Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
630 человек
Сейчас на форуме 630 гостей
Просмотров:
622'931'149
Тем:
11'508
Сообщений:
160'814


Последнее обновление:
сегодня в 10:59
Nannyi

«Пульс» форума

От Nannyi, сегодня в 10:59, в теме
Армия
Всем привет. Я бывший спортсмен, постоянно активный образ жизни, и у меня разрыв мениска. Сейчас понимаю, что заканчиваю учёбу, и грозит армия. А вот, читаю если разрыв мениска можно служить в армии yandex...

От Мартина (Martina123), понедельник в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

Форум / Фитнес / Общие вопросы фитнеса / Зачем нужен напульсник?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 139
Интересующийся, 71 сообщение
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 10 сентября 2012 года в 11:50


Зачем нужен напульсник?

Эту деталь спортивной экипировки то и дело приходится встрчеать. Но до сих пор не могу понять, для чего нужна эта фигня? Для красоты или есть функциональная необходимость?
Авторитет: 111
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2012 года в 11:55
Конечно есть) Напульсники носят, чтобы впитывался пот. Например у теннисистов: руки потеют, ракетка в ладонях может скользить. Чтобы этого не происходило, есть напульсники, они в основном махровые, как полотенца. Лучше впитывают.
Есть еще повязки на запястья, больше чем напульсники. Те уже чтобы руки не выворачивать или если уже травма есть небольшая. Фиксируют связки.
Авторитет: 171
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 сентября 2012 года в 12:04
Некоторые носят для понтов. Но кожаные обычно для того, чтобы фиксировать запястье, а тканевые, наверное, да - для того, чтобы пот стирать.
Авторитет: 125
Интересующийся, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 сентября 2012 года в 14:13
Для понта носят те, кто не знает, для чего они на самом деле Хотя смотрится ничего иногда.
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 января 2013 года в 09:29
Для функциональности достаточно замотать эластичной лентой или обычным бинтом, только не туго.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 декабря 2013 года в 18:55
фиксируют суставы, в напульсниках меньше шансов получить травму кисти
Авторитет: 125
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 января 2014 года в 17:42
Напульсники очень хорошо фиксируют связки, когда занимаешься тяжелой атлетикой. При подъеме штанги. У меня от тяжестей бывают прострелы в руках. с напульсниками таких проблем не возникает.
Расти и развиваться.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел