Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
485 человек
Сейчас на форуме 485 гостей
Просмотров:
622'081'863
Тем:
11'503
Сообщений:
160'766


Последнее обновление:
вчера в 08:34
Alysssa

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Косметика / Косметические бренды / Зарубежные бренды / eisenberg

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 30 марта 2009 года в 23:01


eisenberg

Кто-нибудь пользовался этой косметикой??? Поделитесь впечатлениями плииииз
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 июля 2010 года в 12:27
Информация к сведению. Концептуальный французский бренд «Jose Eisenberg» назван в честь его создателя. 15 лет исследований в области косметологии привели Жозе Айзенберга к пониманию того, что у кожи есть память. Он знает, как можно сохранить и возродить память нашей кожи о ее молодости. Исследования Жозе Айзенберга привели к созданию Три–молекулярной формулы. Три–молекулярная формула – это три важнейшие молекулы, которые работают и позволяют вашей коже иметь здоровое сияние и быть молодой.

Запатентованная Trio Мolecular®Formula Жозе Айзенберга действие трех молекул:

Первая молекула – энзим, устраняет отмершие клетки, не действуя на эпидермис подобно фруктовым кислотам, которые вызывают многочисленные кожные реакции. Энзимы - эти молекулы, не меняя баланс эпидермиса, устраняют омертвевшие клетки кожи, которые являются причиной тусклого, серого цвета лица. Энзимы способствуют полному усвоению активных ингредиентов и улучшают состояние кожи.

Вторая молекула – цитокин, буквально «заставляет» работать все остальные клетки, Цитокины - ключевые элементы клеточного самоконтроля, которые напоминают и отдают команду каждой клетке, даже самой ленивой, вернуться к работе и способствуют процессу клеточного обновления.

И третья молекула – обогащенный кислородом биостимулятор, несет энергию всем клеткам, которым это необходимо. Биостимуляторы обогащают кислородом, жизненной энергией и защищают. Они доставляют клеткам всю энергию, которая необходима для нормальной работы каждой клетки. Эти молекулы способствуют поддержанию тонуса и эластичности кожи.
Авторитет: 114
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 августа 2010 года в 11:08
Всем красавицам здравствуйте !!!
Я давно хотела крем специализированного ухода, именно для шеи и области декольте. Подгадала под акцию в «Летуаль», когда скидка была к золотой карте ещё 10%, и прикупила этот кремик Eisenberg Neck & Bustline Treatment Remodelling Firming Anti-Wrinkle (крем моделирующий для шеи и области декольте. Был еще вариант для лица и шеи, но я решила упор сделать на декольте)))). Не спорю, что консультант акцентировала всячески на нём своё внимание, но выбрала я его не поэтому. Выбирала из крема для шеи и декольте Кларанс и сыворотки для шеи и декольте Герлен. Кларанс показался слишком тяжёлым, нанесла его на руку-долго было ощущение липкости, для лета это не вариант, скорее на холодное время года. А Герлен что то показалось совсем никак, очень лёгонькая, а хотелось и смягчения, и увлажнения-летом декольте почти всегда открыто, солнышком каждый день терзаемо…

От производителя: Эффективный ежедневный уход, который повышает упругость тканей и предотвращает их дряблость. Жидкая текстура, которая полностью впитывается сразу после нанесения. Экстракты рускуса, хвоща и кофеина укрепляют, моделируют, разглаживают кожу. Упругость и тонус молодой кожи гарантированы! Ну и плюс про их эксклюзивный патентованный трио-молекулярный (энзимы, цитокин, биостимулин) комплекс все слышали, писать не буду.

Состав: очень много ингредиентов, скажу только, что не содержит красителей, ароматизаторов нет, на животных не тестируется, среди всяческих экстрактов, ферментов, протеинов, фосфолипидов и вытяжек травок таки вписался парабен, это минус. Силикона не обнаружено, зато гиалуроновая кислота есть, это плюс.

Также из плюсов этого крема-приятная консистенция, густой, но легко распределяется по коже(видимо, именно это свойство производитель называет «жидкая текстура», он словно тает на коже). Экономичный, запах практически отсутствует. Удобная лопаточка. Коробка крема (я все крема храню в коробках-мне кажется, так лучше сохраняются) -открывается как шкатулка, очень необычно, я подобной упаковки ранее не встречала-удобно, не надо ногти ломать, чтоб открыть. Пользуюсь почти три недели-кожа стала ощутимо плотнее на ощупь, выровнялся цвет (были пятнышки от прыщиков на груди, никак не исчезали уже с год наверное). Использую в основном раз в день утром после душа (на ночь использую сыроротку ANR от EL, иногда к ней плюсую этот крем. От использования ранее одной сыворотки и её сочетания с кремом Виши Олиго особо мной результатов замечено не было ). Впитывается очень быстро, одежду не пачкает, чувства липкости нет. В общем, мне нравится))) При покупке дали пробников два штуки этого же Eisenberg для ухода за кожей вокруг глаз, каждый по 3мл, так что думаю, этого количества хватит и его заценить, вдруг стану фанатом этой марки Кто имеет опыт более продолжительного общения с уходом этой марки-поделитесь, в инете отзывов много, но доверяю я только посетительницам данного сайта!!!
Стоимость без скидки в Летуаль 4698 RUR.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 августа 2010 года в 13:54
В Летуале совсем случайно купила средство от этой марки. Только потому, что была скидка на товар. И хорошо, что мне попалась на глаза информация о цене! Не жалею. Очень эффективная косметика!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 сентября 2010 года в 12:28
Хороший косметический бренд. Позиционируют себя как дорогую косметику. У нас не во всех бутиках ее можно найти.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел