Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
776 человек
Сейчас на форуме 776 гостей
Просмотров:
621'983'823
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
вчера в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Косметика / Косметические средства / Декоративная косметика / Красная помада на бледной коже.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 144
Интересующийся, 77 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 8 июня 2012 года в 10:19


Красная помада на бледной коже.

Всегда красилась помадами бледных тонов. Сейчас подумываю над тем, чтобы краситься более ярко. Хочу купить алую помаду. Как думаете, на бледной коже не будет смотреться пошло?
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 157
Интересующийся, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июня 2012 года в 10:38
Поэкспериментируй на пробниках. Сейчас это легко сделать: пришла в магазин, накрасилась пробниками и ушла. Можешь зафотать свои эксперименты и посоветоваться с подругами. Некоторым идет красная помада, но далеко не всем.
Авторитет: 137
Интересующийся, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июня 2012 года в 10:43
Смотреться пошло не будет точно. У меня светлая кожа и темные волосы. Губы я крашу ярко -красной помадой. Произвожу достаточно уверенное впечатление. Все зависит от того, какой эффект ты хочешь произвести. Остаться серой мышкой с такой помадой у тебя вряд ли получится.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 июня 2012 года в 01:31
Я вообще считаю, что красная помада идет всем, главное оттенок нужный выбрать, ведь их много.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 ноября 2012 года в 17:39
Категорически с вами не согласна! Очень много зависит от формы губ! простите, но на тонких губах яркая помада смотрится отвратительно!
Авторитет: 144
Интересующийся, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июня 2012 года в 10:48
Вчера наблюдала в метро за женщинами. Почти у всех помады нежных розовых тонов. С красной увидела только одну. Она ей очень шла, цвет был какой-то необыкновенный, даже не могу сказать, какого оттенка. Запомнилась сочность цвета. Надо, наверное, тоже пошерудить свою косметичку и обновить цветовую гамму.
Авторитет: 129
Интересующийся, 107 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 10:25
На светлой коже красная помада будет отлично выглядеть! Малиновые, чисто ярко-красные тона созданы для таких женщин, кожа будет светиться, если правильно найти тон.
Авторитет: 113
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 января 2013 года в 17:15
Еще когда я была подростком экспериментировала, в том числе красила губы красной помадой. До сих пор запомнила слова мамы, адресованные мне: "ну ты и накрасилась... как б... с большой дороги".
В общем, как отрезало.))
Авторитет: 136
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 декабря 2013 года в 12:03
Красной никогда не было, но была ярко-оранжевая. На бледной коже, с рыжыми волосами и зелеными глазами просто отлично выглядит! Загуглите Кристину Хендрикс или Дебору Энн Уолл. Там хорошо видно, как и что на бледной коже смотрится.
Авторитет: 99
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 декабря 2013 года в 23:49
Сейчас красная и темная помада на бледной коже это прям трендовый тренд))я люблю косметику Faas купила себе 2 самых подходящих мне оттенка и безумно счастлива)))
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 декабря 2013 года в 01:48
Можно попробовать не алый, а красно-темно-розовый... Вишневый в общем, только не очень темный С блеском так вообще очень круто смотрится!

Я случайно однажды купила гигиеничку Nivea, которая с цветом - вишня. Она такая яркая, но не совсем алая, именно вишня. У меня очень бледная кожа, русые, ближе к темному волосы (с более светлым оттенком волос тоже ходила, пробовала такую помаду). Я обалдела как мне идет яркий близко к красному цвет

С тех пор начала пользоваться помадами и блесками ярких цветов, до этого - вообще не понимала. Так что и всем советую, это красиво!
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 декабря 2013 года в 17:27
Только выбери тогда что-то одно: или губы или глаза - иначе уже вульгарно будет
Авторитет: 112
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 января 2014 года в 17:08
мне очень нравится как смотрится красная помада и светлая кожа!!! советую попробовать))
Авторитет: 113
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 февраля 2014 года в 11:59
А мне кажется, тут все зависит от типа лица, а не только цвета кожи. Хотя очень яркую все-таки не надо. Лучше красную с более темным оттенком. А то будет совсем сильный контраст)
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 февраля 2014 года в 17:41
Если тон кожи ровный, нет прыщиков и морщинок, то почему бы и нет?)
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 февраля 2014 года в 23:22
Я убеждена, что для каждой женщины есть свой оттенок красного!) так что попробуйте разгые оттенки и обязательно найдете свой!)
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 апреля 2014 года в 15:43
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июня 2014 года в 23:35
Сейчас вроде модно. но я такой типаж не люблю
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 сентября 2014 года в 01:20
а мне нравится, особенно если черные волосы в пучке
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 октября 2014 года в 09:14
Мне кажется что красная помада идет абсолютно всем!
Авторитет: 107
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 октября 2014 года в 13:39
я не сомневаюсь, что вы сможете подобрать свой оттенок красной помады. Это классика, она идет всем.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 декабря 2014 года в 11:00
Красная помада на любые времена, к каждому лицу, вот только мне кажется, что она больше подходит к вечернему макияжу.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел