Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
747 человек
Сейчас на форуме 747 гостей
Просмотров:
621'472'081
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Форум / Общение на разные темы / Болеем всей семьей.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 27 ноября 2018 года в 19:13


Болеем всей семьей.

От мужа подхватила я, от меня потом снова он, словом, у нас пошла вторая неделя, как мы оба на больничном. Сейчас уже, понятное дело, на антибиотиках оба, потому что вирусы подряд довели до осложнений. Вопрос у меня такой, как защититься, если дома кто-то заболел? Квартира однокомнатная, изолировать больного (или больную) никак не получится. А хотелось бы избежать в будущем таких ситуаций.
Авторитет: 107
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2018 года в 22:00
Даже, если в другую комнату отселять больного члена семьи, все равно контакт будет с домашними. Ванной, туалетом, коридором все равно же пользуется. Поесть вы, или кто-то другой – у нас мама, например, ему приносит. Так что тут только на свой иммунитет рассчитывать можно. Если справится, хорошо, а нет, значит, заболеете. Я обычно начинаю профилактический прием противовирусного средства. Кто болеет, тому для лечения, а кто еще держится, тому для профилактики. Обычно обходимся малыми жертвами.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 декабря 2018 года в 18:49
Противовирусное ведь врач назначает. Это каждый раз вызывать надо, а приходят они не сразу. Это прием начинать только на следующий день, с вирусами вроде сразу нужно действовать. А в поликлинику силы ехать не всегда есть, особенно при высокой температуре.
Авторитет: 107
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 декабря 2018 года в 19:52
Я покупаю Цитовир 3, он без рецепта отпускается. Нам всей семье хорошо подошел. Мужу выписывала терапевт при гриппе, а мы тогда профилактику им проводили. Так что проблемы не вижу. Купить можно свободно в аптеке. Я обычно звоню доктору, консультируюсь и все. Начинаем лечиться или защищаться. К тому же, даже если со второго дня его начать принимать, все равно толк будет.
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 декабря 2018 года в 20:04
А не подскажете, сколько у Цитовира 3 курс профилактики длится? И как часто надо его повторять? Спасибо!
Авторитет: 107
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 декабря 2018 года в 20:12
Там курс приема, что для лечения, что для профилактики одинаковый и очень короткий – всего 4 дн. Принимаете по 1 капсуле 3 раза в день перед едой за полчаса. Повторять можно по необходимости. Я за зиму для профилактики два курса пропиваю. Муж, когда заболеет только, лечиться начинает. Каждому свое))))))
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 декабря 2018 года в 20:37
Тоже в последнее время подсела на противовирусные препараты. Перестала болеть в принципе, хотя и не очень верила в эффект, если честно. Только профилактикой обхожусь. Кстати, не знала, что у Цитовира 3 такой курс короткий, удобно, конечно. Надо подробнее почитать по этому поводу.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 января 2019 года в 04:02
Иммунитет надо повышать. Желательно, не искусственный, а свой. Т.е. не лекарствами, хотя против хорошего комплекса витаминов никаких возражений не имею. А так - прогулки на свежем воздухе, частые проветривания, высыпаться обязательно, не переедать и есть гадостей. В общем - ЗОЖ в чистом виде. И помогает надо сказать.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 июня 2019 года в 10:50
в первые дни полезни хорошо принимать витамин С
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июля 2019 года в 09:47
Конечно полезно, но этого явно недостаточно.
Авторитет: 109
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 августа 2019 года в 15:18
     Общение на разные темы.
Мы раньше тоже жили в одной комнате и когда кто то заболевал то лечились сразу вдвоем . Больного как обычно а второго для профилактики и что бы не заболел.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2019 года в 17:16
Чтобы снизить риск простудных заболеваний. нужно делать профилактику. Я каждый год перед зимой анаферон с комплексом витамин пью. Мне кажется, на много реже стала болеть.
Авторитет: 118
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 октября 2019 года в 16:07
У нас тоже обычно если простуда, то все друг за другом по кругу болеем((( Я уже с ужасом жду, кто в этом году первый начнет(((
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 октября 2019 года в 19:06
проветривайте помещение, нос промывайте солевым раствором, делайте влажную уборку- так меньше шансом заразиться от домочатцев.
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 октября 2019 года в 19:05
Чтобы не болеть нужно закаляться в первую очередь!
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 ноября 2019 года в 15:30
У нас как то так сложилось, что обычно папа первый приносит сопли и кашли. А потому же детки и я следом. Уже даже как то глядя рекламу по телику, призадумывалась, чем в этом году будем спасаться. А то прошлогодние препараты как то не очень эффективны были, все равно от 10-ти до 12-ти дней вылежали.
Авторитет: 118
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 ноября 2019 года в 16:37
Посмотрите капсулы Антигриппин-АНВИ. Я эту осень начала именно с гриппа, притом заболела аккурат на 1 сентября, вернее первые признаки пришли 31 августа, я, чтобы ребенку не сорвать праздник, тут же в аптеку рванула и мне там его порекомендовали. В итоге я и на линейке отстояла от и до и даже на больничный не ушла потом. Так все 5 дней лечения на работе и провела, благо, что нормально себя чувствовала.
Авторитет: 118
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 ноября 2019 года в 15:07
Не видела у нас в аптеке такие таблетки, надо будет тоже присмотреться, мало ли))
Авторитет: 118
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 ноября 2019 года в 23:53
Это не таблетки, а именно капсулы, там 2 разных, зеленая и белая. Пить надо и ту и ту за один заход. Я лично пила строго по инструкции 3 раза в день и 5 дней по 2 штуки за один прием. Не уменьшала дозировку, чтобы гарантированно не заболеть. Даже насморка не было, хотя обычно он мой постоянный спутник.
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 ноября 2019 года в 11:48
Ок, я вас поняла, даже нашла у же в интернете в аптеках, они совсем недорогие оказывается. Взяла на заметку однозначно, потому как без болячек обойтись никак не удастся...
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 ноября 2019 года в 12:08
При заболевании главное правильно понять какая именно простуда, потому что грипп и простуда имеет разные симптомы.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 ноября 2019 года в 18:49
Сейчас простуду в обычном понимании и не встретишь, если переохладился, то сразу какой-то вирус цепляется, недаром на картинке от Соло показан анаферон, а это противовирусный препарат.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел