Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
444 человека
Сейчас на форуме 444 гостя
Просмотров:
622'025'870
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
пятница в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Косметика / Косметические средства / Декоративная косметика / Ищу натуральную косметику (декоративную)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 54
Прохожий, 16 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 12 мая 2012 года в 20:01


Ищу натуральную косметику (декоративную)

По весне кожа становится почему-то более чувствительной и незащищённой, помогите с выбором натуральной декоративной косметики. (без отдушек, с тонизирующим действием и т.п.)
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 сентября 2012 года в 17:18
Декоративная косметика - натуральная? Это что : свекла - румяна, уголь - тушь?
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 ноября 2012 года в 18:39
Точно! Уголь и по щекам похлопать! Вот и натуральный румянец!
Думаю сурьма сюда же.
Авторитет: 113
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 января 2013 года в 09:45
В аптеках поспрашивайте, атм бывает декоративна. А вообще Clarins натуральная. Точнее гипоаллергенная.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 января 2013 года в 11:30
     Минеральная косметика
Я где-то года два назад тоже начала искать натуральную декоративную косметику. Много всего перерыла)))) И все-таки нашла!!!!) Это минеральная косметика. Но сейчас это слово очень модно и все марки стали говорить якобы они тоже минеральные. Изучив состав, я поняла, что натуральная это не та в которой просто добавлены минералы, а именно та которая сделана на основе минералов.

Есть несколько марок действительно минеральной косметики. Я пользуюсь Everyday Minerals. Довольная я уже второй год)) Кожу не сушит, не забивается в морщинки, ее не видно на лице, не сваливается в конце дня … при этом кожа выглядит свежей, гладкой. Эффект действительно потрясающий. Сложно описать, надо попробовать.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 января 2013 года в 23:48
     Натуральная косметика
Здравствуйте натуральную косметику делают в Марокко, различные масла ( например масло Арганы, жожоба, кактуса и так далее), вода из лепестков розы, крема, молочко для тела, мыло на основе этих масел, глина гассуль и многое другое. Я сама привожу ее из марокко если кто заинтересовался звоните по тел 89116274581.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 января 2013 года в 11:58
Согласна со Svetata. Расскажу о себе))


Почитав много хороших отзывов, я решила приобрести минеральную косметику. Хвалили Everyday Minerals, вот ее и купила.

Кожа у меня комбинированная, склонная к образованию черных точек и чувствительная. Т.е. кожа привередливая. Я была приятно удивлена, когда нанесла на лицо минеральную. Она не ощущается на лице! Она очень легкая и приятная.

Я пользуюсь корректором, основой, пудрой и румянами. Лицо потом, как с глянцевого журнала)))

Правду говорят, что она экономична. Пользуюсь уже пол года, использовала только половину баночки.

За это время состояние кожи заметно улучшилось. У меня кожа на лбу и подбородке жирная - жирный блеск больше не появляется, поры очень сузились. Личико свеженькое и отдохнувшее, но при этом на лице макияжа совсем не видно.

Рекомендую всем, за пол года использования не выявила не одного недостатка.
Авторитет: 108
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2013 года в 09:23
Visag, Бэлита, ИвРоше, Magic Glance!!!!
Все будет! Стоит только РАСХОТЕТЬ
Авторитет: 147
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 февраля 2013 года в 12:46
Ив Роше...она натуральная? Мне ее декоративка вообще не нравится.
Авторитет: 108
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 марта 2013 года в 10:47
Уходовая у ИвРоше - супер)
Так же как у белиты средства для волос и масла для роста ресниц Меджик Глансе
Все будет! Стоит только РАСХОТЕТЬ
Авторитет: 107
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 марта 2013 года в 18:44
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 114
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 марта 2013 года в 11:07
Я слышала, что у Натуры Сиберики появилась декоративка. у них и детская косметкиа есть. Еще из натуральных попробуйте минеральную косметику. Знаю фирму Bare minerals. Не знаю, есть ли в свободной продаже, но в инете точно можно заказать.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 апреля 2013 года в 16:09
Приветик. Посмотрите на сайте ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ здесь огромный выбор декоративной косметике. Я у них постоянно заказываю.
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 мая 2013 года в 16:43
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 131
Интересующийся, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 мая 2013 года в 10:06
Натуральный продукт не может храниться месяцами. Так что очень сомневаюсь, что все, что нам выдают за натуральное, - всего лишь рекламная акция.
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июля 2013 года в 11:54
     О косметики
Кстати вот девушка писала про косметику из Марокко. Она и правда очень качественная и натуральная. Мне очень нравится бренд MarocMaroc, но это по уходу за кожей. А вот из декоративной я люблю Ellis Faas и Anastasia Beverly Hills. Моя кожа тоже очень чувствительная и склонна к раздражению поэтому косметику отбирала подходящую очень долго. У людей заказывать бы не стала, только у офф. дистрибьюторов.


Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 апреля 2014 года в 15:50
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 142
Интересующийся, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 апреля 2014 года в 22:24
     Швейцарская декоративная косметика премиум-класса по европейской цене
Вот здесь посмотрите палитру натуральной декоративной косметики:
http://media.wix.com/ugd/2e3be0_1fee9cc2d92e47438dee4dc0beb08716.pdf 155

Это новейшие BB-кремы: http://media.wix.com/ugd/2e3be0_6d02a07019c0471a90b767b79535a75d.pdf 191

А лучше гляньте затем весь online каталог Deesse :
http://luxury-cosmetics.wix.com/deesse#!slideshow/cber 1158

Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 мая 2014 года в 17:22
     Декоративная косметика Bellapierre
Я дилер одной Питерской компании, которая представляет на нашем рынке профессиональную декоративную косметику Bellapierre, производство США. Косметика высокого качества, абсолютно натуральная по составу. Возможно посетить нас и познакомиться с продуктом и попробовать в работе(имеется тестерстенд). Мы расположены по адресу: Москва ул. Ходынская 8,телефоны для контактов 84957551023;84957551024.Хочу обратить особое внимание косметологов на уникальность продукта и возможность использования косметики сразу после пилингов, чисток, инъекций и других процедур с нарушением целостности кожного барьера с целью маскировки и защиты, так как продукты содержат оксид цинка и обладают фактором защиты от солнца. А простота использования косметики и качество продукта порадует, безусловно визажистов и стилистов.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 октября 2014 года в 12:13
     VIPERA COSMETICS - натуральная косметика по реальным ценам!

VIPERA COSMETICS высоко классная косметика, изготовляемая на основе натуральных ингредиентов того же уровня, что и косметика известных мировых марок. Компания VIPERA COSMETICS - лауреат конкурсов: «Laur Konsumenta» (признание потребителей) 2011 и «Perly Rynku Kosmetyc znego» (лучший косметический продукт) 2013 г.
Привлекает широкий ассортимент продукции, которая намного опережает по своему представительству другие известные марки.
Так, например, лишь только лаков представлено порядка 300 видов различных цветов и оттенков.



При том, что женщинам нравится видеть такой роскошный выбор, их привлекает и тот факт, что продукция имеет особые свойства – она гипоаллергенная.
В ее состав входят ухаживающие лечебные масла и другие ингредиенты.



И данный вид продукции значительно дешевле аналогов, что делает ее очень привлекательной ....

Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 октября 2014 года в 12:17
     ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН VIPERA COSMETICS
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел