Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
354 человека
Сейчас на форуме 354 гостя
Просмотров:
622'295'180
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
позавчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, позавчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Фитнес Форум Фитнес Общие вопросы фитнеса Фитнес в критические дни

Форум / Фитнес / Общие вопросы фитнеса / Фитнес в критические дни

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 171
Интересующийся, 117 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 11 сентября 2012 года в 11:51


Фитнес в критические дни

Так можно или нельзя?
Авторитет: 137
Интересующийся, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 сентября 2012 года в 11:55
Общеизвестно, что в критические дни заниматься физкультурой нельзя. У нас даже в школе в такие дни можно было отсидеться на скамеечке, когда остальные выполняли нормативы.
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 сентября 2012 года в 11:57
очень интересно! это почему это?
если нет проблем со здоровьем, если нет в эти дни особых болей, то заниматься можно
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 129
Интересующийся, 107 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 сентября 2012 года в 14:28
Можно. 100% можно. А то что в школах - это советские пережитки) Они упрощают себе жизнь, чтобы вдруг чего не случилось, а на самом деле может 1-2 девочкам из школы нельзя, а остальные смогут. Если слабость есть, то можно йогой или растяжкой позаниматься, в волейбол поиграть. А уж если плохо, болит или тошнит...тогда да. Можно сделать перерывчик.
Авторитет: 131
Интересующийся, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 сентября 2012 года в 11:47
Yulinka, откуда такие бескомпромиссные выводы о том, что можно? Я занимаюсь йогой, так там во вступительной части, где говорят о рекомендациях и условиях занятий, очень непрозрачно, а конкретно сказано, что в критические дни заниматься йогой не следует. Я бы поняла, если это был российский курс или совдеповский. Вы могли бы сказать, что наши как всегда перестраховываются. Но курс рассчитан на западную аудиторию. Я следую этой рекомендации. Потому что не враг своему здоровью. Красивее и здоровее от лишних занятий я все равно не стану, и если мне говорят "не надо" - не стану рисковать.
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 сентября 2012 года в 11:51
мне всегда казалось, что фитнес и йога - это разные вещи
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 125
Интересующийся, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 октября 2012 года в 10:21
Фитнес и йога - разные. Но занятия йогой же можно приравнять к фитнесу? Если без идеологии?
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 октября 2012 года в 11:04
раз уж на то пошло то под одну гребенку можно занести: йога, пилатес, стрейчинг, степ, силовая аэробика, фитнес, фитнес-йога
разница лишь в том, что где-то движения будут поресче, где-то плавнее; где-то нагрузки больше, где-то меньше...выбор каждого - индивидуален
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 136
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 августа 2013 года в 09:56
Ну, так-то в английском языке фитнес - это вот как раз пилатес, йога, аэробика и много чего еще, включая занятия в "качалках". Любые упражнения, направленные на то, чтобы всегда быть в форме, - это и есть фитнес. В русском языке немного смысл искажен, конечно.
А по теме: я бы в первые два дня не стала рисковать здоровьем, а в 3-4 почему бы и не дать своему телу легкую нагрузку?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 октября 2012 года в 11:07
Девушки, как мне кажется, йога замедляет мыслительные процессы, приводит мозг в состояние покоя, а фитнес, наоборот, развивает активность. Но в критические дни лучше всего давать умеренную нагрузку везде, уж лучше потратить это время на лежебокство. Приятная разрешенная нега в ЭТИ дни!
Авторитет: 111
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 октября 2012 года в 17:01
В месячные столько всего сжираешь, что потом кажется, эти 200 кг никак не сбросить за весь месяц. И все снова!
Авторитет: 113
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 декабря 2012 года в 14:26
Я, наоборот, в критические дни ем очень мало. Но заниматься в первые два дня физкультурой не рекомендовала бы. У нас и на уроках, в школе, от физры в критические дни девочек освобождали от занятия, им нужно было сидеть на скамейке.
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 января 2013 года в 10:08
Можно, только осторожно. Нагрузку давай поменьше, комплекс выбирай полегче. Но если хочешь, можешь и похалявничать. А что, так остро стоит вопрос занятий: если не позанимаешься, умрешь или станешь страшно некрасивой?
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 марта 2013 года в 09:25
Я не могу, у меня все болит, разламывается спина и преследует полное бессилие... Приходится пропускать занятие, а иногда и два.
Авторитет: 123
Интересующийся, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 15:05
Мне кажется в дни пмс заниматься можно. Я занимаюсь в дни пмс, у меня даже живот не болит, только интенсивность тренировки поменьше
Авторитет: 117
Новичок, 73 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 апреля 2013 года в 16:57
Завидую тем, кто во время ПМС может что-то делать, даже ходить в фитнес залы или просто заниматься дома, выполняя какие-то упражнения. Я же, в свою очередь, таким похвастаться не могу. В такие дни я привыкла лежать возле телевизора с чашечкой кофе и шоколадкой, и даже на уличу стараюсь не выходить, не то, чтобы зарядку утреннюю делать. Все это очень индивидуально. Если ваше здоровье позволяет и самочувствие у вас при этом хорошее, тогда почему бы не заняться спортом. Только все равно нагрузки должны быть умеренными, особенно нагрузки на живот не должны быть усиленными.
Авторитет: 123
Интересующийся, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 апреля 2013 года в 17:09
ясно, а как же работа?
Авторитет: 114
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 апреля 2013 года в 17:52
У меня в школе девочка училась, так она во время карсных дней вообще дома сотавалсь. Но с работой все сложнее, канеш.
Авторитет: 117
Новичок, 73 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 мая 2013 года в 23:21

Какая сейчас у меня работа. У меня преимущество в этом отношении - сижу в декрете. Поэтому могу позволить себе во время этих дней сидеть дома и ничего при этом не делать. Стараюсь как можно больше уменьшить нагрузки, и шоколадку не забыть съесть. Поэтому во время критических дней я не занимаюсь спортом, получается у меня каждый месяц перерыв в 5-7 дней. Не знаю, есть ли тогда польза в таких занятиях. Но думаю, главное не передать в критические дни и все будет очень хорошо?
Как думаете, я права?
Авторитет: 157
Интересующийся, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 августа 2013 года в 10:20
Я в КД не занимаюсь. И совесть меня за это ни капельки не мучает.
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 августа 2013 года в 23:52
Мне инструктор говорила что не надо себя напрягать в такие дни.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел