Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1067 человек
Сейчас на форуме 1067 гостей
Просмотров:
621'864'176
Тем:
11'503
Сообщений:
160'751


Последнее обновление:
вчера в 17:56
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, вчера в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, вчера в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, позавчера в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

От Гость_Jinjii, воскресенье в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

Фитнес Форум Фитнес Общие вопросы фитнеса Фитнес для тех, кому давно за 40

Форум / Фитнес / Общие вопросы фитнеса / Фитнес для тех, кому давно за 40

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 20 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 11 апреля 2012 года в 09:48


Фитнес для тех, кому давно за 40

Я знаю о пользе фитнеса. И тело в тонусе, и настроение хорошее, и самочувствие отличное. Но я никогда не занималась этим. И дело не в деньгах. Дело в том, что мне неудобно. В зале будут все подтянутые, молодые стройные девушки. И я вместе с ними. Внутренний комплекс какой-то. Почему не придумают фитнес-клубы для таких, как я.
Авторитет: 41
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 апреля 2012 года в 14:55
Как раз для Вас
Нашла статью, посвященную этой теме


Фитнес для тех, кому за 40 89
Авторитет: 167
Интересующийся, 137 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июля 2012 года в 10:48
Занимайтесь сначала дома. Было бы желание, а остальное приложится. Можете в инете найти комплекс упражнений или в любом магазине компакт-дисков купить курс упражнений.
Авторитет: 113
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июля 2012 года в 10:35
Моя мама начала упражнения делать, когда ей 45 исполнилось. Никогда в жизни в фитнес-клубах не была, стала дома заниматься. Минут по 20-30 вечером, а результат все замечают! На диетах не сидит, хотя питается правильно. Так что никогда не поздно! Было бы желание))
Авторитет: 130
Интересующийся, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 июля 2012 года в 11:11
Когда за 40 лет, то надо с бега перейти на спортивную ходьбу и прогулки. Хотя Мадонна в свои за 50 скачет как молодушка.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 октября 2012 года в 14:44
Мне кажется, что в этом возрасте хорошо подойдёт пилатес. В группе, в которую я ходила, были женщины всех возрастов. А тренер и не требовала, чтобы все как под копирку выполняли за ней упражнения - кто-то делал, кто-то отдыхал - кому что по силам...
Авторитет: 125
Интересующийся, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 октября 2012 года в 15:06
Пилатес, йога - да, это спокойные виды.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 октября 2012 года в 21:59
Мне кажется йога - то, что нужно. Хатха или Айенгара.
Авторитет: 125
Интересующийся, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 октября 2012 года в 10:51
+1, тем более и возраст уже такой, когда можно осознать и прочувствовать йогу, а не только как спорт использовать. Можно попробовать расслабляющие методики, концентрацию. В молодости мало кто на такое идет)
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел