматологическая линия. Сама не пользуюсь, но любуюсь результатами на клиентах. Что еще мне нравится в этой марке, так это то, что в интернет магазинах ее купить нельзя. Она продается только в салонах красоты. Все-таки это большой плюс для нас, салонов)
Авторитет: 108
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2019 года в 16:30
Была на уходе для лица на этой косметике, ходила в Фрау клиник, уход по времени длился 2 часа, сначала записалась, а потом подумала, а не надоест лежать, все же 2 часа - это не час.
Вообще если сравнивать со всеми теми уходами, которые я делала раньше, от этого была в полном восторге. Результат просто супер! Для домашнего ухода тоже средства хвалят девочки.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел