Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
523 человека
Сейчас на форуме 523 гостя
Просмотров:
621'736'163
Тем:
11'503
Сообщений:
160'741


Последнее обновление:
сегодня в 17:30
Alexfendyy

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Общение на разные темы Поговорим о гормональной контрацепции

Форум / Общение на разные темы / Поговорим о гормональной контрацепции

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 29 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 17 июня 2016 года в 21:23


Поговорим о гормональной контрацепции

Девочки поделитесь опытом о ОК. Какие ОК пьете? Как долго? Есть ли какие последствия? Не было ли случайной беременности во время их приема?
Авторитет: 112
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 июня 2016 года в 20:11
Я пью Димиа уже несколько лет, они меня полностью устраивают, никакой случайной беременности не было, да и вообще ОК, наверное, самый надежный метод контрацепции.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 июня 2016 года в 21:32
А я ими не предохраняюсь, потому что как никак это гормоны и на здоровы гормональный фон прям положительно действовать они не могут.
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июня 2016 года в 15:20
А я боюсь ОК пить, мало ли как потом их прием может отразиться на женском здоровье.
Авторитет: 112
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июня 2016 года в 11:30
Наоборот ОК сохраняет женское здоровье, да и красоту продляет, так как состояние кожи у меня после начала приема Димиа значительно улучшилось, волосы хорошо выглядят. Вот в нашей стране, почему то принято считать, что ОК вредят, но на самом деле, если их правильно подобрать, то будут только одни плюсы от их приема, кстати, принимая ОК у женщины больше шансов зачать ребенка в более позднем возрасте, так как репродуктивные функции яичников сохраняются.
Авторитет: 109
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июня 2016 года в 01:12
Я вот тоже так считала, а сейчас поняла, что это не всегда так, а иногда от ОК может быть и наоборот больше пользы. Вот у меня стал цикл очень нерегулярный, пыталась разными травами восстановить, но эффекта нет, да и КД очень болезненные, поэтому собственно и решила начать принимать ОК, слышала, что они могут посодействовать и выровнять цикл.
Авторитет: 112
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июня 2016 года в 07:13
Да, конечно, цикл выровняется при приеме ОК. Первый месяц, конечно же, КД могут быть и затяжными, но со второго месяца уже все начнет налаживаться. У меня на второй месяц Димиа месячные пришли на следующий день после приема последней активной таблетки из пачки и длились ровно 4 дня, и за все время ни одного сбоя не было.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 июня 2016 года в 13:41
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 112
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2016 года в 10:40
Мне назначили Логест, пью неделю всего, а кожа стала такая неееежная) а вот про случайные беременности пока ничего сказать не могу
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2016 года в 00:35
Мне назначали для предотвращения роста миомы Джес, но у меня от нго грудь сильно болела и наливалась. На упаковке писали, что первые 2-3 месяца идет привыкание и потому такое возможно, так же выделения и боли живота. Так вот у меня было все это и как раз три месяца
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 января 2017 года в 21:31
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 января 2017 года в 17:20
Так бывает, у меня прогестерон вообще непредсказуемый. Хорошо, что ваш доктор реагирует на такие изменения, некоторым просто лень что-то менять и ковыряться в вашей карточке
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел