Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
425 человек
Сейчас на форуме 425 гостей
Просмотров:
620'913'657
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Общение на разные темы Онкология - нетрадиционные методы лечения

Форум / Общение на разные темы / Онкология - нетрадиционные методы лечения

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 24 ноября 2011 года в 00:49


Онкология - нетрадиционные методы лечения

Слышала, что есть какие-то не совсем традиционные способы лечения онкологических заболеваний. Что это за способы, в чем их суть, что нужно делать? Даже не представляю, как онкологию можно лечить нетрадиционными способами, это же не насморк, а смертельно опасная болезнь, в лечении которой каждая минута на счету

Авторитет: 111
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 ноября 2011 года в 10:23
Абдулов тоже у шаманов лечился
Если медицина не поможет, то только на Бога уповать
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 октября 2014 года в 22:26
Тут да. народные средства... Миф все это.
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2011 года в 18:46
Не думаю что надо тратить время на народные методы. Были бы они такими успешными их развивали и дальше. А не выдумывали что-то новое..
Если вы хотите, чтобы ваши дети встречали Новый год дома – уйдите в гости
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 апреля 2012 года в 23:31
Не буду утверждать, но мне иногда кажется, что выгодно кому-то, чтобы люди не излечивались народными методами, а покупали всё больше и больше лекарств дорогих и тратили деньги на операции .
Авторитет: 107
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2012 года в 16:13
А многих ли излеченных от рака народными средствами Вы видели? Просто это болезнь такая- природа борется с нами, старается естесственный отбор поддерживать
она сама по себе, она со всеми и ни с кем, она нужна всем и не нужна никому... она всего лишь кошка и хочет спать...
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 октября 2014 года в 22:27
Вот-вот... Было бы эффективное средство, его бы давно на заметку в медицине взяли.
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2012 года в 16:22
Я знаю историю знакомой женщины, которая победила эту страшную болезнь. Победила она не народными средствами (тут я согласна, бесполезны), а силой духа и жаждой жить. Мне кажется, вот это самое действенное лекарство. А еще поддержка людей - тоже лечит. Мы всегда ищем чудо в каких-то таблетках, снадобьях, когда это чудо можно просто найти в человеке. Так вот, о той женщине. Ей за 60 сейчас, рак диагностировали 20 лет назад. Она абсолютно здорова, причем обнаружили заболевание на III стадии. И таких историй немало.
Авторитет: 128
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 июня 2013 года в 13:09
Тут не угадаешь, что лучше - нетрадиционные методы или традиционная медицина. Думается, лучше довериться медикам, но и отвары заодно попить
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 сентября 2013 года в 10:49
Онкологи, конечно, не приветствуют всякие нетрадиционные методы, ведь сколько было случаев, когда принимая всякие народные средства, человек не обратился к врачу и упустил драгоценное время, когда можно было сделать операцию, например. Хотя в восстановительном периоде сами врачи советуют своим пациентам пить травки. Другой разговор, когда официальная медицина от больного отказывается, тогда уже все методы хороши. Человек в желании жить цепляется за любую соломинку. И иногда, ведь даже получается остановить увеличение опухоли. Но здесь уже скорее всего роль играют другие факторы: самовнушение, воля к жизни – включают резервные силы организма.
Авторитет: 118
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 сентября 2013 года в 00:53
я слышала что-то про скипидар... но я бы не стала экспериментировать, наверное
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 октября 2014 года в 23:25
Не скипидар, керосин скорее всего. Керосин, очищенный да, смельчаки используют в малых дозах для лечения рака. Честно говоря, я совсем не доверяю подобного рода лечению. Вот что про керосин и иже с ним (полистайте ресурс) пишут: http://pobedirak.com/articles/lechenie-raka-kerosinom-realnaya-vozmozhnost-pobedit-bolezn/ Грустно от всего этого становится. И ведь ʺлечитсяʺ кто-то таким образом...
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 сентября 2013 года в 11:20
Приехала подруга из Эквадора. Говорит, у них есть какой-то фрукт, его сок действует на человека как химиотерапия, только безвредный...
Авторитет: 103
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 октября 2013 года в 15:31
Фрукт-это уже интересно,только навряд ли он до нас дойдет,а вот онкологию надо начинать лечить вовремя и не надеяться на нетрадиционные методы
Авторитет: 105
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июня 2014 года в 13:20
Мне кажется, что если диагностировали рак, то надо пробовать все возможное, и помощь медиков, и "бабушкины" методы, предпринять все возможное, чтобы жить
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 октября 2014 года в 08:59
Ага, только не получится ли, что ухудшите свое состояниек, принимая все подряд.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 августа 2014 года в 14:10
В таком случае самолечением лучше не заниматься,тут чем быстрее к врачам попадешь тем больше шансов остаться в живых.
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 ноября 2014 года в 14:09
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 ноября 2019 года в 21:16
Ну уж нет! Без разрешения врача такое лечение может усугубить и без того печальное положение!
Не знаю, может кому то полезно будет, поделюсь https://vrachonkolog.msk.ru/
На сайте много информации и о врачах, и о клиниках, в том числе зарубежных, и о лечении
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 декабря 2019 года в 16:36
Анкология это серьёзно, я бы не традиционные лечения применял бы когда терять больше нечего.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел