Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
288 человек
Сейчас на форуме 288 гостей
Просмотров:
620'606'610
Тем:
11'498
Сообщений:
160'654


Последнее обновление:
вчера в 06:42
Maria (Maria44)

«Пульс» форума

От Germiona, позавчера в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От JuliaYastreb, пятница в 20:18, в теме
Что вам помогло похудеть?
мне помогла консультация специалиста. сейчас худею по методике венеры шариповой теперь задумалась ещё и о фитнесе. это не столько даже для фигуры полезно, сколько приятна физ.нагрузка вообще

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Общение на разные темы Пиявки при варикозе.

Форум / Общение на разные темы / Пиявки при варикозе.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 5 июня 2020 года в 23:40


Пиявки при варикозе.

Деочки, кто-нибудь пробовал лечить варикоз пиявками. Попалась мне как-то статья на глаза, где писали, что пиявки могут помочь избавить от варикоза полностью. Решила обсудить этот вопрос на форуме. Кто в курсе?
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июня 2020 года в 21:44
Ну пиявки в принципе хорошо действуют на организм, но как они влияют на варикоз даже не знаю. Попробуйте, может и поможет.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 июня 2020 года в 22:41
Ну о чем вы говорите?! Каким образом пиявки могут помочь при варикозе? Действие пиявок в том, что они высасывают кровь, а варикоз это заболеваемость сосудов. Я бы даже не советовала пробовать, потому что варикоз, если не лечить, усугубляется и появляются язвы, пиявки могут просто ускорить этот процесс, поэтому лучше советоваться с флебологами в таких случаях. Мне врач рекомендовал принимать Эскузан, несколько раз в день, использовать специальные гели для ног с охлаждающим эффектом, носить компрессионное белье, и моим ножкам существенно легче.
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 июня 2020 года в 17:34
Так смысл тогда принимать венотоники и создавать нагрузку организму? Если результата нет.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 июня 2020 года в 23:21
Почему нет?! Прием венотоников Эскузан помогает поддерживать болезнь в стадии ремиссии, т.е. она не прогрессирует, новых вен не появляется, нет отеков, и тяжести в ногах к концу дня. Ножкам существенно легче.
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 февраля 2022 года в 13:47
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2022 года в 15:39
Говорят помогает
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 апреля 2022 года в 05:28
Тоже самое читала где-то
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 июля 2022 года в 08:02
Вот пока люди лечатся подобными народными средствами, так и будут постоянно прогрессировать болезни, я не удивлюсь. Не стоит лечить болезни пиявками, травами, и всеми подобными народным средствами. Вы поймите, толку не будет. Хотите результат? Ну так купить эффективный препарат, сейчас аптека https://apteka-smolnay.ru/ даже доставку организовывает, и цены адекватны
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 августа 2022 года в 09:51
Говорят помогает
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 августа 2022 года в 13:33
Ой, а мне было бы неприятно))
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел