Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
403 человека
Сейчас на форуме 403 гостя
Просмотров:
621'807'222
Тем:
11'503
Сообщений:
160'746


Последнее обновление:
сегодня в 00:36
Govva

«Пульс» форума

От Aglaya (Agdalina), сегодня в 00:03, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, кому удалось забеременеть с низким АМГ? Поделитесь пожалуйста своим опытом, если что-то предпринимали. У меня АМГ ниже 1, самостоятельной беременности нет уже два года...

От Гость_Jinjii, позавчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Фитнес Форум Общение на разные темы Сухая кожа зимой, есть выход.

Форум / Общение на разные темы / Сухая кожа зимой, есть выход.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Суббота, 14 декабря 2013 года в 13:52


Сухая кожа зимой, есть выход.

Всем привет!

Каждую зиму у меня кожа ног, рук и лица превращается в сухую корку.

Решила поискать кто и чем пользуется (погуглила) и нашла интересную статью об ингредиенте как Ним.

Есть куча средств с ним, рекламировать не буду (от кремов до БАДов).

А пока просто почитайте (взято с http://***.ru/ )

Мы часто покупают косметические товары, потому что реклама на передней части коробки или пакетов обещает, казалось бы нам, невозможных результатов. Часто мы пропускаем список ингредиентов на обратной стороне продукта — это ошибка многих. Настоятельно рекомендуется всегда читать состав, ведь там может быть как раз тот секретный ингредиент.
Всем привет!

Каждую зиму у меня кожа ног, рук и лица превращается в сухую корку.

Решила поискать кто и чем пользуется (погуглила) и нашла интересную статью об ингредиенте как Ним.

Есть куча средств с ним, рекламировать не буду (от кремов до БАДов).

А пока просто почитайте (взято с http://***.ru/ )

    Мы часто покупают косметические товары, потому что реклама на передней части коробки или пакетов обещает, казалось бы нам, невозможных результатов. Часто мы пропускаем список ингредиентов на обратной стороне продукта — это ошибка многих. Настоятельно рекомендуется всегда читать состав, ведь там может быть как раз тот секретный ингредиент.

Когда у вас сухая кожа, зимой нужен особый уход. Можно намазывать толстый слой жирного крема, обмазываться маслом с ног до головы, и все равно ваша кожа не увлажнится как надо, если нет в составе нужного ингредиента. К счастью, не так давно открыли ингредиент НИМ, и сухая кожа теперь ушла в прошлое.

Этот ингредиент использовался на протяжении веков, чтобы решать ряд вопросов, как физических, так и психических, ним успокаивает и восстанавливает кожный покров, особенно красную и раздраженную кожу. В прошлом ним был использован для излечения ветряной оспы, чтобы облегчить раздражение кожи. Кроме того, компонент работает, чтобы улучшить общее состояние здоровья кожи, для борьбы с бактериями, что вызывает акне. Ним помогает лечить артрит и скелетно-мышечной боли, когда массируется в кожу.

Чтобы помочь вашей сухой, чувствительной коже этой зимой, выбирайте косметические продукты, которые содержат ним.



Сайт походу молодой, но есть классные статьи
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 октября 2019 года в 22:17
А мне детский крем ничего, кроме жирности, не дает. Я просто в свой крем добавляю ретинола пальмитат, буквально 1-2 капли на порцию, отлично помогает и от сухости, и от обветривания
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 октября 2019 года в 12:45
я пользуюсь специальными маслами для питания кожи
Авторитет: 112
Новичок, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 ноября 2019 года в 22:37
Раньше был хороший детский крем Морозко (вроде), с ним руки не мерзли и не пересушивались. Сейчас такой не найти
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел