Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
248 человек
Сейчас на форуме 246 гостей,
2 зарегистрированных пользователя:
Govva, Karoll
Просмотров:
620'913'041
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Общение на разные темы Как избавиться от педикулеза?

Форум / Общение на разные темы / Как избавиться от педикулеза?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 7 сентября 2019 года в 21:32


Как избавиться от педикулеза?

Девочки, посоветуйте какое-нибудь эффективное средство, которое поможет от вшей избавиться. Сегодня утром дочь заплетала, увидела какую-то букашку, позвонила маме, она пришла посмотрела, говорит вши((( Первый раз у нас такое, расстерялась совсем, не знаю что делать..
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 сентября 2019 года в 22:23
Сама лично ни разу не сталкивалась, но если в сад ходите, то звоните срочно туда, чтоб детям головы проверили. И в аптеку, благо противопедикулезных средств сейчас много всяких разных. Или у мамы совета спросите, может что-то конкретное подскажет.
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 сентября 2019 года в 22:56
В садик ходим, но сегодня выходной, в понедельник наверное позвоню, надеюсь избавимся, а то как-то даже стыдно что у нас такое.. По поводу совета у мамы.. сразу спросила, сказала что раньше керосином выводили вшей(((
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 сентября 2019 года в 23:36
Мамочек из вашей группы хотя бы предупредите, ничего тут стыдного нет, почитайте статьи, в интернете их полно. Вши могут у кого угодно быть, а в детских коллективах эта зараза распространяется очень быстро. И если в группе у кого-то есть, то потом еще повторно можете и вы заразиться и другие детки тоже. Что касается средств. Я сыну покупала шампунь хигиеника, делала все по инструкции и за один раз всех вшей вывела. Он безвредный, ни волосы, ни кожу головы не портит.
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 сентября 2019 года в 00:18
Гребень еще надо, потому что даже мертвые вши и гниды не всегда смываются сразу и их надо будет вычесывать обязательно. Причем очень тщательно надо прочесывать каждую прядку, чтоб не пропустить ничего.
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 сентября 2019 года в 00:35
Не надо, он в комплекте с этим шампунем идет. Хороший, удобный, вычесывает все легко. Только если волосы длинные и густые я бы советовала прочесать все волосы хотя бы на пару раз, ну так на всякий случай.
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 сентября 2019 года в 22:13
Спасибо, шампунь хигиеника чудо)) Вчера намылили, через 20 минут смыли и вычесали все по очереди с мамой на три раза. Сегодня утром волосы проверила, все чисто))
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел